Объявление

Collapse
No announcement yet.

С чего начать оформлять визу 300

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Сообщение от Fieke Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток! Подскажите, какие именно документы нужно переводить и заверять?
    К сожалению, нет времени читать кучу страниц форума
    А зачем форум читать, чтобы знать ответ на этот вопрос? Читайте сайт посольства Австралии в России, там все русским по белому написано
    ИЛи для вас важнее, что вам здесь скажут, чем официальны источник?

    Comment


    • #77
      Так времени же нет

      Comment


      • #78
        Сообщение от Fieke Посмотреть сообщение
        Я бы с радостью
        Да, ну тогда самсамасама.

        Вот наш Букварь:
        https://www.border.gov.au/FormsAndDo...ments/1127.pdf

        Вот сайт посольства Австралии в Москве:
        Виза и иммиграция

        Вот сайт Депратамента:
        https://www.border.gov.au/Trav/Visa-1/300-

        Вот список документов:
        https://www.border.gov.au/Trav/Visa-...ment-checklist

        Букаф много, но читать надо. И уже с конкретными вопросами сюда к нам.
        Живу в Австралии. В России меня больше нет.

        Comment


        • #79
          Сообщение от Ирушик Посмотреть сообщение
          ИЛи для вас важнее, что вам здесь скажут, чем официальны источник?
          Конечно, здесь важнее! Там какие-то параграфы бюрократические, а здесь живые людли, личный опыт. Конечно поклюют, но и ответят же?
          Живу в Австралии. В России меня больше нет.

          Comment


          • #80
            Сообщение от KateBittle
            почему агента нанимать не стоит
            Потому что партнёрская виза простая. И в любом случае, при наличии агента или без него, все доки будете готовить Вы сами, так как, что это Ваша личная жизнь, обстоятельства, отношения.

            Comment


            • #81
              Сообщение от KateBittle
              добрый вечер, напишите, пожалуйста и мне, почему агента нанимать не стоит
              Вкратце: дорого и бессмысленно.

              Comment


              • #82
                Сообщение от KateBittle
                добрый вечер, напишите, пожалуйста и мне, почему агента нанимать не стоит
                Потому что вся информация выложена на офиц сайте. Если внимательно прочитать не торопясь то все можно сделать самому. Главное не паниковать по началу и не опускать руки. Нет никакой скрытой информации которую вам агент за деньги скажет. Каждый случай очень индивидуальный, и если нужен совет то здесь на форуме много опытных людей.
                Нам всегда хочется быть любимыми и нужными. Но любовь - это плод, а плоды не растут там, где ничего не посеяно.

                Comment


                • #83
                  Если встретишь агента - убей его. Потому, что хороший агент - это мёртвый агент.
                  Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                  Comment


                  • #84
                    Сообщение от KateBittle
                    добрый вечер, напишите, пожалуйста и мне, почему агента нанимать не стоит
                    Мы подавались самостоятельно (без агента). Там ничего сложного нет. Анкеты 40 и 47 онлайн, похожи на тест в журналах (просто отвечаешь на вопросы). Заполнить их можно за 15-30 минут. Остальные документы и их перевод, даже если есть агент пришлось бы готовить самостоятельно. Например, агент не будет идти к вашим друзьям и делать от них письма? Он скажет, что нужны письма от друзей, которые знают про ваши отношения. И вы будете делать эти письма сами! Потом будете отправлять эти документы агенту, а агент просто добавит их в иммиакаунт. И не известно, что он посчитает нужным добавить в доказательства, или просто может забыть добавить.
                    Самое сложное для меня было - это отговорить моего жениха от агента!

                    Comment

                    Working...
                    X