Объявление

Collapse
No announcement yet.

Девченки с Брисбена обьединяемся

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Ilana Посмотреть сообщение
    Так я-то только два знаю и то девочка 10 лет назад переехала. А вариантов наверное больше - вот и спрашиваю кто посвежее

    Ну вот была я на днях в нашей библиотеке - не впечатлило даже с моим уровнем. Так, поболтали о том, откуда, да куда хотим съездить... 3 новых слова. А скажите мне пожалуйста, правильное ли это предложение:

    After classes I'm going to go shopping. 2 go и 2 -ing меня смутили. Спросила у супруга - он использует другие, а в этом не уверен.


    Вооот, я и говорю: в магазине я и без курсов могу.


    Это по-любому нужно сначала те курсы, а потом - на этот или можно перепрыгнуть? Мне, наверное, нужен будет этот серт 3 для следующих курсов?
    И спасибо
    biobac, за развернутый ответ и всем кто обсуждает.
    Going to do shopping
    Going to have my shopping done

    Comment


    • Сообщение от DR_L Посмотреть сообщение
      Going to do shopping
      Going to have my shopping done
      Спасибо.
      Так я и говорю - неправильно в библиОтеке учат! Ну все, больше туда не пойду! А куда? Где правильно разговаривают? Я форум пропесочила, уже и в TESOL написала(волонтером, не подумайте что поступать) и еще какие-то курсы видела - написала. Ответов нет, видно старая информация или сейчас, перед каникулами уже не работают, так могли бы ответить когда начнут.
      Куда ходили, скажите?

      Comment


      • Сообщение от Ilana Посмотреть сообщение
        Это по-любому нужно сначала те курсы, а потом - на этот или можно перепрыгнуть? Мне, наверное, нужен будет этот серт 3 для следующих курсов?
        Перед курсами проводят тестирование. Если посчитают, что Ваш уровень выше серт 3, то эти 510 часов мимо Вас пройдут. Аналогично, и перед серт 4 проводят тестирование, потяните программу или нет. Если нет, то сначала на серт 3 отправят. Если уровен подходящий, то сразу на 4.

        Может, Вам,с Вашим отличным англ сразу на работу устриваться и не тратить время на всяких курсах, где неправильному англ учат?

        Comment


        • Ilana, I am going to go to the theatre. Правильно)) и going и go. Вы всеж таки сдайте экзамен перед тем как сомневаться. В библиотеках преподают волонтеры, это не всегда преподаватели. И разные библиотеки рахный подход, у нас в центральной бред, и каждый урок одно и тоже о себе и про себя, в ближайшей прекрасная женщина, мне очень нравились ее занятия, и еще студенты приходили поговорить. Так что ходите ежели задаром))
          Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

          Comment


          • tanila1708, Спасибо, пойду еще попробую.

            biobac, Спасибо за развернутый ответ. Я же хочу знать - как русский знаю, а у них игра сложная на ТВ "Spelling" .

            Comment


            • Ilana, вот вам доктор здесь отвечает, воспользуйтесь случаем)) это я про почки
              DR_L, -это доктор. Можете и на прием попроситься, вдруг примет.
              Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

              Comment


              • Сообщение от Ilana Посмотреть сообщение
                Я же хочу знать - как русский знаю
                Читать художественную литературу. Думаю, это основной путь в данном направлении.

                Comment


                • biobac, спасибо, уже подчитала в другой ветке - учу правила дорожного движения, книжка? - книжка. Стало быть уже и следую Вашему совету (почти).

                  DR_L, Здравствуйте, можете мне что-то посоветовать, ищу Уролесан и Канефрон или аналоги(потому что выписывать из Великобритании - дорого). Или можно написать в личку-созвониться-встретиться-прийти на прием? Спасибо
                  Last edited by Ilana; 26.11.2015, 14:18.

                  Comment


                  • ...Или доктор сюда не заходит, или надо в другой теме писать...?

                    Comment


                    • Сообщение от Ilana Посмотреть сообщение
                      ...Или доктор сюда не заходит, или надо в другой теме писать...?
                      Заходит))) в личку спроси..
                      Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                      Comment


                      • Сообщение от Ilana Посмотреть сообщение
                        Я же хочу знать - как русский знаю, а у них игра сложная на ТВ "Spelling"
                        Мне кажется когда уже уровень продвинутый и разговаривать о себе и погоде просто скучно, нужно больше книг читать и словарный запас наращивать. Вспомните себя в школе, я помню когда на первый курс института пришла, на лекциях первого семестра сидела и половину не понимала, хотя по-русски говорили)) Тут тоже самой, база уже есть и о чем-то простом говорить легко, а вот чуть дальше копнешь и все, пошли сплошные дыры. Я недавно в книжке наткнулась на топик про ботанику, все эти пестики, тычинки, семена, но по-английски)) Половину слов не знаю.

                        Comment

                        Working...
                        X