Объявление

Collapse
No announcement yet.

Нужна помощь или совет знающих по визе 300

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от AMFI Посмотреть сообщение
    Девочки, ну чего вы раньше времени выводы свои и точку зрения высказываете? Жених мой этим обеспокоен не меньше меня, он звонил - его отправили позвонить в рабочий будний день (звонил в пятницу вечером)... но мне то не в терпеж !!)) Вот и захотелось узнать совета у бывалых, может у кого и была такая же ситуация... мы все по своей природе (девушки) очень мнительные и нетерпеливые.. зачем же раньше времени ярлыки вешать? )
    спросить на форуме, это одно, писать в департамент - это совсем другое. Разве не это вы собирались селать? В выходные-то? Когда все на клюшке? А если б он женатым в прошлом оказался? Вы бы за него и документы на разовд понесли?
    “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
    ― Dorothy Parker

    Comment


    • #17
      Девочки, не хочу вдаваться в дальнейшие перепалки..
      Last edited by AMFI; 24.04.2013, 15:38.
      visa 300 granted - 25-02-14
      visa 820 - 11.11.14

      Comment


      • #18
        Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
        тык жениху то и не надо мож париться,опять попользуется по 300 и восвояси отправит....Хорошо,что сделали ограничения по ввозу невест...а то ушлые женихи ест
        до того момента как назначить интервью - он писал запрос об отмене дела
        Доверься знающим, но втихаря загугли.

        Comment


        • #19
          Сообщение от AMFI Посмотреть сообщение
          Девочки, не хочу вдаваться в дальнейшие перепалки.. Но может быть кому-то будет интересна информация которую узнал мой жених, может кому-то она еще пригодиться... Если дело было заведено ранее и даже ему был присвоен номер, но оно не было рассмотрено (в связи с отказом) и не вступило в силу..подача документов не является действительной, ждать 5 лет не нужно по истечению предыдущего запроса. Вот Спасибо всем кто поддержал в данном вопросе.. а кто нет, все равно удачи !))
          Ну вот как хорошо все сложилось, теперь добро пожаловать в клуб невест У нас тут душевно и не страшно, заходите спрашивайте

          Поддержу вас и Юлин пост по поводу кому это больше надо, надо одинаково обоим но занимается тот у кого больше времени на это... я сейчас на 820ю визу работаю так там все тоже самое плюс еще чуть чуть и так как я дома сижу - ВСЕ делаю сама, во первых потому что мужик работает, во вторых потому что он с бумажками вооообще не дружит, ни заполнить красиво, ни найти нужную инфо - это не его, третий день мне ходит гундит написать за него нашу историю отношений и не потому что он меня не любит, а просто лентяй до писанины но я не сдаюсь пока, пусть сам пишет свои полстраницы
          Деньги заработаем! Любовь завоюем! Успеха добьемся! Счастье... А счастье - родим!!!

          Comment


          • #20
            Сообщение от nannyirochka Посмотреть сообщение
            Поддержу вас и Юлин пост по поводу кому это больше надо, надо одинаково обоим но занимается тот у кого больше времени на это...
            это было не ЕЕ дело!!! Неужели непонятно? Вот пусть подастся на свою визу, и звонит по поводу своей апликации хоть каждый день.
            “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
            ― Dorothy Parker

            Comment


            • #21
              Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
              это было не ЕЕ дело!!! Неужели непонятно? Вот пусть подастся на свою визу, и звонит по поводу своей апликации хоть каждый день.
              квинфиш, ну вы что? как же она подаст доки, не зная eligible или нет.. надо ж было сначала узнать, прежlе чем мороку начинать с бумажками
              а то насобирает 5 кг, а ей сорри вы не имеете права еще 2 года подавать.

              короче, опять начинается сыр-бор, что и кому как лучше, в то время как одинаковых семей, ситуаций и отношений нет, сами знаете..
              I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

              Comment


              • #22
                Да, девочки спасибо за понимание, я давно на этом форуме и много чего интересного прочитала, но как появился вопрос, зарегистрировалась, теперь я очередная влюбленная невеста, которой необходимо пройти все тяжести сбора документов.
                Last edited by AMFI; 24.04.2013, 15:38.
                visa 300 granted - 25-02-14
                visa 820 - 11.11.14

                Comment


                • #23
                  Сообщение от julia-mnk Посмотреть сообщение
                  квинфиш, ну вы что? как же она подаст доки, не зная eligible или нет.. надо ж было сначала узнать, прежlе чем мороку начинать с бумажками
                  а то насобирает 5 кг, а ей сорри вы не имеете права еще 2 года подавать.
                  ну да.. за 2 выходных она собрала 5 кг бумажек. О чем спор-то? Молчек позвонил в понедельник и все выяснил, и не пришлось девушке позориться со своим бегом впереди парoвоза.
                  “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                  ― Dorothy Parker

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от AMFI Посмотреть сообщение
                    Кстати он очень был удивлен, когда посольство в Сиднее сказало ему готовить справку о несудимости как и мне !)) ( из-за того что у меня ребенок маленький).
                    Эта справка обязательна, если есть дети до 18 лет.
                    visa 820 - Sep/2013

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                      Эта справка обязательна, если есть дети до 18 лет.
                      Теперь будем знать !))
                      visa 300 granted - 25-02-14
                      visa 820 - 11.11.14

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от AMFI Посмотреть сообщение
                        Кстати он очень был удивлен, когда посольство в Сиднее сказало ему готовить справку о несудимости как и мне !)) ( из-за того что у меня ребенок маленький)..
                        1) Это написано в правилах.
                        2) Какое посольство в Сиднее?
                        Доверься знающим, но втихаря загугли.

                        Comment

                        Working...
                        X