Объявление

Collapse
No announcement yet.

Кто куда едет?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Я в доме температуру не замеряю на всякий случай для пущего спокойствия.
    А так - всё ровненько - что снаружи, то и внутри

    Comment


    • Я в Мельбурн но ещё в ожидании визы )

      Comment


      • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
        Кстати, мне тож кажется, что эта зима полегче как-то.
        В прошлом году караул дубарина была нонстоп. А в этом волнами
        А вот у нас много холоднее чем в прошлом)). Или мне так показалось, в старом доме газ хитер был и дом меньше, 2 минуты и тепло, в новом газхитера пока нет, а на кондишене весь дом за раз не погреешь, дороговато будет. И тут на днях ваще сдувало, и град.
        Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

        Comment


        • Сообщение от Kvan Посмотреть сообщение
          Я в Мельбурн но ещё в ожидании визы )
          Хороший город)), тока холодно. Но город с возможностями
          Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

          Comment


          • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
            Кстати, мне тож кажется, что эта зима полегче как-то.
            В прошлом году караул дубарина была нонстоп. А в этом волнами
            да теплее в этом точно, помню в том году мы из россии прилетели домой 2ого июля ночью и было +2, так как квартира стояла пустая, то и внутри такая же температура стояла и мы сидели дома в куртках вокруг обогревателя))) хотелось прям костерок развести)))

            Comment


            • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
              Хороший город)), тока холодно. Но город с возможностями
              Я если честно , когда была там, вообще не заметила холода и перемен погоды ) толи дело у нас, в Сибири, выходишь с утра-мороз, через два часа такая жара, что хочется снять с себя всю одежду , ещё через два-дождь с порывистым ветром короче Мелтбурн в плане погоды показался сказкой ))))

              Comment


              • Kvan, да ну? Мельбульрн в Ау называют город четырёх сезонов в один день. В ноябре, когда была там, испробовала все на себе: и дождь, и ветер, и жара, потом морось, снова тучи и опять солнце, все это буквальнльно за 8 часов

                Comment


                • П

                  Толи я привыкла к такому в Сибири, потому что тут на самом деле не 4 сезона за день, а 86 толи мне с погодой повезло, потому что было солнечно практически всегда , два раза за месяц прошёл небольшой дождь ))) вся погода с который я столкнулась )

                  Comment


                  • Я в Брисбен )) в Ormeau между Брисбеном и Голд Костом ))) есть кто-ниб ?

                    Comment


                    • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
                      А так - всё ровненько - что снаружи, то и внутри
                      Не ну не правда это. У меня электронный термометр меряет и снаружи, и внутри. Когда снаружи + 4, внутри + 12 С. Это всё же стены какие-никакие. И надышиваем же.
                      Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                      Comment


                      • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                        Не ну не правда это. У меня электронный термометр меряет и снаружи, и внутри. Когда снаружи + 4, внутри + 12 С. Это всё же стены какие-никакие. И надышиваем же.
                        А вот если выпить и сильно дышать... Думаю, можно до 14 поднять

                        Comment



                        • Пыхтим интенсивнее, товарищи!

                          Comment


                          • Я в Мельбурн из Сибири Мы еще не подались, не знаю что со мной будет когда подадимся, кажется спать не смогу. В след. месяце пополню ряды ждущих
                            27.07.2016

                            Comment


                            • Сообщение от ChudoYudo Посмотреть сообщение
                              Я в Мельбурн из Сибири Мы еще не подались, не знаю что со мной будет когда подадимся, кажется спать не смогу. В след. месяце пополню ряды ждущих
                              Вы себе не представляете, что с вами будет, когда вы долгожданный грант получите!!!
                              Вот это - экстаз на несколько дней))

                              Еду в маленький городок с населением менее 1000 чел. недалеко от Маккая, Квинсленд.

                              ...и где вы мельбурновских женихов откапываете?))

                              Comment


                              • Сообщение от D.Elena Посмотреть сообщение
                                Вы себе не представляете, что с вами будет, когда вы долгожданный грант получите!!!
                                Вот это - экстаз на несколько дней))

                                Еду в маленький городок с населением менее 1000 чел. недалеко от Маккая, Квинсленд.

                                ...и где вы мельбурновских женихов откапываете?))
                                A где же рассказ о большой и чистой и что за милым хоть на край земли!?

                                Comment

                                Working...
                                X