Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вопрос о включении ребенка 25 лет в заявление на иммиграцию

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
    Можно ведь податься на независимую, там есть какие-то баллы за то, что члены семьи здесь проживают. Уж лучше попытаться получить какую-то визу, чем не пытаться совсем
    В том то и дело, что нет теперь никаких баллов. По крайней мере для проживающих в Сиднее. Не переезжать же теперь в Аделаиду, к примеру, из за этого.

    Comment


    • #77
      Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
      Ом в Сиднее уже давненько, али забыл?

      С другой стороны не понимаю, почему молодой парень с хорошим английским сидит и ждет, когда мама ему визу организует, если у мамы пока нет никакой возможности это сделать?

      Можно ведь податься на независимую, там есть какие-то баллы за то, что члены семьи здесь проживают. Уж лучше попытаться получить какую-то визу, чем не пытаться совсем
      Поясняю чтобы не было больше "почему". Все потому что его профессию исключили из списка вот и все...Надеемся что получиьться спонсорство штата, но и это маловероятно. Мой парень не ждет, на данном этапе он ухаживает за моей мамой, его бабушкой которая перенесла операцию на сердце- 3 шунта. До того стоял вопрос вывезти маму по обычной визе и его по скилс и все было бы просто. Сейчас ситуация сильно осложнена и не уверена что мама пройдет по здоровью о чем и писала в другом топике. Именно поэтому я и спрашиваю и ищу что нибудь подходящее для нашей семьи но на данном этапе мы все в тупике Так что прошу не судить меня строго за то что тут вклинилась со своим "полегче уехать" и типо "русского авось". Я человек умеющий думать и анализировать. Случилась затыка- спросила. Что за пойнт наезжать? Поверьте мне и так щас совсем нелегко....

      А по поводу вашего начального высказывания- да, подпишусь под каждым словом. Когда мы сюда приехали это было сделать намного проще. А уж о тех кто въезжал по независимой лет 15-20 назад, так наверное комменты не нужны

      По поводу баллов: чтобы вашему дитя получить 5 баллов для этого надо проживать в специальной эрии типо вагга- вагга и что то вроде этого, притом проживать не тому кто подается а тому кто может дать эти баллы. Мы в указанных сабербах не проживали, посему 5 баллов можно запихнуть себе куда подальше ( как и сказал нам агент).
      Last edited by Olga V; 31.03.2012, 18:10.
      Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придется делать то, что никогда не делали.

      Comment


      • #78
        Сообщение от Olga V Посмотреть сообщение
        Мой парень не ждет, на данном этапе он ухаживает за моей мамой, его бабушкой которая перенесла операцию на сердце- 3 шунта. До того стоял вопрос вывезти маму по обычной визе и его по скилс и все было бы просто. Сейчас ситуация сильно осложнена и не уверена что мама пройдет по здоровью о чем и писала в другом топике. Именно поэтому я и спрашиваю и ищу что нибудь подходящее для нашей семьи но на данном этапе мы все в тупике Так что прошу не судить меня строго за то что тут вклинилась со своим "полегче уехать" и типо "русского авось". Я человек умеющий думать и анализировать. Случилась затыка- спросила. Что за пойнт наезжать? Поверьте мне и так щас совсем нелегко....
        вас и раньше спрашивали, почему, вы отказались отвечать. на вас наехал всего один человек, ну с ней бывает, не берите в голову, не все такие.

        Ситуация у вас действительно сложная, и скорее из-за мамы, чем из-за исключения специальности или вашего проживания в Сиднее. Может будут какие-то изменения в будущем, и вам тоже повезет с переездом близких, как тем, кто переехал сюда 20 лет назад, а сейчас гордятся какие они все были молодцы
        “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
        ― Dorothy Parker

        Comment

        Working...
        X