Объявление

Collapse
No announcement yet.

Кто куда едет?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Hola Посмотреть сообщение
    иногда тоска прям по общению русскому..
    Русских полно, да общаться не с кем.
    Легко заводить дружбу, как это было в школе, уже давно не получается.
    Доверься знающим, но втихаря загугли.

    Comment


    • А у нас здесь только одна русская. И я очень сильно радовалась, что она тут живет. И разница в возрасте у нас несколько лет. И что мой муж разыскал ее тут, и познакомил нас. И я сразу же записала ее в друзья. И никогда бы не подумала, что позже, буду избегать ее, а в итоге вообще порвала с ней отношения. По моей инициативе. Человек оказался-потребителем. А если, что хорошее ей рассказываешь, то она встречает это с негативом. Хороший опыт для меня-теперь я знаю, что если соотечественник, то необязательно он будет другом.
      Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

      Comment


      • Я конечно буду рада если со мной пару моих друзей переедет, но этого не случится друзей новых прям искать-не тот уже школьный возраст
        Но вот если просто иногда пообщаться, то это неплохо же...

        Comment


        • Сообщение от Angelina Посмотреть сообщение
          А у нас здесь только одна русская. И я очень сильно радовалась, что она тут живет. И разница в возрасте у нас несколько лет. И что мой муж разыскал ее тут, и познакомил нас. И я сразу же записала ее в друзья. И никогда бы не подумала, что позже, буду избегать ее, а в итоге вообще порвала с ней отношения. По моей инициативе. Человек оказался-потребителем. А если, что хорошее ей рассказываешь, то она встречает это с негативом. Хороший опыт для меня-теперь я знаю, что если соотечественник, то необязательно он будет другом.
          А от своих иногда хорошего не жди.... У многих такие качества врожденные, менталитет

          Comment


          • Сообщение от VOG Посмотреть сообщение
            а чо там на Голд косте то ? деревня она и есть деревня.
            а Автралии есть только 3 места более менее похожих на город - Бри Ме и Си
            А очень даже не плохая деревня и около океана
            А нам покатушки нужны на досках..
            Как раз из Бризи и переедем

            Comment


            • Сообщение от Angelina Посмотреть сообщение
              А у нас здесь только одна русская. И я очень сильно радовалась, что она тут живет. И разница в возрасте у нас несколько лет. И что мой муж разыскал ее тут, и познакомил нас. И я сразу же записала ее в друзья. И никогда бы не подумала, что позже, буду избегать ее, а в итоге вообще порвала с ней отношения. По моей инициативе. Человек оказался-потребителем. А если, что хорошее ей рассказываешь, то она встречает это с негативом. Хороший опыт для меня-теперь я знаю, что если соотечественник, то необязательно он будет другом.
              Мне кажется тут работает такой же закон как и с местными, какой процент знакомых из оззи переходит в разряд друзей? А в России, сколько знакомых в окружении становится друзьями? Примерно и тут так же. Вот только русских тут гораздо меньше. То, что кто-то русский - еще не значит, что обязательно будет другом, т.к. у нас не развито чувство родственности, как у кавказских народностей, например. Поэтому не стоит удивляться и расстраиваться, будут русские друзья - хорошо, не будет - можно пережить

              Comment


              • Всем приветик! =) Собираюсь в скором времени (надеюсь ) переехать в Перт. Буду рада новым знакомствам. Девчонки, кто из Перта, и вам скучно, или тоже пока еще собираетесь туда переезжать, пишите, отвечу всем.

                Comment


                • Привет я в сентябре пэреезжаю в Перт

                  Comment


                  • Сообщение от Mishutka Посмотреть сообщение
                    Привет я в сентябре пэреезжаю в Перт
                    Привет! Здорово! Я тоже очень надеюсь, что в сентябре-октябре, уже туда переберусь. Если визу, конечно, дадут. =) В какой части Перта будете проживать?

                    P.S. Девочки, кто пишет мне личные сообщения, к сожалению, мне пока не отправить вам ответы, так как на форуме я новичок.((

                    Comment


                    • Привет, мы в начале будем снимать дом на юге, Thornliе и параллельно искать свое жилье. Я хочу жить где-нибудь поближе к городу, но и чтобы пляж был тоже рядом. А ты где планируешь?

                      Comment


                      • Да согласна, я считаю, что самый идеальный вариант, не очень далеко от центра, но при этом и не в самом городе, чтобы доступ к пляжу был быстрый. Хотя я жить буду не близко к центру, в Alkimos, на машине минут 30.
                        Если хочешь, добавляйся в скайпе, у меня кажется должен быть открыт этот контакт, поболтаем.)

                        Comment


                        • Я не очень могу разговаривать в течение дня тк сижу дома с ребенком, но можно в выходные пообщаться. А какое имя у тебя в скайпе?

                          Comment


                          • Понимаю, пиши, если будет минутка july_julietta

                            Comment


                            • Ок я тебя добавлю сегодня

                              Comment


                              • Сообщение от Sunny Sky Посмотреть сообщение
                                а кто живёт в Аделаиде или едет туда?
                                Привет))) я Аду еду!! Ты уж наверное обустроилась и обвыклась там..
                                Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                                Comment

                                Working...
                                X