Объявление

Collapse
No announcement yet.

Статистика по срокам для 300\309 виз

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • KateBittle, справку я сразу прикрепляла, ещё в мае и тоже думала, что попросят обновить, однако, не потребовалось ))

    Comment


    • Сообщение от DBL Посмотреть сообщение
      KateBittle, справку я сразу прикрепляла, ещё в мае и тоже думала, что попросят обновить, однако, не потребовалось ))
      Спасибо, обнадежили! Ещё раз поздравляю Вас!

      Comment


      • Жду 9 месяцев свою 309 визу, и вот сегодня звонят из посольства в Москве (почему-то не Лондон) и просят обновить справку о несудимости (я новую уже загрузила и сказала где лежит) и справку от селебранта. Я сказала, что какая-то ошибка, что подаем на 309. На это офицер сказала ну тогда осталась только медицина, пришлю вам письмо с направлением.
        Как думаете, могли с кем-то напутать (хотя назвали мое имя-фамилию) или скоро мне ждать заветную визу?
        visa 309
        applied - 19/06/2017
        medicine by request - 30/03/2018
        grant - 18/04/2018

        Comment


        • Сообщение от evadrasen Посмотреть сообщение
          Как думаете, могли с кем-то напутать (хотя назвали мое имя-фамилию) или скоро мне ждать заветную визу?
          Изо всех сил думайте, что скоро-скоро получите визу!
          Живу в Австралии. В России меня больше нет.

          Comment


          • Сообщение от evadrasen Посмотреть сообщение
            Жду 9 месяцев свою 309 визу, и вот сегодня звонят из посольства в Москве (почему-то не Лондон) и просят обновить справку о несудимости (я новую уже загрузила и сказала где лежит) и справку от селебранта. Я сказала, что какая-то ошибка, что подаем на 309. На это офицер сказала ну тогда осталась только медицина, пришлю вам письмо с направлением.
            Как думаете, могли с кем-то напутать (хотя назвали мое имя-фамилию) или скоро мне ждать заветную визу?
            Может человек новенький или практикант)) еще путается в категориях)) в любом случае это добрый знак держите кулачки и направляйте положительные импульсы в космос
            Visa 300 applied: October 2017 granted: May 2018
            Visa 820 applied: December 2018 granted: April 2019

            Comment


            • Сообщение от Y_ulia Посмотреть сообщение
              Может человек новенький или практикант)) еще путается в категориях)) в любом случае это добрый знак держите кулачки и направляйте положительные импульсы в космос
              Меня удивило, что московское посольство рассматривает, я думала, что все в Лондон перевели. Но, наверное, старые дела какие-то им оставили. Сегодня прислали направление на медицину, больше никаких дополнительных документов не нужно.
              Пойду через неделю и буду надеятся, что после этого быстренько грантуют
              visa 309
              applied - 19/06/2017
              medicine by request - 30/03/2018
              grant - 18/04/2018

              Comment


              • Сообщение от evadrasen Посмотреть сообщение
                Меня удивило, что московское посольство рассматривает, я думала, что все в Лондон перевели. Но, наверное, старые дела какие-то им оставили. Сегодня прислали направление на медицину, больше никаких дополнительных документов не нужно.
                Пойду через неделю и буду надеятся, что после этого быстренько грантуют
                Удачи вам и скорее овизиться
                Visa 300 applied: October 2017 granted: May 2018
                Visa 820 applied: December 2018 granted: April 2019

                Comment


                • Сообщение от evadrasen Посмотреть сообщение
                  Меня удивило, что московское посольство рассматривает, я думала, что все в Лондон перевели. Но, наверное, старые дела какие-то им оставили. Сегодня прислали направление на медицину, больше никаких дополнительных документов не нужно.
                  Пойду через неделю и буду надеятся, что после этого быстренько грантуют
                  Скорейшей визы и удачного прохождения медицины!

                  Comment


                  • Сообщение от KateBittle Посмотреть сообщение
                    Скорейшей визы и удачного прохождения медицины!
                    Спасибо!


                    Девушки и молодые люди, а какие кому давали коридоры въезда? Знаю, что зависит от медицины и справки о несудимости. Они оба у меня мартовские будут, свежие.
                    visa 309
                    applied - 19/06/2017
                    medicine by request - 30/03/2018
                    grant - 18/04/2018

                    Comment


                    • Сообщение от evadrasen Посмотреть сообщение
                      Спасибо!


                      Девушки и молодые люди, а какие кому давали коридоры въезда? Знаю, что зависит от медицины и справки о несудимости. Они оба у меня мартовские будут, свежие.
                      Мне по медицине дали...
                      309 applied: 20.11.2017 309 granted: 03.01.2018
                      100 applied: 20.10.2019 100 granted: 7.03.2020

                      Comment


                      • Сообщение от NatalyThomson Посмотреть сообщение
                        Мне по медицине дали...
                        то есть до декабря 2018?
                        visa 309
                        applied - 19/06/2017
                        medicine by request - 30/03/2018
                        grant - 18/04/2018

                        Comment


                        • Сообщение от evadrasen Посмотреть сообщение
                          то есть до декабря 2018?
                          Так точно
                          309 applied: 20.11.2017 309 granted: 03.01.2018
                          100 applied: 20.10.2019 100 granted: 7.03.2020

                          Comment


                          • Сообщение от evadrasen Посмотреть сообщение
                            Спасибо!


                            Девушки и молодые люди, а какие кому давали коридоры въезда? Знаю, что зависит от медицины и справки о несудимости. Они оба у меня мартовские будут, свежие.
                            У меня был полис чек свежий второй, взят в декабре, через 4 месяца дали грант, корридор вьезда был на 9 мес.
                            ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                            Comment


                            • Сообщение от evadrasen Посмотреть сообщение
                              Девушки и молодые люди, а какие кому давали коридоры въезда? Знаю, что зависит от медицины и справки о несудимости.
                              Мне по полис чеку дали. Медицина заканчивалась в ноябре, полис чек - в сентябре. Коридор дали до 1 сентября (5,5 месяцев всего).
                              visa 300: applied - 05/10/2016; medicine - 08/11/2016; granted - 10/03/2017
                              visa 820: applied - 30/06/2017; granted - 10/03/2018

                              Comment


                              • Это я смотрю не зря я решила свой полис чек на 9 месяце ожидания освежить...

                                Спасибо всем за ответы!
                                visa 309
                                applied - 19/06/2017
                                medicine by request - 30/03/2018
                                grant - 18/04/2018

                                Comment

                                Working...
                                X