Объявление

Collapse
No announcement yet.

Статистика по срокам для 300\309 виз

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Я новенькая здесь!! Вопрос к Ispanke

    Comment


    • Сообщение от katunya Посмотреть сообщение
      У меня уже 14 месяцев прошло и ничего, интересно какой максимальный срок рассмотрения? Может кто слышал?
      У меня было ожидание визы 18 месяцев на доп. проверках.

      Comment


      • Подскажите, через какое время обычно связывается миграционный офицер после подачи документов?
        И есть ли смысл звонить и подгонять?)

        Comment


        • девушки, большая просьба - вопросы задавать в других темах, которые для этого предназначены.
          Иначе эта тема перерастет в сборник всего и вся.

          спасибо

          Comment


          • Фима, документы подала 25.04.2014. Первая информация по моему делу появилась через 6 месяцев... Назначили интервью на 2.10.14, номер на медицину дали через полтора месяца....и все...дальше только ожидание...

            Comment


            • Сообщение от Lysander1 Посмотреть сообщение
              Подскажите, через какое время обычно связывается миграционный офицер после подачи документов?
              И есть ли смысл звонить и подгонять?)
              Обычно в течении 3-х мес или проводят интервью, или уведомляют, что его не будет и просят пройти медицину.
              А как подгонять собираетесь? Сейчас напрямую с офицером связаться не получится. А в сервисном центре отшивают на раз.

              Comment


              • Сообщение от Luchik Посмотреть сообщение
                У меня было ожидание визы 18 месяцев на доп. проверках.
                По своим срокам и последнему письму в консульство по выдаче в декабре 2014 мне ответила что 12 месяяцев но еще возможно продление на 6 месяцев сверхУ. Просите мужа писать каждую неделю запросы. После 3 запроса мне прислали без звонков и собеседований. 18 декабря был 3 запрос. 27 декабря прислали визу
                Если у тебя нет крыльев, не мешай им расти...

                Comment


                • Сообщение от Luchik Посмотреть сообщение
                  У меня было ожидание визы 18 месяцев на доп. проверках.
                  По своим срокам и последнему письму в консульство по выдаче в декабре 2014 мне ответила что 12 месяяцев но еще возможно продление на 6 месяцев сверхУ. Просите мужа писать каждую неделю запросы. После 3 запроса мне прислали без звонков и собеседований. 18 декабря был 3 запрос. 27 декабря прислали. Держитесь !,,,
                  Если у тебя нет крыльев, не мешай им расти...

                  Comment


                  • Подали документы 28.10, 31.10 пришло уведомление и сразу направление на медицину, медицина 20.11 и 23.11, надо было дополнительно кое-что сдать (все хорошо в итоге) и вот молчок. На свой страх и риск написали имейл на адрес, что уведомление прислал. Слышала что через 3 месяца назначают интервью. Сейчас в Ау и переживаю вдруг не уведомят

                    Comment


                    • Сообщение от Карина16 Посмотреть сообщение
                      Слышала что через 3 месяца назначают интервью. Сейчас в Ау и переживаю вдруг не уведомят
                      Это раньше через 3 месяца назначали, когда общий срок 6 месяцев был. Мы подали в феврале 2014, письмо об интервью пришло в сентябре, если не ошибаюсь, а визу дали в декабре. Чтобы Вам не волноваться, убедитесь, что у посольства имеется Ваш действующий емейл и почтовый адрес.
                      Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                      Comment


                      • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                        Это раньше через 3 месяца назначали, когда общий срок 6 месяцев был. Мы подали в феврале 2014, письмо об интервью пришло в сентябре, если не ошибаюсь, а визу дали в декабре. Чтобы Вам не волноваться, убедитесь, что у посольства имеется Ваш действующий емейл и почтовый адрес.
                        Да естественно имеется, они же присылали письма уведомительные в начале) Эх будем ждать, вообще слышала может и не быть

                        Comment


                        • Дали! Дали! Дали мою долгожданную 309!!!!!!
                          Подали 19.05.14, получена 27.01.15
                          Интервью не было )
                          Всем спокойного и короткого ожидания!!!
                          file number - 19.05.2014
                          medicine - 08.09.2014
                          309 granted - 27.01.2015

                          Comment


                          • ilovestars, урааааааа майские пошли! От всей души поздравляшки!!!

                            Comment


                            • Сообщение от ilovestars Посмотреть сообщение
                              Дали! Дали! Дали мою долгожданную 309!!!!!! Подали 19.05.14, получена 27.01.15
                              8 месяцев. Поздравляю! Вот радости-то!
                              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                              Comment


                              • Вот и сроки начинают сокращаться до 8 месяцев
                                Ilovestars, поздравляю Вас!

                                Comment

                                Working...
                                X