Объявление

Collapse
No announcement yet.

Переезд с ребенком школьником.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Мой играет час в неделю максимум. И не воет. Когда разрешали больше, проблема была ужасная, становился неуправляемым. Дети вообще очень эдиктив к компьютерным играм. Здесь редко встретишь семьи,где детям не разрешают играть. Мамы жалуются,что типа что делать,если все вокруг играют, в гости с планшетами приходят. Отвечаю,что установить у себя дома правило "no games", дом ваш и правила ваши, даже для гостей. Кучу занятий для детей можно найти. Почему-то наши дети больше приучены играть игрушками,мячами, на улице дуреть. Нашему дай палку на площадке и он будет весь вечер с ней возиться))) Как-то ржали с одной мамой, мой палку взял и стал дедушкой притворяться, хромать, так на площадке все дети поддтянулись и часа два хромали))) А как в гости приходим, ужас, телек,конфеты и комп((( при куче игрушек! мой сразу играть бежит с игрушками,комп уже по барабану. Вопчем я тож против игр,вот))

    Comment


    • Сообщение от Iana Посмотреть сообщение
      Как-то ржали с одной мамой, мой палку взял и стал дедушкой притворяться, хромать, так на площадке все дети поддтянулись и часа два хромали)))
      Главное пример

      Comment


      • Сообщение от nadinkavvv Посмотреть сообщение
        Главное пример
        Ну дык им никто ж не показываетА у нас мама тащит велек, скутер, ролики,а он возмет палку и камешек и весь вечер чет ковыряет

        Comment


        • Сообщение от Iana Посмотреть сообщение
          Ну дык им никто ж не показываетА у нас мама тащит велек, скутер, ролики,а он возмет палку и камешек и весь вечер чет ковыряет
          Геологом будет.

          Comment


          • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
            Геологом будет.
            Тсссс дантистоммаманя себе уже в подарок на пенсию проперть на Hope island присмотрела

            Comment


            • Нашла эту картинку, про которую писали выше

              Comment

              Working...
              X