Объявление

Collapse
No announcement yet.

Кто куда едет?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • мне в Тувумбе понравилось и все относительно близко, Гол кост, Брисбан. Ну я не из столицы приехала сюда. Потому все устраивает. Но русских еще не встречала Пока жду 300 и скоро вернусь по тур визе можно встретиться.

    Comment


    • ага, тут флауер пауер )) в сентябре))) Голд кост шикарное местечко, но тут у жениха работа, так что... )) шикарная природа, немного напоминает родину. Тоже в горах жила

      Comment


      • Petroska,я знаю одну даму из Глэдстона. Она упоминала, что там есть русскоговорящая коммьюнити. Не очень большая, но тем не менее.
        Да, где сейчас нас только нет. Золовка работает временно в дальней дыре с населением в 5 тыс человек, так, и там есть русскоговорящие жёны.

        Comment


        • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
          Petroska,я знаю одну даму из Глэдстона. Она упоминала, что там есть русскоговорящая коммьюнити. Не очень большая, но тем не менее.
          Да, где сейчас нас только нет. Золовка работает временно в дальней дыре с населением в 5 тыс человек, так, и там есть русскоговорящие жёны.
          biobac, да, с дамами здесь все в порядке)) только вчера видела семью в возрасте на пляже!!))) мне бы девочку моего возраста) для активного времяпрепровождения))
          Точно, мне же кидали группу в фэйсбуке) там около 30 человек отсюда) жених еще удивился, что это так прилично для маленького городка!! Ну мало ли кто новый тут появится)) пишите в личку

          Comment


          • Всем привет! А из Хобарта кто-нибудь есть? Или это только меня так далече занесло)))

            Comment


            • Нам до Глэдстона 3 часа езды на машине !)
              visa 300 granted - 25-02-14
              visa 820 - 11.11.14

              Comment


              • AMFI, в Бандаберге много русских и иногда они встречаются даже. Наберите в фэйсбуке Bundaberg Russian Club, по-моему и в одноклассниках тоже есть группа.

                Comment


                • AMFI, вроде и рядом, но далеко..(( а Вы ближе к Брисбену или Маккаю живете? Будете проездом в Глэдстоне, дайте знать

                  Comment


                  • Я живу между Чилдерсом и Бандабергом..)
                    visa 300 granted - 25-02-14
                    visa 820 - 11.11.14

                    Comment


                    • девочки кто нибудь есть в Брокен Хилле?
                      Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                      Comment


                      • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
                        девочки кто нибудь есть в Брокен Хилле?
                        Ничего себе Вас забросило!

                        Comment


                        • Сообщение от mornflake Посмотреть сообщение
                          Ничего себе Вас забросило!
                          Меня еще только в Австралию забросило, моим друзьям контракт предложили, ищут русских друзей))
                          Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                          Comment


                          • Я в Перт, сначала в Саксессе жила, потом в Армадейле. Планы переехать поближе к холмам.
                            ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                            Comment


                            • Кто эти два бедных человека из Дарвина?Я к Вам!
                              Визу, я так понимаю без препонов, просто за смелость, должны дать

                              Comment


                              • Девочки, благодаря вам изучаю географию Австралии

                                Comment

                                Working...
                                X