Объявление

Collapse
No announcement yet.

Remaining relative Visa (Subclass 175) - новые сроки рассмотрения

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
    Лана М,

    Ну давайте я вам отвечу, вы тут во все темы какие возможно постите

    Если вы АБСОЛЮТНО один оставшийся родстевнник у своей дочери (т.е. отца у дочери или нет по свидетельству о рождении или его , к сожалению уже нет в живых), то можете подать на визу Последний Оставшийся Родственник, после того кк ваша дочь проживет два года в Австралии даже и на временной визе и на момент когда вы будете подаваться на визу, она должна быть Перманентным Резидентом.
    Не может она подать на 115 визу, она на родителей не распространяется, только на детей, братьев и сестер. Не понятно правда почему они выкинули из списка родственников родителей....наверное что бы они по 143 шли и деньги бешенные платили или ждали по 15 лет на 103 визу..., но на 115 они не подходят.

    Вот дочь к матери по 115ой может приехать, а наоборот нельзя добро пожаловать податься, но по другим визам только.

    Remaining Relative Visa (Offshore) (Subclass 115)

    Comment


    • Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
      Если бы вам было 65 для вас была бы другая виза, за нее не нужнос только платить. там просто оплата визы, где то тысячи 2-3 долларов.
      это оншорная виза, вряд ли у Ланы М не будет no further stay если она приедет по tourist

      если оффшорно - 2 варианта - 103 или 143
      Ой, шо б вы были мне здоровы! )))

      Comment


      • Всем спасибо ! А могут ли отказать в переводе со 103 на 143?

        Comment


        • Сообщение от Лана М Посмотреть сообщение
          Всем спасибо ! А могут ли отказать в переводе со 103 на 143?
          С чего бы это? Деньги что ли не нужны? По вопросам переключения с 103 на 143-ю спросите MNY.
          Чем больше трудишься, не покладая, тем больше хочется покласть.

          Comment


          • Добрый день!
            Не знала, куда запихнуть свой вопрос, решила сюда. Вопрос будет по 115-й Remaining relative Visa.

            Подруга хочет вытащить сюда своего сына. По всем параметрам сын подходит под 115-ю, без сучка и задоринки.
            Подруга уже на пенсии, получает гос-ную пенсию, гражданка. Здесь живет ее дочь, гражданка.
            99%, что дочь будет гарантом своего брата. Я знаю, что спонсор может выступить и гарантом.
            Вопрос: кому из них лучше быть спонсором -- подруге или ее дочери? Будет ли иметь отрицательное значение то, что спонсором будет подруга, которая сидит на пенсии? (Подруга более адекватна, ее дочь нирыбо-нимясо относительно вопросов любого оформления.).
            Доверься знающим, но втихаря загугли.

            Comment


            • У меня тоже вопрос по 115, вроде бы больше негде об этом спросить.
              Интересуюсь визойдля брата, он у меня послдений родственник, оставшийся на родине. Сегодня на имми сайт читаю о Waiting times for other Family:

              Based on current Planning Levels and the allocation of the majority of the Other Family places to the Carer visa category, it is currently estimated that Remaining Relative and Aged Dependent Relative visa applications that were lodged in 2014 and meet the criteria to be queued are likely to take approximately 56 years to be released for final processing (calculated from 14 August 2014).

              56 лет - это нужно ждать, чтобы получить визу? Или я неправильно понимаю..?
              У нас знакомые здесь ждут визу для сетстры уже около трех лет, но чтобы 56...
              visa 820 - Sep/2013

              Comment


              • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                56 лет - это нужно ждать, чтобы получить визу? Или я неправильно понимаю..?
                да, эти визы в прошлом году вообще отменяли, потом вроде как вернули и теперь вот так... (_I_)

                Comment


                • Сообщение от alxalx Посмотреть сообщение
                  да, эти визы в прошлом году вообще отменяли, потом вроде как вернули и теперь вот так... (_I_)
                  Тогда это просто какая-то насмешка, особенно над аппликантами по Aged Dependent Relative.
                  visa 820 - Sep/2013

                  Comment


                  • может у вас брат на какую-нибудь другую визу расчитывать может? по Skilled не пройдёт?

                    Comment


                    • По скилд не пройдет, нет опыта.
                      Вообщем, становится понятно, что 115 - это туфта. Еще один способ снять с людей побольше денег. Меня насторожило еще в самом начале, про квоты в 500 человек в год.... со всего земного шара...
                      visa 820 - Sep/2013

                      Comment


                      • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                        У меня тоже вопрос по 115, вроде бы больше негде об этом спросить.
                        Интересуюсь визойдля брата, он у меня послдений родственник, оставшийся на родине. Сегодня на имми сайт читаю о Waiting times for other Family:

                        Based on current Planning Levels and the allocation of the majority of the Other Family places to the Carer visa category, it is currently estimated that Remaining Relative and Aged Dependent Relative visa applications that were lodged in 2014 and meet the criteria to be queued are likely to take approximately 56 years to be released for final processing (calculated from 14 August 2014).

                        56 лет - это нужно ждать, чтобы получить визу? Или я неправильно понимаю..?
                        У нас знакомые здесь ждут визу для сетстры уже около трех лет, но чтобы 56...
                        А ваших знакомых сестра тоже подалась на последнего оставшегося родственника?

                        Comment

                        Working...
                        X