Объявление

Collapse
No announcement yet.

Как развестись с австралийцем?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Как развестись с австралийцем?

    Доброго времени суток!Подскажите, как быстрее оформить развод с австралийцем? Ситуация такая: расписались в АУ, я получила 820 визу и уехала в Россию. Детей нет, совместного имущества нет, контрактов не подписывали, короче делить ничего никто не собирается. Цель как можно быстрее оформить развод! Не могу найти здесь инфу по моему случаю. Где-то читала, что развод по Инету возможен, но это займет больше года(((. Что делать? Подскажите пожалуйста, или отправьте куда надо.

  • #2
    Не факт, что по законам РФ вы вообще женаты.
    Visa 300: 25.09.2013 (7,5 месяцев)
    Visa 820: 29.05.2014 (1,5 месяца)
    Visa 801: 22.06.2017 (14,5 месяцев)

    Comment


    • #3
      Сообщение от AlenkaGreen Посмотреть сообщение
      Доброго времени суток!Подскажите, как быстрее оформить развод с австралийцем? Ситуация такая: расписались в АУ, я получила 820 визу и уехала в Россию. Детей нет, совместного имущества нет, контрактов не подписывали, короче делить ничего никто не собирается. Цель как можно быстрее оформить развод! Не могу найти здесь инфу по моему случаю. Где-то читала, что развод по Инету возможен, но это займет больше года(((. Что делать? Подскажите пожалуйста, или отправьте куда надо.
      А как же долги? Их тоже поделить придеться...
      Израиль - страна победившего Холокоста. Даже музей есть

      Comment


      • #4
        ой, как грустно.......

        Comment


        • #5
          Долги у него есть кредит, но и имущество у него имеется в три раза больше чем долгов. Вопрос стоит как быстрее оформить развод. Может мне надо вернуться в АУ и быстро развестись там?

          Comment


          • #6
            На женском подфоруме Вам ничего не посоветовали путнего?? Здесь-то невесты, в основном, и пока задачи прямо противоположные разводу.

            Comment


            • #7
              се ля ви, либо се ля вас (русская шутка)
              Visa 300: 25.09.2013 (7,5 месяцев)
              Visa 820: 29.05.2014 (1,5 месяца)
              Visa 801: 22.06.2017 (14,5 месяцев)

              Comment


              • #8
                Сообщение от Yangol Посмотреть сообщение
                ой, как грустно.......
                То есть развод с русским - не грустно, а с австралийцем - грустно?
                If a woman cancels a date, it is because she has to, if a man cancels a date it is because he has two.

                Comment


                • #9
                  А то год ожидать развода - не прельщает(((((((.

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от AlenkaGreen Посмотреть сообщение
                    Может мне надо вернуться в АУ и быстро развестись там?
                    Разве не требуется год раздельного проживания перед разводом?

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
                      На женском подфоруме Вам ничего не посоветовали путнего?? Здесь-то невесты, в основном, и пока задачи прямо противоположные разводу.


                      Это где? Подскажите пож

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от red sox Посмотреть сообщение
                        То есть развод с русским - не грустно, а с австралийцем - грустно?
                        Редсокс, любой разрыв это грустно, что вы ей Богу.

                        Но, по существу, я все-таки настаиваю на своем вопросе, вы уверены. что ваш брак признан Российской Федерацией?
                        Visa 300: 25.09.2013 (7,5 месяцев)
                        Visa 820: 29.05.2014 (1,5 месяца)
                        Visa 801: 22.06.2017 (14,5 месяцев)

                        Comment


                        • #13
                          Как-то глупо получается.... Год живем отдельно, а вдруг дети появятся ( не от формальных партнеров) или имущество кто-то приобретет?(((

                          Comment


                          • #14
                            Женский подфорум закрытый. Вам туда не попасть пока, так как активность низкая.

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от Little A Посмотреть сообщение
                              Редсокс, любой разрыв это грустно, что вы ей Богу.

                              Но, по существу, я все-таки настаиваю на своем вопросе, вы уверены. что ваш брак признан Российской Федерацией?
                              Нет, не признан. Я даже св-ва о браке не имею. В РФ ничего не регистрировалось.

                              Comment

                              Working...
                              X