Объявление

Collapse
No announcement yet.

Статистика по срокам для 300\309 виз

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • tanuha,
    возможно там были еще причины, о которых автор умалчивает

    Comment


    • tanuha, за последние полгода было несколько отказов в визе жены. все те же реальные люди и реальные отношения, но у офицера на этот счет свое мнение, так что расслабляться рано.

      Comment


      • Сообщение от NataliyaKrasa Посмотреть сообщение
        У меня не запрашивали оригинал. Мое заявление в Лондоне рассматривали.
        Вы как жена или невеста? Очень хочу вас спросить о медицине, когда вас отправили на неё после подачи?

        Comment


        • Сообщение от Мамзель Посмотреть сообщение
          tanuha,
          возможно там были еще причины, о которых автор умалчивает
          А, тогда, возможно, ещё ж есть момент с медициной, тут тоже могут быть возражения..

          Comment


          • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
            tanuha, за последние полгода было несколько отказов в визе жены. все те же реальные люди и реальные отношения, но у офицера на этот счет свое мнение, так что расслабляться рано.
            Но почему?? Если Вы владение информацыей- поделитесь.... А что то аж напряглась, .. А что послужило поводом для отказа!?

            Comment


            • Сообщение от tanuha Посмотреть сообщение
              Вы как жена или невеста? Очень хочу вас спросить о медицине, когда вас отправили на неё после подачи?
              Я невеста.
              На медицину пошла добровольно) прошла ее примерно через месяц, но потом поняла, что поспешила, потому что срок действия год, а здесь некоторых девочек больше года маринуют ожиданием.
              Думаю, что оптимальный вариант это месяца через три проходить.

              Comment


              • NataliyaKrasa, я ждала ровно 4 месяца, и потом прогла медицину. Даже в колцентре советуют особо не торопиться ее проходить, чтобы не пришлось ее вновь проходить)
                20.05.15 (подача на 300 Москва), 20.09.15 (медицина), 10.03.16 (интервью), 7.04.16 Visa Grant!!!

                Comment


                • Yani333,
                  я это поняла буквально через неделю после того, как прошла медкомиссию
                  Сразу хотелось сделать все, что нужно и можно и уже спокойно ждать.)
                  Слава Богу, заново проходить не пришлось, а были ведь такие опасения.

                  Comment


                  • Опять мы здесь флуд развели...не по теме пишем.
                    Есть ведь на форуме тема о медицине

                    Comment


                    • tanuha, ответила Вам в теме про отказы
                      Last edited by Masyanya; 29.01.2016, 00:00.

                      Comment


                      • Сообщение от NataliyaKrasa Посмотреть сообщение
                        Опять мы здесь флуд развели...не по теме пишем.
                        Есть ведь на форуме тема о медицине
                        Вам легко говорить, вы уже небось мыслями с любимым, а я куда забрала, там и пишу!! Все, все, строки, буду фильтровать свои сообщения, просто так стала волноваться.

                        Comment


                        • А кто скажет, какие сроки по Лондону? Мы планируем с мужем встретиться в третей стране, но это будет на 9 месяце после нашей подачи , стоит ли планировать на счёт поездки, или есть шанс в это время получить визу? Хотя, думаю что все же встретимся.. А как их уведомляет о передвижении по миру?

                          Comment


                          • Сообщение от tanuha Посмотреть сообщение
                            А кто скажет, какие сроки по Лондону?
                            боюсь, что на этот сложный вопрос никто не ответит)) от шести месяцев и до...

                            Сообщение от tanuha Посмотреть сообщение
                            Мы планируем с мужем встретиться в третей стране, но это будет на 9 месяце после нашей подачи , стоит ли планировать на счёт поездки, или есть шанс в это время получить визу?
                            Поездку через 9 месяцев, пожалуй, планировать рано. Можно успеть получить визу

                            Comment


                            • Сообщение от tanuha Посмотреть сообщение
                              Мы планируем с мужем встретиться в третей стране, но это будет на 9 месяце после нашей подачи , стоит ли планировать на счёт поездки, или есть шанс в это время получить визу? Хотя, думаю что все же встретимся.. А как их уведомляет о передвижении по миру?
                              Ожидание визы - это ж не тюрьма, жизнь продолжается! Ездите на здоровье, техника, слава Богу, шагнула, можно телефон в роуминге держать и адрес электронной почты (на емейл обычно сообщения и приходят) постоянно проверять.

                              О смене адреса сообщать письменно. Форма 929 и письмо, разъясняющее что Вы ездите с мужем. Даже послужит доказательством.
                              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                              Comment


                              • tanuha
                                Верно Карабас говорит
                                Жизнь продолжается, живите, как и раньше, и время пролетит быстро.
                                Будете потом ещё грустить, что уезжать нужно

                                Comment

                                Working...
                                X