Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вопрос: старый/новый формат ассесмента ACS

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Dremlin, да, обязательно.

    больше всего напрягает, что
    1) ACS на вопрос мол можно ли использовать ассессмент и клеймить весь опыт отвечают - Оценка выдана для использования в процессе профессиональной эмиграции. Весь опыт там указан. Срок годности указан в письме. Примет ли ДИБП и как ее воспримет спрашивайте у них
    2) ДИБП отвечает - Важно, чтобы на момент получения инвайта оценка была валидной. По вопросам связанным в вашей оценкой обращайтесь в ACS.
    забавно

    только дочитал ту ветку. случаев полно разных. есть негатив, но есть и позитив
    ACS: 261111
    Visa Grant Notice: March 2015

    Comment


    • #17
      кстати в eVisa вроде много всяких доков помимо свидетельства о рождении, диплома, IELTS сертификата можно загрузить...
      интересно, а нет ли чего то типа Refusal Notification от предыдущей попытки ? я бы его загрузил, там есть отметка что предыдущий раз мне по старому ассесменту все зачли.
      ACS: 261111
      Visa Grant Notice: March 2015

      Comment


      • #18
        spcttr, по моему вы как то писали про REFUSE. Оно вам надо во второй раз? Хотя если с новым ассессментом все равно набирается 60 баллов то х%р с ним.

        Comment


        • #19
          will.i.am, дело в том что со старым ассесментом 65, с новым ХЗ. может и 60, тока с моей специальностью (261111) это почти никогда. А аелтс на 8ки можно долго сдавать (
          вот и ломаю голову себе и другим за что собстно прошу извинить
          ACS: 261111
          Visa Grant Notice: March 2015

          Comment

          Working...
          X