Объявление

Collapse
No announcement yet.

Пару вопросов о Contributory Parent (Temporary) Visa (Subclass 173)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Tony, спасибо! Может ещё на пару вопросов у вас найдутся ответы и время/желание ими поделиться:

    * Каким образом Вам подтвердили тот факт, что приняли вашу заявку? Письмом на указанный email?

    * Как долго пришлось ждать подтверждение? Я вижу, что мой пакет документов был доставлен 12 июля 2017, но до сих пор не пришло никакого подтверждения и деньги никто не пытался снять...

    Comment


    • #32
      Сообщение от WyrdSister Посмотреть сообщение
      Tony, спасибо! Может ещё на пару вопросов у вас найдутся ответы и время/желание ими поделиться:

      * Каким образом Вам подтвердили тот факт, что приняли вашу заявку? Письмом на указанный email?

      * Как долго пришлось ждать подтверждение? Я вижу, что мой пакет документов был доставлен 12 июля 2017, но до сих пор не пришло никакого подтверждения и деньги никто не пытался снять...
      Пришло подтверждение на емэйл. Деньги сняли через пару дней.
      Но это было в марте.
      Щас там завал, знакомая подавалась позже, списания ждала около месяца что ли. Звонила, там подтвердили, что документы получены.
      Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

      Comment


      • #33
        Ясно. Значит, надо ждать. Пока позвоню, уточню, что они получили документы. Нашёл следующий телефон для этого:

        Monday – Friday 8.30am – 4.30pm on 131 881 in Australia, except public holidays.

        Tony, может Вы знаете, ваша знакома звонила по этому ^ телефону?

        Comment


        • #34
          Сообщение от WyrdSister Посмотреть сообщение
          Ясно. Значит, надо ждать. Пока позвоню, уточню, что они получили документы. Нашёл следующий телефон для этого:

          Monday – Friday 8.30am – 4.30pm on 131 881 in Australia, except public holidays.

          Tony, может Вы знаете, ваша знакома звонила по этому ^ телефону?
          Это похоже один-единственный телефон, звоните. Там офигенные очереди, лучше заказать call back, если Вы в Ау.
          Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

          Comment


          • #35
            Tony, спасибо!

            Comment


            • #36
              Сообщение от WyrdSister Посмотреть сообщение
              Народ, а как и когда оплачивается аппликейшн за 173 визу?
              У нас как только доки пришли в их контору, нам позвонил чувак с индусским акцентом и сказал что на нашей карте не хватает $100 чтоб снять за рассмотрение вернее банк не дает снять полностью нужную сумму из-за лимита, если говорит не решите вопрос сейчас, документы вам вернем, доложили $100 и все деньги были сняты.

              Comment

              Working...
              X