Всем привет,
давно читаю этот форум, но пишу в первый раз
для статистики, может быть кому-то будет полезно - мы подали документы на визу 300 15/03/2019, медицина загружена 11/04/2019.
15 мая, ровно через 2 месяца пришел запрос на биометрию и полис чек для спонсора.
не ожидали, что кто-то откроет наш кейс в первые три месяца, были приятно удивлены.
офицер Lee из Лондона
Visa 300 applied: 15/03/2019 Grant: 12/06/2019
Visa 820 applied: 01/03/2020 Grant 06/03/2020
Всем привет,
давно читаю этот форум, но пишу в первый раз
для статистики, может быть кому-то будет полезно - мы подали документы на визу 300 15/03/2019, медицина загружена 11/04/2019.
15 мая, ровно через 2 месяца пришел запрос на биометрию и полис чек для спонсора.
не ожидали, что кто-то откроет наш кейс в первые три месяца, были приятно удивлены.
офицер Lee из Лондона
у нас тоже Lee
вышел на связь чуть больше, чем через 3 месяца) запросил медицину и биометрию)
Visa 300 applied: 03/02/2019
Bio: 13/05/2019, Medicine: 29/05/2019 Visa 300 granted: 11/06/2019 (4 months) VISA 820: 04/01/20 - 14/04/20 (3 months)
Прошла медицину. Врач-терапевт, что делала осмотр, сказала, наберите терпения и ждите. Ждать еще может быть очень долго. Хоть и медицина по запросу офицера..
Visa 300 applied 1.02.2019
biometrics 15.05.2019 (by request 09.05.2019)
medical 30.05.2019 (by request 09.05.2019)
Всем привет. Сегодня грантовали 309. Подали 27/11; запросились справку об отсутствии судимости в конце марта, предоставили 24/04; 25 апреля прислали запрос на биометрию, прошла 8/05. Особо не торопилась, так как в мск есть дела . Визу дали сегодня. Чуть больше 6ти месяцев. Въезд дали по справке об отсутствии судимости
Всем привет. Сегодня грантовали 309. Подали 27/11; запросились справку об отсутствии судимости в конце марта, предоставили 24/04; 25 апреля прислали запрос на биометрию, прошла 8/05. Особо не торопилась, так как в мск есть дела . Визу дали сегодня. Чуть больше 6ти месяцев. Въезд дали по справке об отсутствии судимости
Поздравляю!!!!!
Скажите, а Вы сразу не прикладывали справку об отсутствии судимости? Я часто на форуме вижу, что ее офицеры отдельно запрашивают....А я практически сразу со всеми документами загрузила...
Visa 300 applied: 03/02/2019
Bio: 13/05/2019, Medicine: 29/05/2019 Visa 300 granted: 11/06/2019 (4 months) VISA 820: 04/01/20 - 14/04/20 (3 months)
Поздравляю!!!!!
Скажите, а Вы сразу не прикладывали справку об отсутствии судимости? Я часто на форуме вижу, что ее офицеры отдельно запрашивают....А я практически сразу со всеми документами загрузила...
Лучше, конечно, как мне кажется, прикладывать сразу все по максимуму.
Мы приложили справки об отсутствии судимости все, какие смогли запросить сами.
Но у нас одна справка из Японии, ее можно запросить только если есть письмо от департамента по правилам японцев, так что пришлось ждать этого запроса.
и это прям печаль, тк японцы делают потом эту справку мин 2 месяца.
у разных стран разные правила...
Comment