Объявление

Collapse
No announcement yet.

Пригласить сестренку погостить

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от vladmari Посмотреть сообщение
    Обычно дают 3 месяца на въезд, и срок действия визы считается с момента въезда.
    Спасибо

    Comment


    • #17
      А вот у меня сестра родная в Австралии учится....в универе....пока тока полгода....т.е. пмж у нее пока нет..она там тока как иностранный студент.....
      Вопрос... как мне к ней туда приехать....хочу на месяца 3-6...... по гостевой...может по туристической..или через какую-нить другую попробовать....подскажите....есть возможность выслать мне приглашение (тамошний гражданин так сказать) , может это поможет......
      ПС..... я "типа одна...молодая......симпотичная...девушка"....которую в принципе в России ничего не держит...кроме недвижимости и работы..... как это может повлиять на решение в выдачи визы..... Жду советов)))))

      Comment


      • #18
        Сообщение от Rylevoi Посмотреть сообщение
        как это может повлиять на решение в выдачи визы..... Жду советов)))))
        Разрешите исполнять?
        -
        Определитесь сначала, чего Вы хотите на самом деле. Если есть идеи как-то тут "зацепиться" и остаться, то вряд ли получится, или получится плохо.
        -
        Если хотите поискать себе здесь суженого, то проситесь по гостевой именно к сестре, повидаться. Покажете необходимые доказательства: деньги на счету, наличие недвижимости, справку с работы об отпуске, или из универа об учёбе и каникулах, просите на месяц и, скорее всего, получите однократную визу 676 на 3 месяца с условием невозможности дальнейшего продления.
        -
        3 месяца Вам, надеюсь хватит, чтобы определиться со своими желаниями, посмотреть страну и понять, надо ли Вам оно?
        -
        Удачи!

        Comment


        • #19
          Спасибо! наверно так и придется сделать....

          Comment


          • #20
            Ура ! Сестренке дали тур-визу !!!
            Теперь сижу, составляю schedule: 3 недели в Бризбане с максимальной пользой и минимумом затрат

            Comment


            • #21
              Сообщение от svladimir Посмотреть сообщение
              Ура ! Сестренке дали тур-визу !!!
              Поздравляю! Приятно узнать.

              Comment

              Working...
              X