Объявление

Collapse
No announcement yet.

Кто куда едет?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от ChudoYudo Посмотреть сообщение
    Я в Мельбурн из Сибири Мы еще не подались, не знаю что со мной будет когда подадимся, кажется спать не смогу. В след. месяце пополню ряды ждущих
    А город в Сибири?
    ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

    Comment


    • D.Elena, Экстаз прочитала и почувствовала вашу радость. А вы на тур подавали в ожидании 300?

      Мы с любимкой просто оказались в одном месте и в одно время(как многие, конечно). Без улыбки на лице и не вспомнишь
      27.07.2016

      Comment


      • Nataliii, я из Улан-Удэ. А вы тоже значит из Сибири? Какой город?
        27.07.2016

        Comment


        • Сообщение от ChudoYudo Посмотреть сообщение
          Nataliii, я из Улан-Удэ. А вы тоже значит из Сибири? Какой город?
          Я из Омска ))
          ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

          Comment


          • Сообщение от DR_L Посмотреть сообщение
            A где же рассказ о большой и чистой и что за милым хоть на край земли!?
            А кому это нужно?))
            Я же ЕДУ в глушь)) Значит за милым и на тот самый край
            Не в Сибирь, конечно, но люди-то живут не только в крупных городах.
            И в маленьких даже порой счастливее и отзывчивей городских.

            ChudoYudo, да мы подавались на турвизу.
            Но еще перед подачей на партнерскую.
            После того, как в турвизе год назад отказали, решили пожениться в России и подаваться уже на 309ю.
            So, here we're!))

            Comment


            • Сообщение от ChudoYudo Посмотреть сообщение
              D.Elena, Экстаз прочитала и почувствовала вашу радость.
              Иначе я это описать не могу))
              Простите мою нескромность.
              Меня колбасило не по-детски около суток после получения гранта))

              Comment


              • Сообщение от D.Elena Посмотреть сообщение
                Но еще перед подачей на партнерскую.
                После того, как в турвизе год назад отказали, решили пожениться в России и подаваться уже на 309ю.
                У нас немного похожая ситуация. Мы подавались на тур визу в январе - отказалиИ сейчас думаем после партнерской на тур подать документы. Дадут так дадут, нет так ждать будем.
                27.07.2016

                Comment


                • Сообщение от ChudoYudo Посмотреть сообщение
                  У нас немного похожая ситуация. Мы подавались на тур визу в январе - отказалиИ сейчас думаем после партнерской на тур подать документы. Дадут так дадут, нет так ждать будем.
                  Если вы прежде не были никогда в Австралии, то я конечно советовала бы вам там по тувизе побывать)) Как говорится, для общего развития
                  Если откажут в турвизе после подачи на партнерскую, то вам бы в третьей стране тогда надо было бы встретиться: и соскучиться успеете и в копилку ваших joint travels пребудет.
                  Я так поняла, что чем чаще вы проводите время вместе где-то, тем охотнее департамент верит в ваши отношения.

                  Хотя я до сих пор не пойму логики почему Ирушик ждет визу, если муж с ней живет бок-о-бок??!??! Обидно, да? :/

                  Comment


                  • Сообщение от D.Elena Посмотреть сообщение
                    Еду в маленький городок с населением менее 1000 чел. недалеко от Маккая, Квинсленд.
                    Как называется ваш городок? Мы с мужем проезжали мимо небольших городов возле Маккая, запомнился Nebo. Муж после этого выучил русское слово небо Он у меня любитель запоминать русские слова через ассоциации.

                    Comment


                    • Сообщение от D.Elena Посмотреть сообщение
                      Вы себе не представляете, что с вами будет, когда вы долгожданный грант получите!!!
                      Вот это - экстаз на несколько дней))
                      Я вообще полгода, с момента получения гранта до отъезда) в ауте был. Свадьбу сестры не помню. Помню только, как job offer ждал, а оззи решили не торопиться, и выслали мне его после новогодних каникул, хотя он был готов до.
                      G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                      Comment


                      • Сообщение от Honey bunny Посмотреть сообщение
                        Как называется ваш городок? Мы с мужем проезжали мимо небольших городов возле Маккая, запомнился Nebo. Муж после этого выучил русское слово небо Он у меня любитель запоминать русские слова через ассоциации.
                        Именно туда я и еду))
                        Но оззи почему-то называют его Нево (с ударением на последний слог).
                        Так что мне expirience предстоит еще тот по осваиванию целины))

                        hekot,
                        после трех отказов в визах за последние 2 года меня будет колбасить еще долго по приезду даже в такую глушь, в какую я еду))

                        А вообще, друзья, я вам скажу, что главное не куда вы едете, а к кому или с каким настроем.
                        Если расслабляться, то конечно жизнь с любого Неба вас на землю быстро опустит
                        А если "жить и строить", то вы будете приняты в любом уголке Земли.

                        Comment


                        • Сообщение от D.Elena Посмотреть сообщение
                          А вообще, друзья, я вам скажу, что главное не куда вы едете, а к кому или с каким настроем.
                          Если расслабляться, то конечно жизнь с любого Неба вас на землю быстро опустит
                          А если "жить и строить", то вы будете приняты в любом уголке Земли.
                          Отличный настрой. Желаю Вам, чтобы он не пропал
                          G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                          Comment


                          • Сообщение от D.Elena Посмотреть сообщение
                            Именно туда я и еду))
                            Но оззи почему-то называют его Нево (с ударением на последний слог).
                            Так что мне expirience предстоит еще тот по осваиванию целины))
                            Wow, как я угадала!
                            Да ладно вам, глушь, всего час езды от Маккая. Вот если проехаться в глубь страны, вот там настоящая глушь. Городки с населением 300-700 человек, сотни километров вокруг - ничего! Но и там люди привыкают, и уверена, живут счастливо. Так было интересно проехаться мимо таких населенных пунктов, остановиться на чашечку чая, поразмышлять, как здесь живут, чем занимаются, какой основной вид деятельности.

                            Comment


                            • какая разница где жить - главное чтоб центрлинк рядом был, и хороший ботлшоп
                              ну еще бы неплохо соленый океан рядом и чтобы попугайчики возле дома летали

                              Comment


                              • И шоп не гадили те попугайчики на балконах

                                Comment

                                Working...
                                X