Объявление

Collapse
No announcement yet.

NOIM без присутствия

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    olya-jay, как только окажусь у компьютера, отправлю данные вам.

    Comment


    • #32
      Сообщение от Vik Посмотреть сообщение
      Селебрант, бабоньки, не нужен вообще. Если миловерный дойдет до оффиса Registar Births and Marriages, то все можно сделать и там. У них прямо. За 160 баксов.
      Если с понтами и цацками, то да - без него не обойтись.
      Vik, а Вы не подскажите, где Вы нашли информацию, что можно заключать брак без селебранта? Дело в том, что нам с женихом не особо хочется прибегать к его услугам, я поискала на сайте Regestry of Births and Marriages VIC и в инете, можно ли без селебранта- ничего не нашла

      Comment


      • #33
        Сообщение от zajchonka Посмотреть сообщение
        Vik, а Вы не подскажите, где Вы нашли информацию, что можно заключать брак без селебранта? Дело в том, что нам с женихом не особо хочется прибегать к его услугам, я поискала на сайте Regestry of Births and Marriages VIC и в инете, можно ли без селебранта- ничего не нашла
        Сходите просто в их офис, подайте заявление, а остальное они уже сами организуют

        Comment


        • #34
          Сообщение от zajchonka Посмотреть сообщение
          Vik, а Вы не подскажите, где Вы нашли информацию, что можно заключать брак без селебранта? Дело в том, что нам с женихом не особо хочется прибегать к его услугам, я поискала на сайте Regestry of Births and Marriages VIC и в инете, можно ли без селебранта- ничего не нашла
          The Victorian Marriage Registry offers civil marriage services on week ends and week days, excluding public holidays, at the historic Old Treasury Building. Situated in the heart of Melbourne, the Victorian Marriage Registry caters to a wide range of cultures, preferences and budgets. The Registry is a popular choice for couples seeking an elegant and affordable wedding ceremony.
          Victorian Marriage Registry - Births, Deaths & Marriages Victoria

          Comment


          • #35
            Сообщение от zajchonka Посмотреть сообщение
            Дело в том, что нам с женихом не особо хочется прибегать к его услугам, я поискала на сайте Regestry of Births and Marriages VIC и в инете, можно ли без селебранта- ничего не нашла
            У них там свои селебранты, Вам дадут одного, не беспокойтесь.
            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

            Comment


            • #36
              Всем спасибо за информацию!

              Comment


              • #37
                Luchik, подскажите пожалуйста если вам не трудно контакты селебранта из Мельбурна, заранее спасибо)

                Comment


                • #38
                  https://www.facebook.com/Professiona...onies/?fref=ts

                  David Schneider классный чувачек )))

                  Comment


                  • #39
                    Не могу найти нигде инфо о том, какие документы нужны для оформления NOIM без моего присутствия, подскажите плиз? И должны ли быть заверены копии переводов этих документов? А то проблематично как то получить новую заверенную копию свидетельства о рождении с заверенным переводом((
                    Last edited by Landscape; 13.10.2016, 22:31.

                    Comment


                    • #40
                      Сообщение от Landscape Посмотреть сообщение
                      Не могу найти нигде инфо о том, какие документы нужны для оформления NOIM без моего присутствия, подскажите плиз?
                      Поинтересуйтесь у того селебранта, кто будет Вам NOIM оформлять, какие доки и в каком виде он желает видеть. Далеко не каждый селебрант оформляет без присутствия.
                      Там, вроде, кроме св-ва о рождении ничего и не надо. Хотя наш селебрант и не смотрел его.

                      Comment


                      • #41
                        Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
                        Поинтересуйтесь у того селебранта, кто будет Вам NOIM оформлять, какие доки и в каком виде он желает видеть. Далеко не каждый селебрант оформляет без присутствия.
                        Там, вроде, кроме св-ва о рождении ничего и не надо. Хотя наш селебрант и не смотрел его.
                        вам очень повезло, наш хотел видеть пакет доков
                        Fresh free range eggs.... Adelaide only

                        Comment


                        • #42
                          Сообщение от ozdarlinglady Посмотреть сообщение
                          вам очень повезло, наш хотел видеть пакет доков
                          Я бы не сказала, что особо повезло. Пришлось заполнять свою часть формы и заверять подпись у австралийского Консула в московском Посольстве. Благо я в Москве в тот момент была, а не на Чукотке, где обычно жила
                          В принципе, селебранту больше ничего и не надо было от меня кроме этой подписи.

                          А что в полный пакет документов входит?
                          Наш селебрант только при организации свадебной цеременонии уже после моего приезда заглянула в паспорт, посмотрела на визу. Была ещё копия перевода св-ва о рождении, но её это как-то не особо интересовало.

                          Comment


                          • #43
                            А мы через Девида делали. Какие документы не помню, но он нам все упростил. Они с мужем NOIM заполнили и мне без моей подписи отправили, а я уже дома подписала и в имми отправила.

                            Comment


                            • #44
                              Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
                              Я бы не сказала, что особо повезло. Пришлось заполнять свою часть формы и заверять подпись у австралийского Консула в московском Посольстве. Благо я в Москве в тот момент была, а не на Чукотке, где обычно жила
                              В принципе, селебранту больше ничего и не надо было от меня кроме этой подписи.

                              А что в полный пакет документов входит?
                              Наш селебрант только при организации свадебной цеременонии уже после моего приезда заглянула в паспорт, посмотрела на визу. Была ещё копия перевода св-ва о рождении, но её это как-то не особо интересовало.
                              наш селебрант просил и свидетельство и копию паспорта и официальный перевод и обязательно личное присутсвие иначе никак по его словам. но может быть это потому что это местный загс был
                              Fresh free range eggs.... Adelaide only

                              Comment

                              Working...
                              X