Объявление

Collapse
No announcement yet.

Cook Delicious / recipes

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от wwwqqq Посмотреть сообщение
    Я готовлю он дейли бейзис чо. Даже вот прям шас на кухне сижу
    тогда рец%%%иком шиканите.. а то не верим
    I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

    Comment


    • Сообщение от julia-mnk Посмотреть сообщение
      у каждого свой тип. я делаю с листьями салата. иногда комбинирую с айсбергом
      Айсберг это и есть самый простой салат. Это типичный лет юс который пихают в бигмаки

      Comment


      • Сообщение от wwwqqq Посмотреть сообщение
        Айсберг это и есть самый простой салат. Это типичный лет юс который пихают в бигмаки
        значит мой цезарь - нетипичный, чем, собственно, и горжусь..
        I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

        Comment


        • Сообщение от julia-mnk Посмотреть сообщение
          тогда рец%%%иком шиканите.. а то не верим
          Седня я готовлю мужскую еду. Рагу из чечевицы я его тут писал однажды. Если вкратце то варим чечевицу до половины в это же время обжариваем сосиски (то что у нас называют купаты) тоже до половины. Режем их на кусочки смешиваем с чечевицей заливаем банкой помидоров мальца куриного бульона итальянских трав чили и варим минут 20. Соль перец. К этому вяз сыра ле брик два маленьких трея паштета утиного один с апельсином один просто и два снаряда кьянти.

          Все просто

          Comment


          • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
            я пару раз готовила здесь в зиму супы из листьев свеклы молодой.супер,плюс добавляла копченности в виде колбасок твигги.То же самое,только без щавеля
            у нас осетинские пироги можно заказать с листьями свеклы - вроде сахарадж называется. там свекольные эти листья смешиваются с сыром и делается тонюсенькое тесто, которой потом запекается

            блииииииииииин вот он - http://gotovim-doma.ru/img/img0897_1.jpg
            I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

            Comment


            • Сообщение от julia-mnk Посмотреть сообщение
              значит мой цезарь - нетипичный, чем, собственно, и горжусь..
              Я б посоветовал Цезарь делать на базе романо. В астрале его называют коз. Но на самом деле в большинстве общепитов не дорогих его делают именно из летюса

              Comment


              • Сообщение от wwwqqq Посмотреть сообщение
                Седня я готовлю мужскую еду. Рагу из чечевицы я его тут писал однажды. Если вкратце то варим чечевицу до половины в это же время обжариваем сосиски (то что у нас называют купаты) тоже до половины. Режем их на кусочки смешиваем с чечевицей заливаем банкой помидоров мальца куриного бульона итальянских трав чили и варим минут 20. Соль перец. К этому вяз сыра ле брик два маленьких трея паштета утиного один с апельсином один просто и два снаряда кьянти.

                Все просто
                в общем, это то, что я зову фансю, т.е "все шо нашел"

                кьянти бы щас...
                I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

                Comment


                • Сообщение от wwwqqq Посмотреть сообщение
                  Я б посоветовал Цезарь делать на базе романо. В астрале его называют коз. Но на самом деле в большинстве общепитов не дорогих его делают именно из летюса
                  можно поподробней,плиз Романо-это сорт помидор ,продолговатые,идут хорошо с базиликом и моцарелой+бальзамик в салат....а вы про что?и кто такой коз?а-а,знаю,кос-это продолговатый качан листьев в цезарь идёт

                  Comment


                  • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
                    Романо-это сорт помидор ,продолговатые,идут хорошо с базиликом и моцарелой+бальзамик в салат....
                    типа каприза, наташ?
                    I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

                    Comment


                    • На самом деле я у Джеймси этот рец%%% под смотрел. Токо он не чечевицу брал а какойтотдругой легкм я не помню какой а я люблю чечевицу. Кстате получается вкусно нереально сытно и просто. Мужская еда

                      Comment


                      • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
                        можно поподробней,плиз Романо-это сорт помидор ,продолговатые,идут хорошо с базиликом и моцарелой+бальзамик в салат....а вы про что?и кто такой коз?а-а,знаю,кос-это продолговатый качан листьев в цезарь идёт
                        Именно. В Цезарь ага. Об этом и базар. Все знаете же сами

                        Comment


                        • Сообщение от wwwqqq Посмотреть сообщение
                          На самом деле я у Джеймси этот рец%%% под смотрел. Токо он не чечевицу брал а какойтотдругой легкм я не помню какой а я люблю чечевицу. Кстате получается вкусно нереально сытно и просто. Мужская еда
                          так никто и не против! мы только рады, когда мужики сами себе готовят и нас не парят
                          I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

                          Comment


                          • Сообщение от julia-mnk Посмотреть сообщение
                            так никто и не против! мы только рады, когда мужики сами себе готовят и нас не парят
                            Да мы всем готовим не токо себе. Вы к нам на кулинарный заходите чаще

                            Comment


                            • Сообщение от julia-mnk Посмотреть сообщение
                              типа каприза, наташ?
                              нинаю каприз по-итальянски нам подавали как-то именно как цезарь прилетишь,муж или я подскажет,где покупать моцарелу

                              Comment


                              • Сообщение от wwwqqq Посмотреть сообщение
                                Да мы всем готовим не токо себе. Вы к нам на кулинарный заходите чаще
                                ООООООООО!!! спасибо за приглашение, конечно... зайду, только если почитать - я со своими 2 салатами и рыбой особо ваш кулинарный не пополню рец%%%ами
                                I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

                                Comment

                                Working...
                                X