Объявление

Collapse
No announcement yet.

Parent Contributory Visa 2013/2014

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Гдёныш Посмотреть сообщение
    А деньги небось с родительской недвиги. И остаются они на старости лет нищими в чужой стране без языка с непонятной едой и всем прочим. Внуков вырастят и давай до свидания. Жалко их. Не понимают пока свое "светлое будущее".
    С родительской недвиги хватит денег только на оформление бумажек, да на билеты а все остальное милок заработать надо деткам, так-то, а ты милок чо делаешь - то здесь, на форуме ? Если там говоришь жить лучше чем в этой жопе, а???

    Comment


    • " На 173 бонд не надо" Следует ли из этого, что не будут спрашивать спонсора(сына) о его доходах до получения нами 173 визы? Тогда получается его маленький доход нам не страшен, если по приезду мы найдем поручителя? Или сразу писать про поручителя? Поясните, кто в теме

      Comment


      • Сообщение от margosha25 Посмотреть сообщение
        " На 173 бонд не надо" Следует ли из этого, что не будут спрашивать спонсора(сына) о его доходах до получения нами 173 визы? Тогда получается его маленький доход нам не страшен, если по приезду мы найдем поручителя? Или сразу писать про поручителя? Поясните, кто в теме
        На сколько я знаю, бонд на временные визы не распростроняется, только на постоянные, таким образом платить бонд надо для 143 визы, на которую выбудете перходить с 173.
        Тем не менее офиссер скорее всего будет расматривать спонсора где он работает и что у него есть (недвижимость напр.).

        Comment


        • Сообщение от mik_Taurus Посмотреть сообщение
          Наш таймлайн:
          Октябрь, 2013 – аппликация получена в Перте (на 143 визу)
          Февраль, 2014 – acknowledgement letter с запросом формы 80, которую мы тут же и отправили.
          + в ackn. letter были указаны дополнительные документы и сроки – ментосправка, AoS и медицина должны были быть сделаны через 10 месяцев (мы всё это сделали через 12). И большими буквами было написано ничего не посылать, пока они не запросят (кроме формы 80)
          Август, 2015 – запрос на оставшиеся документы – медицина, ментосправка, AoS
          Через день после их получения – прегранТ и запрос на последний инстолмент.
          Через 2 дня после получения инстолмента – грант
          Надеюсь, теперь все понятнее изложено))) Удачи!
          Подскажите пожалуйста, сколько дается времени на второй (Vac2) взнос с момента получения запроса?

          Comment


          • 28 дней
            http://www.cosmeticsclub.com.au/

            Comment


            • Всем привет, ну вот мы и завалили 2 года и 4 месяца и у нас идет внешняя проверка, а судя по автоматическим ответам департамента сейчас они рассматривают подавшихся в июне 14 года, и без каких либо внешних проверок, департамент вышел за обещанный срок рассмотрения 143/173 виз 2 года. И слышала я, что скоро срок рассмотрения будет официально установлен 3 года, а еще чуть позже и все 5.
              Терпения всем и удачи!

              Comment


              • Сообщение от Людмила1 Посмотреть сообщение
                Всем привет, ну вот мы и завалили 2 года и 4 месяца и у нас идет внешняя проверка, а судя по автоматическим ответам департамента сейчас они рассматривают подавшихся в июне 14 года, и без каких либо внешних проверок, департамент вышел за обещанный срок рассмотрения 143/173 виз 2 года. И слышала я, что скоро срок рассмотрения будет официально установлен 3 года, а еще чуть позже и все 5.
                Терпения всем и удачи!
                Внешняя проверка это что?
                И где вы слышали про 3 и 5 лет?

                Comment


                • Сообщение от Людмила1 Посмотреть сообщение
                  Всем привет, ну вот мы и завалили 2 года и 4 месяца и у нас идет внешняя проверка, а судя по автоматическим ответам департамента сейчас они рассматривают подавшихся в июне 14 года, и без каких либо внешних проверок, департамент вышел за обещанный срок рассмотрения 143/173 виз 2 года. И слышала я, что скоро срок рассмотрения будет официально установлен 3 года, а еще чуть позже и все 5.
                  Терпения всем и удачи!
                  Ё-моё, даже родители могут попасть на внешнюю проверку?
                  Что, интересно, является причиной? Служили, работали в госорганах?
                  Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                  Comment


                  • все попадают на проверку, кто служил в армии и указал это в 80 форме, ну я думаю еще и те которые по разным неблагополучным странам ездят.

                    Comment


                    • Сообщение от Конста Посмотреть сообщение
                      Внешняя проверка это что?
                      И где вы слышали про 3 и 5 лет?
                      Это ASIO
                      Сорока на хвосте принесла)

                      Comment


                      • Сообщение от Людмила1 Посмотреть сообщение
                        Это ASIO
                        Это повторная справка из полиции или какая-то расширенная проверка?
                        Я впервые о таком слышу.

                        Comment


                        • расширенная проверка

                          Comment


                          • Сообщение от Гдёныш Посмотреть сообщение
                            Да никогда не поверю чтобы алчный меграшка, который только и смотрит где бы что урвать, бескорыстно потащил родителей за тридевять земель.
                            Здесь они живут хоть и небогато, но в своем жилье и на свои деньги. А там ни жилья и за каждую копеечку кланятся придется.
                            По разному бывает, иногда это родительская стратегия иногда дети умнее своих родителей, а иногда в самых счастливых случаях дети и родители смотрят в одном направлении и каждая семья проходит через иммиграцию как через испытание прочности своей семьи и бескорыстной любви друг к другу.
                            Я не знаю, где это у Вас "здесь люди живут хоть и небогато" как правило такие небогатые люди смотрят телевизор и вполне счастливы "на свои деньги" на своей исторической Родине и дети у них такие же за тридевять земель киселя хлебать не поедут.
                            И я не знаю никого кто тут за копеечку кланяется, за 400 баксов в неделю бывает конечно, но не часто, в основном особенно сейчас у совсем бедных людей нет шансов переехать в Австралию.

                            Comment


                            • сейчас вроде процессят конец июня 2014....
                              advertise with us.

                              Comment


                              • Подскажите, пожалуйста, на ментосправку нужен ли аппостиль или достаточно перевести и заверить натариально? Обращаться в любое бюро переводов?

                                Родители сделали ментосправку по месту жительства в Москве, где указан МВД РФ, но адрес Петровка 38. Сейчас нашла инфо на официальном сайте, что запрашивать эту ментосправку нужно только в МВД РФ по улице Новочерёмушкинская 67 и что это платно. Позвонили по указанному адресу, сказали, что справки одинаковые, а плата берётся только за аппостиль. Кто-нибудь запрашивал ментосправки не по указанному на сайте адресу? Были какие-либо проблемы со стороны визового центра? Спасибо всем, кто откликнется!

                                Comment

                                Working...
                                X