Объявление

Collapse
No announcement yet.

Как забрать родителей

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
    Pr, медикеа и гражданство. Никаких соцпособий на 10 лет.
    Т.е. фактически 110 Тысяч это оплата визы и медстраховки на 10 лет вперед.

    что-то около 500 долларов на 1 родителя в месяц... и жить на одну российскую пенсию.
    Нехило...
    Last edited by NordFrost; 10.03.2016, 20:31.

    Comment


    • #32
      Сообщение от NordFrost Посмотреть сообщение
      Т.е. фактически 110 Тысяч это оплата визы и медстраховки на 10 лет вперед.

      что-то около 500 долларов на 1 родителя в месяц... и жить на одну российскую пенсию.
      Нехило...
      И чтобы получить пенсию РФ, надо очень сильно доказывать, что ты не осел. Любят граждан.
      А, еще ашшуранс оф саппорт не забудьте. Не помню сколько там, тыщ 15 наверное или больше сейчас?

      Comment


      • #33
        Сообщение от NordFrost Посмотреть сообщение
        Т.е. фактически 110 Тысяч это оплата визы и медстраховки на 10 лет вперед.

        что-то около 500 долларов на 1 родителя в месяц... и жить на одну российскую пенсию.
        Нехило...
        Про тыщи.
        Койка пребывания в обычном стационаре вам обойдёца 1000 баков, если в АйСи Ю то и все 3 - 5 тыщи в день.
        Снимок лёгких - сто на+
        циТИ живота 300 - 400 баков , лбез контраста.

        Comment


        • #34
          You will not automatically receive the age pension or social security payments in Australia. You will have to wait:

          two years for most social security payments
          ten years for age and disability pension payments.
          У кого есть опыт поулчения других выплат кроме Ages and Disability Pension?
          advertise with us.

          Comment


          • #35
            Я могу ошибаться, но по-моему в России принят закон не позволяющий переводить 'новые' пенсии за границу. Т.е. те, кто получает, продолжают получать, а новые не переводятся.
            Но еще раз, могу ошибаться, так как в нашей семье все равно никто не получает российскую пенсию.
            ____________
            Сообщение от bolo83
            всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

            Comment


            • #36
              Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
              Я могу ошибаться, но по-моему в России принят закон не позволяющий переводить 'новые' пенсии за границу. Т.е. те, кто получает, продолжают получать, а новые не переводятся.
              Но еще раз, могу ошибаться, так как в нашей семье все равно никто не получает российскую пенсию.
              Насколько помню последние веяния - вроде вы правы. В любом случае, с теперешним курсом и двойным обменом (рубли-юсд-ауд) там вообще слезы остаются.

              Comment


              • #37
                Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                Я могу ошибаться, но по-моему в России принят закон не позволяющий переводить 'новые' пенсии за границу. Т.е. те, кто получает, продолжают получать, а новые не переводятся.
                Но еще раз, могу ошибаться, так как в нашей семье все равно никто не получает российскую пенсию.
                А мы не стали заморачиваться с официальным переводом пенсий за границу. Потому как нет уверенности, что завтра вообще не отменят выплаты пенсий, гражанам РФ, выехавшим на ПМЖ на кордон.
                У нас с женой российские пенсии перечисляются Пенсионным Фондом на счета в Промсвязьбанке. Откуда мы их раз в полгода через интернет-банкинг конвертируем в австралийские доллары и отправляем в Коммонвэслбанк на счет одного из сыновей как подарок.
                Чем больше трудишься, не покладая, тем больше хочется покласть.

                Comment


                • #38
                  Если языка не знаете в совершенстве то могут быть проблемы с общением, особенно с консулом... Вообще сейчас есть неплохой устный перевод стоимость , думаю стоит задуматься насчет варианта с устным переводчиком

                  Comment

                  Working...
                  X