Объявление

Collapse
No announcement yet.

Кто куда едет?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от MyLen Посмотреть сообщение
    Всем привет! Принимайте новенького
    Я жду визу 300 уже 3,5 месяца, а вот на форуме впервые
    Собираюсь в Перт. Буду рада пообщаться со всеми, кто собирается в этот город или живет там. И, конечно, со всеми вообще

    MyLen, добро пожаловать в наш душевный клуб.

    Comment


    • Alis, спасибо)

      Comment


      • MyLen, привет! Добро пожаловать. Я тоже буду жить в Перте. Жду уже 2,5 месяца. А в каком районе жить будете?
        Last edited by Serena_moon; 15.02.2013, 03:54.
        Visa 309 - 24.04.2013

        Comment


        • Serena_moon, MyLen

          Здравствуйте! И мы в Перт дорогу держим. Правда всем семейством сразу - мы по 190 едем.


          Serena_moon, вы уже знаете как лететь будете? В МОМ звонили?

          Comment


          • в МОМе дорого. $1305 против 880, которые я нашла на след день. Даже несмотря на 40 кг, которые МОМ разрешает провезти.
            Last edited by de'ga; 15.02.2013, 17:08.
            visa 820 - Sep/2013

            Comment


            • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
              в МОМе дорого.
              Дорого, дорого. Мне сказали что на взрослого около 1200-1350, а за ребенка (5 лет) 950. лететь сначала в Лондон, потом в Сингапур... Но зато по 40 кг на брата.

              Но будем искать другой вариант.

              Comment


              • Сообщение от Finnist Посмотреть сообщение
                Дорого, дорого. Мне сказали что на взрослого около 1200-1350, а за ребенка (5 лет) 950. лететь сначала в Лондон, потом в Сингапур... Но зато по 40 кг на брата.
                верно
                visa 820 - Sep/2013

                Comment


                • вы повзоните в турагенство, очень хорошо, чтобы у знакомым. Спросите у них рейс через Дубаи, стоит 800-900. На ребенка соотвественно дешевле. Получите экономию на троих около 700-800 (!)
                  visa 820 - Sep/2013

                  Comment


                  • de'ga,

                    ! Спасибо огромное!!! 700-800 дол. экономии это мега актуально для нас!!!
                    Я готова меньше вещей везти, чем столько переплачивать. Кроме того, в МОМе тааак неудобно платить! Только наличными. Бери и едь в Киев, называется...

                    Comment


                    • Finnist, я тоже хочу только через Дубаи. У мужа есть знакомый - так сейчас там можно купить за 800 у.е.
                      Visa 309 - 24.04.2013

                      Comment


                      • Serena_moon, стоит учитывать, в какое время у Вас интервью. Аэроэкспресс из Домодедово ходит каждые пол часа и едет минут 40. И вообще там получается добираться на перекладных. И от метро до Посольства путь не очень близкий. На поезде конечно дольше ехать, но от Киевского вокзала можно на такси за 15 минут (если без пробок) прям до Посольства. Так что решайте
                        visa 300-08.04.2013

                        Comment


                        • Извините, не в той ветке ответила
                          visa 300-08.04.2013

                          Comment


                          • Charm,спасибо все равно за ответ! В том то и дело что времени у меня 4 часа
                            Visa 309 - 24.04.2013

                            Comment


                            • Serena_moon, времени маловато - берите такси - и все тут, я бы не рисковала никаким метро, там тоже нормально можно заблудиться ( не в ту сторону поехать... не дай боже) , лучше на такси в пробке стоять, чем по метро как угорелая носиться. как по мне...
                              visa 820 - Sep/2013

                              Comment


                              • да пусть литаком летит, Yangol, ну чего ей мучицца в этом поезде сутки? Тем более разница в цене билета незначительная, а если взять спальный - то поездом еще и дороже.
                                visa 820 - Sep/2013

                                Comment

                                Working...
                                X