Объявление

Collapse
No announcement yet.

Parent Contributory Visa 2012/2013

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Так, что то я не пойму, у нас 29.09.11 -подача, но никаких известий нет. Зато дали мультивизу на год, т.к. мы спланировали ехать в феврале....знакомиться с внучкой. А то ребятёнок вырастет, а мы так и не приедем...

    Comment


    • #77
      Сообщение от Грэнни Посмотреть сообщение
      Докладываю-AOS сняли или взяли-пришло подтверждение,сынок сказал,что неделю другую будет окончательное решение.
      Ну значит, скоро будем вас поздравлять
      Красота - это страшная сила. И чем дальше, тем страшнее.

      Comment


      • #78
        Сообщение от rostolga Посмотреть сообщение
        Так, что то я не пойму, у нас 29.09.11 -подача, но никаких известий нет. Зато дали мультивизу на год, т.к. мы спланировали ехать в феврале....знакомиться с внучкой. А то ребятёнок вырастет, а мы так и не приедем...
        Мы тоже примерно в то же время подавали, но нам офицера уже назначили в середине декабря. Правда он потом пропал, но на днях опять объявился. Наверное новогодние праздники сказываются, многие были в отпусках.
        Красота - это страшная сила. И чем дальше, тем страшнее.

        Comment


        • #79
          Подскажите, правильно ли я понимаю, что при получении 143 или 173 виз на въезд дают полгода или год, смотря какая группа будет после медосмотра? А при получении визы на год (спонсорская или туристическая) сколько на въезд дается?

          Comment


          • #80
            Подскажите, пожалуста, можно ли пройти медосмотр ДО запроса офицера. Я понимаю, что не рекомендуется, но ведь надо записываться заранее, брать отгулы на работе, ехать. Так ведь запросто можно не уложиться в 28 дней. Мы подались на 143-ю в июне, думаем записать маму на медосмотр в августе. Разрешено ли это, если нет запроса? Если так, то результаты надо отправлять в Перт сразу или через агента? Заранее спасибо

            Comment


            • #81
              Как вы думаете когда пинать их? Подали 4 апреля 2012...
              advertise with us.

              Comment


              • #82
                Насколько я в курсе вопроса, то можно начать с мая-июня... Терпения вам и скорейшего рассмотрения!

                Comment


                • #83
                  Спасибо!
                  advertise with us.

                  Comment


                  • #84
                    Сообщение от Elly Посмотреть сообщение
                    Подскажите, пожалуста, можно ли пройти медосмотр ДО запроса офицера. Я понимаю, что не рекомендуется, но ведь надо записываться заранее, брать отгулы на работе, ехать. Так ведь запросто можно не уложиться в 28 дней. Мы подались на 143-ю в июне, думаем записать маму на медосмотр в августе. Разрешено ли это, если нет запроса? Если так, то результаты надо отправлять в Перт сразу или через агента? Заранее спасибо
                    Можно пройти медосмотр заранее. Если у Вас уже eHealth применяется, тогда под вопросом. По медицине не так давно была задержка большая, рассматривали в Сиднее до 4 месяцев. Поэтому если хотите ускорить процесс, можно и заранее пройти.

                    Comment


                    • #85
                      Сообщение от RomZes Посмотреть сообщение
                      Как вы думаете когда пинать их? Подали 4 апреля 2012...
                      Пинать можно начинать с мая-июня... Таймлайн тухлый сейчас какой-то... Последний офицер от 2013-02-26 назначен тем кто подался 2011-11-04. Может просто народ не активно данные апдейтит...
                      Терпения Вам, все в итоге будет хорошо!)

                      Comment


                      • #86
                        DJ&T,Спасибо Вам огромное за ответ!

                        Comment


                        • #87
                          Выяснилось, что теперь необходимо ждать запроса от офицера, прежде чем проходить медосмотр. В связи с этим прошу совета. Как вы успевали за 28 дней записаться к доктору, пройти медицину и отправить документы?! Доктор же не каждый день принимает, да и очередь... Подскажите, пожалуйста!

                          Comment


                          • #88
                            Сообщение от Elly Посмотреть сообщение
                            Выяснилось, что теперь необходимо ждать запроса от офицера, прежде чем проходить медосмотр. В связи с этим прошу совета. Как вы успевали за 28 дней записаться к доктору, пройти медицину и отправить документы?! Доктор же не каждый день принимает, да и очередь... Подскажите, пожалуйста!
                            Не обязательно все сделать в течение этих 28 дней. Главное - записаться на прохождение медицины и написать офицеру назначенную дату прохождения мед.осмотра. Также с менто-справками. Можно заказать и сообщить когда планируется их получить/перевести и отправить. Главное в течение этих 28 дней предпринять конкретные шаги, которые от Вас требуются.

                            Comment


                            • #89
                              Сообщение от Elly Посмотреть сообщение
                              Выяснилось, что теперь необходимо ждать запроса от офицера, прежде чем проходить медосмотр. В связи с этим прошу совета. Как вы успевали за 28 дней записаться к доктору, пройти медицину и отправить документы?! Доктор же не каждый день принимает, да и очередь... Подскажите, пожалуйста!
                              и когда я подавалась, мы ждали письмо (был е-майл) от офицера прежде чем проходить медкомиссию. У нас было быстро. На следующий день после звонка были сданы все анализы, а на следующий день доктор сделал все документы.

                              Comment


                              • #90
                                Сообщение от Elly Посмотреть сообщение
                                Подскажите, пожалуста, можно ли пройти медосмотр ДО запроса офицера. Я понимаю, что не рекомендуется, но ведь надо записываться заранее, брать отгулы на работе, ехать. Так ведь запросто можно не уложиться в 28 дней. Мы подались на 143-ю в июне, думаем записать маму на медосмотр в августе. Разрешено ли это, если нет запроса? Если так, то результаты надо отправлять в Перт сразу или через агента? Заранее спасибо
                                врач докуметы посылает сам - так было у нас. Думаю, что надо ждать письма. Удачи!

                                Comment

                                Working...
                                X