Объявление

Collapse
No announcement yet.

Кто куда едет?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Девочки, может кто рядом Бандеберг и Чилдерс ? Не стесняйтесь, заходите в гости !))
    visa 300 granted - 25-02-14
    visa 820 - 11.11.14

    Comment


    • Сообщение от Sweety Посмотреть сообщение
      Здравствуйте девушки!!! Всех поздравляю С Днем Святого Валентина <3 <3 <3 Мы с мужем переезжаем в Кернс буду очень рада знакомству, если есть кто нибудь оттуда Всем хорошего дня
      Я с сыном тоже планирую в Кернс)))
      Well done is better then well said.

      Comment


      • Девушки здравствуйте! Я Планирую с семьей переехать в Перт к новому году. В настоящее время мы проживаем в Норвегии, сама я из Москвы. Буду рада познакомиться здесь и в дальнейшем продолжить общение в Перте!

        Comment


        • Сообщение от Mishutka Посмотреть сообщение
          Девушки здравствуйте! Я Планирую с семьей переехать в Перт к новому году. В настоящее время мы проживаем в Норвегии, сама я из Москвы. Буду рада познакомиться здесь и в дальнейшем продолжить общение в Перте!
          http://www.gday.ru/forum/visa-granted-%D7%F2%EE-%E4%E0%EB%FC%F8%E5/213237-%CA%EE%F2%EE%F0%FB%E5-%F1%E8%E4%FF%F2-%ED%E0-%F7%E5%EC%EE%E4%E0%ED%E0%F5.html#post3777607
          Доверься знающим, но втихаря загугли.

          Comment


          • Я извинюсь, ссылка не открывается

            Comment


            • Сообщение от Mishutka Посмотреть сообщение
              Я извинюсь, ссылка не открывается
              Попробовала -- открывается.
              Выделите ее всю, потом на правую кнопку мышки и выбрать "Open in new tab" or "Open in new window". Я не знаю другого пути, чтоб вставить ссылку. Некотрое время назад владельцы сайта отключили возможность вставлять "человеческие" ссылки.
              Доверься знающим, но втихаря загугли.

              Comment


              • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                У нас в фейсбуке есть несколько груп
                Русский перт, Russians in perth, russian speaking in perth, russian woman in perth и тд. Будучи в любой из них вы не пропустите информацию. Группу русский перт ведет Андрей абросимов (он же пертский), где он предоставляет еженедельно сводную информацию по русским проектам. Он же представитель русской общины. Приходите в группы, общайтесь, без помощи не останетесь.
                Доверься знающим, но втихаря загугли.

                Comment


                • Спасибо вам большое!

                  Comment


                  • Кто-нибудь есть в Forster-Tuncurry, NSW?
                    2011:Фев.-регистр.доков
                    Май-интервью; Июль-медицина
                    Авг.-виза 300;
                    2012:Июнь-виза 820; Июнь 2014:-виза 801; 2016-2017-гражданство

                    Comment


                    • Читаю тему... Много в Мельбурне.. Есть кто в Брисбене?? Но скоро хотим на голд кост переезжать)) иногда тоска прям по общению русскому..

                      Comment


                      • Русских везде полно. Тем более, на Голд-Косте. Не заскучаете. И не очень жаждешь, а везде натыкаешься.

                        Comment


                        • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
                          Не заскучаете. И не очень жаждешь, а везде натыкаешься.
                          Согласна
                          Просто как-то тоска напала и ни на кого не наткнулась
                          Кто давно в ау живет, наверно часто соотечественников видит

                          Comment


                          • Первый год жила, не встретила ни одного русскоговорящего в реале. А потом...куда не пойдёшь (магазины, маркеты, фестивали...), везде русскую речь услышишь.
                            Как утверждает мой свёкр, на Голд Косте заправляет русская мафия, так что мимо русских точно не пройдёте.

                            Comment


                            • Сообщение от Hola Посмотреть сообщение
                              ЧНо скоро хотим на голд кост переезжать))
                              а чо там на Голд косте то ? деревня она и есть деревня.
                              а Автралии есть только 3 места более менее похожих на город - Бри Ме и Си

                              Comment


                              • Сообщение от Hola Посмотреть сообщение
                                Кто давно в ау живет, наверно часто соотечественников видит
                                Ага, уже и речь русскую необязательно слышать. Соотечественников определяю с полу-взгляда.
                                Доверься знающим, но втихаря загугли.

                                Comment

                                Working...
                                X