Объявление

Collapse
No announcement yet.

Выйти замуж по студенческой визе

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    спасибо! так и сделаем!)

    Comment


    • #47
      Удачи Вам! И не "изобретайте велосипед" с визами. Идите не быстрым, а правильным путем, дабы облегчить себе жизнь.

      Comment


      • #48
        Спасибо ещё раз! Она мне пригодится!) Велосипед больше изобретать не будем!)

        Comment


        • #49
          ... Хотя и гарантий для возврата тоже особо нет)))) Надеюсь всё будет хорошо)....
          Гарантией для возврата может быть наличие престарелых родственников, даже собаки или кошки, о которых надо заботиться. Когда моя дочь приезжала по тур визе (никого родственников не осталось там), то указывали наличие собаки, посылали копии ее документов в посольство. А по тур визе выходить замуж - это нарушение законов, не советую. Моя подруга встречалась в Таиланде, романтично и вполне хватило фоток и доказательств для иммиграции.

          Comment


          • #50
            pri podache na stud visu, vi budete ofishirovat', shto vi v otnoshenijah? kto budet platit' za "banket"?
            v stud vise mogut otkazat' iz-za nalichija mol chela v au, prosto potomu shto budet podozrenie na immigraziju. Podavaite na nevestenskuju i ne morochte sebe golovu, a tam hot' zauchites'

            Comment


            • #51
              Сообщение от Happyjulia Посмотреть сообщение
              Моя первая виза была на 6 недель. Потом я сразу подалась на вторую и чудом получила её на 2 месяца, как я говорила вопросов и подозрений было куча! Поэтому с ноября месяца - это уже будет 3ья... + я безработная, молодая и не чем не обременённая)))) fingers cross!)
              Конечно, посольство уже заподозрило, что незря Вы мотаетесь в Австралию.

              Если соберетесь по тур.визе, то приглашение от партнера (с гарантиями всевозможных поддержек) в разы увеличит шанс получения визы.

              Если Вам откажут в тур.визе, то это не означается автоматический отказ в других визах. Не расстраивайтесь, здесь Вам советовали, чтобы Ваш партнер к Вам приехал -- не сбрасывайте это со счетов, это хороший вариант. Может быть, он смог бы приехать не сей момент, а позже, через несколько месяцев. Будьте терпеливы.

              Моя подруга в этом году вышла замуж здесь. Она студентка, учится серьезно в универе. Это страшно дорого, т.к. International Student. Она живет здесь год, они встречались полгода, расписались, подались на визу партнера он-шор. Все делал ее муж, она не знает номера визы, она далека от этого. Как видим, это не запрещено, но я, например, совершенно не знаю условий для подачи на эту визу, поэтому ничего сказать не могу. НО: это получилось у них естественно и непринужденно, а в Вашем случае, если думаете пойти таким путем, то как бы не перемудрить. Честный путь невесты с визой 300 и надежнее, и дешевле.


              Сообщение от Charolika Посмотреть сообщение
              по тур визе выходить замуж - это нарушение законов
              Здесь я с Вами не соглашусь. По крайней мере, до прошлого года законом это не запрещалось. Может быть, что-то поменялось?
              Доверься знающим, но втихаря загугли.

              Comment


              • #52
                Сообщение от Happyjulia Посмотреть сообщение
                Сасибо Veraks1!) Мы бы и по тур визе расписались - просто я слышала, что иммиграционный департамент это оч не любит... и потом могут возникнуть проблемы с разрешением на работу и т.д.
                какое разрешение на работу?от кого?от жениха? с визой жены Медикею дают и английские курсы бесплатно-нежели на временной невестинской..

                Comment


                • #53
                  Happyjulia, здравствуйте! У нас похожая ситуация. Как ваши дела?

                  Comment

                  Working...
                  X