Объявление

Collapse
No announcement yet.

Нотариальное заверение документов в Москве

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Tosya Посмотреть сообщение
    У нотариуса только на печати стоит 300рэ на копии рефера с работы. Правда у меня он на 4-х листах + 1 лист копия оборота (сшитые и печать с росписью). А взяли с нас не менее 500, факт)!
    мы заверяли в этом году....60 рублей страница....нотариус ставит штамп Копия, подписывает, что он подтверждает, что это копия оригинала+печать
    Last edited by Kolibri; 17.06.2014, 07:17.
    Будь собой
    Мир привыкнет

    Comment


    • #17
      Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
      мы заверяли в этом году....60 рублей страница....нотариус ставит штамп Копия, подписывает, что он подтверждает, что это копия оригинала+печать
      Мы в августе прошлого, но все сходится!
      Листов 5 шт. х 60 =300р. А сверху еще взяли с нас потому что не сами к нотариусу ходили, а с остальной кипой документов через переводческую контору все делали)))
      Штампик КОПИЯ есть, удостоверительная надпись нотариуса есть, еще и красной ленточкой с печатью сшито)) Красотень!
      TEAM 13
      189_190_+team13

      Comment


      • #18
        У меня знакомые занимаются переводом и заверением в Москве. Тоже ленточка, печати. pharmadoc (at) yandex.ru
        Attached Files
        Last edited by terra_nova; 19.06.2014, 17:38.

        Comment


        • #19
          Всем спасибо!
          В итоге заверил на курской. До этого зашел к трем другим нотариусам, они были ближе и удобнее. Одни потребовали, чтобы все референсы имели регистрационные номера в делопроизводстве компаний. Еще меня заверили, что нотариусы не имеют права заверять копии загран. паспортов. Еще мне сказали, что требуется обязательный перевод английских терминов (XML, Oracle, C++ и т.д.). А также еще, чтобы была подпись ген. директора компании. А у меня это банк топ-3 в России. Проще было подпись Путина взять. Короче, если кому надо, пользуйтесь нотариусами указанными выше, а то как-то в этом бизнессе у нас много неадеквата.

          Comment

          Working...
          X