Объявление

Collapse
No announcement yet.

Статистика по срокам для 300\309 виз

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от tanuha Посмотреть сообщение
    Люди, помогите разобраться!!! Оплата по визе 300 для невесты стоит 4630 у.о. , потом нужно будет оплачивать визы жены, такая же сума? а потом постоянную визу?( те же деньги) может тогда стои сэкономить и расписаться в моей стране с женихом? А то я совсем запуталась... Спасибо за ответ!
    мне кажется оплата 820 там 1145 ) https://www.immi.gov.au/Help/Pages/f...rges/visa.aspx судя по этому источнику
    Fresh free range eggs.... Adelaide only

    Comment


    • Тогда если я выехала по визе невесты, то после брака я смогу открывать 820/801 визу?

      Comment


      • Сообщение от tanuha Посмотреть сообщение
        Тогда если я выехала по визе невесты, то после брака я смогу открывать 820/801 визу?
        Вот поженитесь и смело подавайтесь на 820,удачи вам на этом не очень легком,но обязательном пути хотите поговорить перейдем в треп или пишите в личку
        Fresh free range eggs.... Adelaide only

        Comment


        • Сообщение от ozdarlinglady Посмотреть сообщение
          Вот поженитесь и смело подавайтесь на 820,удачи вам на этом не очень легком,но обязательном пути хотите поговорить перейдем в треп или пишите в личку
          в личку еще не пускает. Почитаю еще форум, может что ниб. еще разузнаю. Спасибо за помощь!!!

          Comment


          • Сообщение от tanuha Посмотреть сообщение
            в личку еще не пускает. Почитаю еще форум, может что ниб. еще разузнаю. Спасибо за помощь!!!
            значит в треп,а то тут ататата я там если что
            Fresh free range eggs.... Adelaide only

            Comment


            • Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
              Мы подавали первого августа, с тех пор мне пишут всегда разные люди и запрашивают одни те же документы. И так уже 10 месяцев... Нет даже просвета в этом тоннеле(((((
              И я сейчас на 31 неделе и уже никуда не смогу полететь, меня никакие авиалинии не посадят))) И даже наверно на корабль не пустят))))))))))...
              Вообщем в расстройствах....
              Мне
              Моя подруга была в абсолютно такой же ситуации.. В итоге, родила сыночка в Тайланде, а потом ей сразу дали визу 100!

              Вы с любимым ждете?

              Comment


              • Форумчане) у меня радость, виза в кармане) т.е. на имейле)
                Не уверена, как для статистики правильно: прегрант пришел через 6 мес 5 дней после подачи документов) а выехать я смогла только через 3 недели и сразу же пришло письмо счастье)) отметьте, пожалуйста, как-нибудь)))
                подробнее в гуд ньюс отпишусь) и если у кого вопросы, то лучше сразу туда)) ура!!!)))

                Comment


                • Девочки, 20 мая получила свою 300!!!
                  Статистика такова: подача док-в онлайн 08.10.2014
                  Медицина: запрос пришел 02.04.2015, через несколько дней прошла
                  Интервью: 15.04.2015
                  Итоговое время ожидания: 6,5 месяцев.

                  Зимой 2 месяца провела в AU по тур визе, в конце апреля получила новую тур визу и на следующий день звонок из посольства: уведомили, что до конца мая получу решение по визе невесты и что возможно я захочу дождаться ее в России, чтобы не приходилось выезжать из АУ для получения. Так и сделала)

                  Comment


                  • Сообщение от Viory Посмотреть сообщение
                    Девочки, 20 мая получила свою 300!!!
                    Статистика такова: подача док-в онлайн 08.10.2014
                    Медицина: запрос пришел 02.04.2015, через несколько дней прошла
                    Интервью: 15.04.2015
                    Итоговое время ожидания: 6,5 месяцев.

                    Зимой 2 месяца провела в AU по тур визе, в конце апреля получила новую тур визу и на следующий день звонок из посольства: уведомили, что до конца мая получу решение по визе невесты и что возможно я захочу дождаться ее в России, чтобы не приходилось выезжать из АУ для получения. Так и сделала)
                    Поздравляю Блин сама была на новогодние в ау и в апреле на новую подала и не позвонили а получается приехала и ровно через месяц дали 300

                    Comment


                    • Отметьте, пожалуйста, интервью прошла в мае. Спасибо

                      Как все прошло, напишу в соответствующей теме. Просьба, здесь вопросы не задавать, а то наругают ; )

                      Comment


                      • Здравствуйте, мальчики и девочки! Спасибо большое за этот форум, который помог мне разобраться со всеми документами и помог быстрее дождаться визу. Спасибо всем вам за советы. На форуме до этого не писала - немного суеверная.
                        Вот моя информация:
                        10 декабря 2014 - подача документов на визу 309/100;
                        10 декабря 2014 - медицина;
                        интервью не было;
                        visa 309 granted - 13 мая 2015.

                        Итого, срок ожидания 5 месяцев 3 дня.
                        Желаю всем скорейших виз!!!!!!!!!!!!!

                        Comment


                        • Сообщение от Viktoriia-gol Посмотреть сообщение
                          10 декабря 2014 - подача документов на визу 309/100;
                          visa 309 granted - 13 мая 2015.
                          поздравляю! всех обскакали

                          в Москву подавали?

                          Comment


                          • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
                            поздравляю! всех обскакали

                            в Москву подавали?
                            Забыла упомянуть об этом. Подавались в третьей стране, в Турции (Анкара).

                            Comment


                            • Сообщение от Viktoriia-gol Посмотреть сообщение
                              Забыла упомянуть об этом. Подавались в третьей стране, в Турции (Анкара).
                              вот это важно чувствую наши девчата, кто с сентября ждет, сейчас выдохнули

                              ПС прости, Васюта, больше не спамлю.

                              Comment


                              • Viktoriia-gol поздравляю!!!! Очень радостно, когда кто - то получает визы, я представляю какая же это радость. А нам сентябрьским придется еще, наверное, долго ждать, я так понимаю в этом месяце они не будут вообще выдавать визы

                                Comment

                                Working...
                                X