Объявление

Collapse
No announcement yet.

Статистика по срокам для 300\309 виз

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Lagertha, ясно, а я думала, что у них там стандарты по поводу периода въезда. По турвизе вроде как всем дают трехмесячный срок въезда.
    File number (visa 300): 30.12.14 Tourist Visa (3 months): 19.02.15 Medicine: 20.05.15 Changing subclass 300 to 309: 15.06.15 Interview: 23.06.15 Tourist Visa (3 months): 17.07.15

    Comment


    • Сообщение от Kshisya Посмотреть сообщение
      Tanaiska, блин..банковский счет и формы от друзей
      почему же вы не сделали,доки то пустяковые!
      У Вас и интервью было,ничего не сказали дослать даже?
      обидно конечно очень(((
      Понятно,что допросы наши неуместны...но все же хочу спросить сколько раз вы виделись,чтобы понять хоть что для них 'limited time spent together'??
      Как сделать банковский счет? письма от друзей? У меня не получилось загрузить, что-то пошло не так, я сообщила жениху, он позвонил в посольство, там сказали не переживайте, если они все же понадобятся сообщат отдельно. Ему никто не звонил и не писал.....

      Comment


      • Всем спасибо за советы. Конечно мы не опускаем руки и я не собираюсь теперь просто сидеть и ждать. Отрицательный опыт тоже результат (((((

        Comment


        • Мы встречались только 1 раз

          Comment


          • У меня вопрос!) А скажите очень кретично, если все доки в виде переписок и звонков скайп все сделано в ворде, путем простого копирования???? Или можно только в PDF формате все грузить?
            20.05.15 (подача на 300 Москва), 20.09.15 (медицина), 10.03.16 (интервью), 7.04.16 Visa Grant!!!

            Comment


            • Вы пишите в соответствующей теме- чо за бардак устроили

              Comment


              • Брюнетка, что за агрессия, я не понимаю? Так сложно ответить не в той теме? Я не первая и не последняя кто не по теме пишет, и ничего в этом криминального нет)))
                P.S. Не "чо", а "что"!))))
                20.05.15 (подача на 300 Москва), 20.09.15 (медицина), 10.03.16 (интервью), 7.04.16 Visa Grant!!!

                Comment


                • осатанели невесты вконец

                  Comment


                  • Tanaiska,
                    Сочувствую Вам! Судя по Вашим фактам, один раз виделись + нет документов от друзей, родственников + пишут, что мало знаете о личных деталях друг друга (это они по итогам интервью так поняли?). Не думаю, что банковский счет - один из основных мотивов. Думаю у них общая картина одной встречи и неосведомленности друзей и родни об этом.
                    Учитывая такую дороговизну визы (а у Вас еще ребенок, как и у меня), надо было добить до конца загрузку доков, даже если не пошло сразу. Судя по всему, их доброжелательным ответам по телефону, мол, не переживайте, вообще не стоит верить.
                    ... Жаль и время Ваше и деньги...Уверена, что в следующий раз все недочеты подтянете и обязательно получите визу.
                    Last edited by Мамзель; 08.12.2015, 17:28.

                    Comment


                    • Ну хоть не год держали в ожидании согласитесь- 9 месяцев норм срок. Внушает надежду и оптимизм ожидающим девочкам

                      Comment


                      • Брюнетка, финализировали в сентябре это дело.

                        Comment


                        • ГраждАне, влезу с метлой - есть же тема соответствующая
                          Блин, статистику хуже разного трепа зас..

                          Comment


                          • Сообщение от Malena Посмотреть сообщение
                            Брюнетка, финализировали в сентябре это дело.
                            И только сейчас прислали результат? Вот это конечно слов нет

                            Comment


                            • Сообщение от Мамзель Посмотреть сообщение
                              Tanaiska,
                              Сочувствую Вам! Судя по Вашим фактам, один раз виделись + нет документов от друзей, родственников + пишут, что мало знаете о личных деталях друг друга (это они по итогам интервью так поняли?). Не думаю, что банковский счет - один из основных мотивов. Думаю у них общая картина одной встречи и неосведомленности друзей и родни об этом.
                              Учитывая такую дороговизну визы (а у Вас еще ребенок, как и у меня), надо было добить до конца загрузку доков, даже если не пошло сразу. Судя по всему, их доброжелательным ответам по телефону, мол, не переживайте, вообще не стоит верить.
                              ... Жаль и время Ваше и деньги...Уверена, что в следующий раз все недочеты подтянете и обязательно получите визу.
                              На интервью они у меня спрашивали в каком году закончил университет, название фирмы где он работает - на это я не смогла ответить. В каком году закончил университет не знала, а название фирмы просто банально вылетело из головы. Встречались мы вообще в четвером (я, мой сын, он и его мама), я знакома лично с его мамой, так как они вместе ездили по Европе и приехали в Россию тоже вместе. Я рассказала что у него есть сестра, что мама была замужем 3 раза, он с сестрой от разных отцов. Я рассказала кем он работает и меня попросили уточнить что именно он делает на работе. Сказала где кто из них живет и все дни рождения. Сказала что у него есть дочь, но он не был в браке. Я знаю ее день рождение. Оказывается этого мало. И вообще, я просила интервью на русском языке, а когда меня стали заставлять говорить на английском, я просто вошла в ступор. я не ожидала что мне нужно будет все это рассказать еще на английском.
                              Нервы на пределе. Будем искать адвоката.
                              Last edited by Tanaiska; 08.12.2015, 20:38.

                              Comment


                              • Tanaiska, Вас никто не критикует. наоборот, мы хотим, чтобы у Вас не опускались руки, и Вы были уверены, что в следующий раз виза будет Ваша. я тоже на интервью не на все вопросы смогла ответить. и больше года жду решения по визе. очень Вам сочувствую. держитесь!

                                Comment

                                Working...
                                X