Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вопросы по документам для невесты:police check, NOIM и неполное высшее

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от veraks1 Посмотреть сообщение
    А у меня другой вопрос... Как пограничники Японии узнали о криминальном прошлолм австралийца и не пустили его в страну? Они что, имеют доступ к австралийским базам? Что-то как-то с трудом верится, что в этом дело.
    если он отметил в карточке въездной, что был судим, пограничники Японии могли сделать запрос в Ау о составе преступления. но обычно никто не отмечается, чтобы не рисковать. раз от невесты скрыл, то, наверняка, и от пограничников скрыл.

    Comment


    • #32
      Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
      Что то мне подсказывает,что та невеста,вы и есть
      я тоже так сначала подумала, но глянула статистику и пришла к выводу, что девушка уже давно визу невесты получила. но судя по созданным ей топикам, возможно, работает иммиграционным агентом, а сейчас пробивает информацию, так как новый клиент нарисовался со сложной историей.

      Comment


      • #33
        Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
        Что то мне подсказывает,что та невеста,вы и есть как бы там не было!вы поосторожней!а то жить в тростниках на ферме с судимым в съемном доме перспективка пипец
        Вы - ясновидящая?

        Comment


        • #34
          Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
          я тоже так сначала подумала, но глянула статистику и пришла к выводу, что девушка уже давно визу невесты получила. но судя по созданным ей топикам, возможно, работает иммиграционным агентом, а сейчас пробивает информацию, так как новый клиент нарисовался со сложной историей.
          Не, все на так было

          Comment


          • #35
            Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
            Я даже не подумала в эту сторону.
            А что за японец, который рассказал сказку нашей невесте? Это ж надо было свое время тратить, тащиться в аэропорт, встречать русскую мадам... А если это был официальный работник аэропорта, то опять похоже на интерпол.

            Если честно, мне вообще эта история с самого начала показалась вбросом.
            я

            Девушка прилетела в Японию, где должна была встретиться с женихом и провести неделю.Жених тоже прилетел.Когда он понял, что его не пускают в страну,он кого то попросил ее встретить с табличкой и привезти в другой терминал к нему, а также поменять билет в срочном порядке на вылет в АУ. Я не знаю кто был этот японец, сотрудник аэропорта или нет,но он ее встретил,поменяли билет и перевез ее в другой терминал.Летели они в АУ вместе.

            Comment


            • #36
              ejevika75, но Вы не пропадайте отсюда в любом случае. Расскажите потом как все узнаете про его судимость.[/QUOTE]

              Ок, как узнаю,напишу.Самой интересно.Завтра НГ,они приедут в наши края уже сегодня.
              Странно,что на форуме эта история вызвала дикие подозрения.

              Comment


              • #37
                Сообщение от ejevika75 Посмотреть сообщение
                Странно,что на форуме эта история вызвала дикие подозрения.
                Здесь все истории вызывают дикое подозрение!!!

                Comment


                • #38
                  Сообщение от ejevika75 Посмотреть сообщение
                  Девушка прилетела в Японию, где должна была встретиться с женихом и провести неделю.Жених тоже прилетел.
                  А Вы не знаете, чем был обусловлен выбор Японии для встречи?
                  Почему не более курортная Малайзия или на крайняк сама Австралия?
                  Доверься знающим, но втихаря загугли.

                  Comment


                  • #39
                    Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
                    А Вы не знаете, чем был обусловлен выбор Японии для встречи?
                    Почему не более курортная Малайзия или на крайняк сама Австралия?
                    Потому как из Кернса до Японии Джетстар летит за 150 долл в одну сторону по спешлз тарифам.Дешево получается.
                    Она, вроде, как боялась лететь в АУ,так как далеко а из Москвы до Токио Аэрофлот без пересадок летает.

                    Comment


                    • #40
                      А что,в Японию уже безвизовый въезд?!

                      Comment


                      • #41
                        Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
                        А что,в Японию уже безвизовый въезд?!
                        Nationals of many countries are eligible to enter Japan without a visa unless the purpose of the visit is to reside in Japan, to obtain employment or to otherwise engage in remunerative activities.

                        The following is a list of nationals of countries that have "Reciprocal Visa Exemption Arrangements" with Japan:
                        For a period of 90 days or less

                        Andorra, Argentina, Australia,...
                        Japan National Tourism Organization | Plan Your Trip | Basic Information | Visa Information
                        Доверься знающим, но втихаря загугли.

                        Comment


                        • #42
                          И???? Я про москвичку вообще то! Или они в аэропорту собирались тусить???

                          Comment


                          • #43
                            Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
                            И???? Я про москвичку вообще то! Или они в аэропорту собирались тусить???
                            Предполагаю, что дама заблаговременно озадачилась этим вопросом и получила тур.визу. Или этот вариант из разряда невозможного?
                            Доверься знающим, но втихаря загугли.

                            Comment


                            • #44
                              Сообщение от ejevika75 Посмотреть сообщение
                              я

                              Девушка прилетела в Японию, где должна была встретиться с женихом и провести неделю.Жених тоже прилетел.Когда он понял, что его не пускают в страну,он кого то попросил ее встретить с табличкой и привезти в другой терминал к нему, а также поменять билет в срочном порядке на вылет в АУ. Я не знаю кто был этот японец, сотрудник аэропорта или нет,но он ее встретил,поменяли билет и перевез ее в другой терминал.Летели они в АУ вместе.
                              Вы сами поняли что Вы написали? Андерсон просто нервно курит в сторонке по сравнению с этой басней.

                              Comment

                              Working...
                              X