Объявление

Collapse
No announcement yet.

Партнер не был изначально указан в анкете

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Aguna Посмотреть сообщение
    подаю заявление на визу, в имми-аккаунте (skilled). все доки отсабмичены, осталась ф. 80. а вы не могли бы конкретно на мои вопросы ответить, если не затруднит (а то я так и буду ходить вокруг да около), благодарю.
    зависит от того, что вы хотите, как я могу за вас решение принимать
    - если включаете его в заявление, пишите, что он есть + все его данные
    - если не включаете, то везде - never married бла-бла-бла

    можно отправить спец. форму, которая отразит изменения уже отправленных форм.

    Кстати, он вам на баллы не влияет?
    Last edited by Vasjutta; 10.02.2014, 16:12.

    Comment


    • #17
      есть такой фильм Friends with Benefits (comedy)

      если иммиграция ему не нужна - брать не стоит, привезете себе головную боль
      IMHO
      Любовь - это ради чего стоит жить!

      Comment


      • #18
        Сообщение от Aguna Посмотреть сообщение
        Но как мне быть сейчас: в анкете (Application for Points Based
        Skilled Migration Visa) я "тикнула" что де-факто и наши отношения начались в 2009 году. А сейчас в форме №80 (характер), могу ли я указать

        "Never married or been in a de facto relationship" (не удобные опции).

        P.S.: Гспади..знали бы офицеры как порой парят вот такие жизненные вопросы...Спасибо всем и хорошей недели
        непонятно, зачем вы тикнули дефакто если вы в них на сегодня не состоите? Тем более, что он себя вобще не щхитает никакими отношениями обремененным? Нуежели вы хотите его с собой везти?

        И почему вы эти ворпосы в скилд не задаете? Там много людей, у которых отношения менялись в процессе подачи
        “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
        ― Dorothy Parker

        Comment


        • #19
          Я так понимаю, здесь уже те кто более в этой теме разбирается. У меня ситуация такая, сейчас только подал EOI на 189 визу. Если после подачи на визу или получения гранта у меня появится супруга, каким образом я смогу ее вывезти и смогу ли вообще?
          "Life is not a problem to be solved, but a reality to be experienced." - Soren Kierkegaard

          VISA GRANTED - 15 July 2014

          Comment


          • #20
            Сообщение от House M.D. Посмотреть сообщение
            Если после подачи на визу или получения гранта у меня появится супруга, каким образом я смогу ее вывезти и смогу ли вообще?
            Если супруга появится до получения гранта, включите её в своё заявление и она получит визу вместе с Вами.
            Если уже после получения гранта, то Вас ждёт оформление партнёрской визы (жены/невесты 300/309).

            Comment


            • #21
              Сообщение от Aguna Посмотреть сообщение
              мы жили как-то вместе, сейчас живем отдельно, иногда встречаемся. .

              Просто у них такие опции, что я никуда не попадаю:

              -Married
              -Engaged
              -De facto
              -Separated
              -Divorced
              -Widowed
              -Never married or
              been in a de facto
              relationship

              Почитав ваши комменты, ябы тикнула что-то типа "has been in de facto but broke up". Честно говоря, то что мы были в отношениях, я одна так считала, как-то мне мой "партнер" озвучил что у нас "нет никаких отношений". - после чего я вообще задумалась, а стоит ли брать с собой "партнера".

              Но как мне быть сейчас: в анкете (Application for Points Based
              Skilled Migration Visa) я "тикнула" что де-факто и наши отношения начались в 2009 году. А сейчас в форме №80 (характер), могу ли я указать

              "Never married or been in a de facto relationship" (не удобные опции).

              P.S.: Гспади..знали бы офицеры как порой парят вот такие жизненные вопросы...Спасибо всем и хорошей недели
              -Separated, а лучше, если только начали заполнять never married.
              Last edited by viky200; 01.05.2014, 19:10.
              Никогда не бойся начинать делать то, что ты пока не умеешь. Помни, что Ковчег был построен любителем. Профессионалы строили Титаник

              Comment


              • #22
                Сообщение от Azaz Ello Посмотреть сообщение
                есть такой фильм Friends with Benefits (comedy)

                если иммиграция ему не нужна - брать не стоит, привезете себе головную боль
                IMHO
                Это точно, весь мозг вынесет. Знаю таких...
                Никогда не бойся начинать делать то, что ты пока не умеешь. Помни, что Ковчег был построен любителем. Профессионалы строили Титаник

                Comment

                Working...
                X