Объявление

Collapse
No announcement yet.

Оцените шансы pls

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от Валера Посмотреть сообщение
    Есть вариант сдать экзамен "BCCE" за 40евро, и примерно посмотреть на каком я уровне и уже потом сдавать ИЕЛТС. Так сказать сделать пристрелочный выстрел Что думаете? Делитесь опытом.
    Если речь идет о пробном экзамене, то, на мой взгляд, было бы хорошо его сдать. Я лично сдавал. Получил "звездную болезнь" в L, набрав 8, и шок от R, получив 5. Но если L просто удачно для меня сложился (понимал почти все, а затем на реальном экзамене, наоборот, не понимал почти ничего), то R показал мне мою реальную проблему.
    Плюсы пробного экзамена:
    - примерно узнаешь свой уровень;
    - хорошая репетиция экзамена, особенно с точки зрения психологии.

    Comment


    • #32
      Сообщение от Валера Посмотреть сообщение
      Оказывается экзамен стоит 190 евро.

      Это везде так?

      Я не знаю на сколько здам(тем более академик), но если не здам на 7ки то получается каждый раз нужно платить по 190 евро?

      Есть вариант сдать экзамен "BCCE" за 40евро, и примерно посмотреть на каком я уровне и уже потом сдавать ИЕЛТС. Так сказать сделать пристрелочный выстрел
      Что думаете?
      Делитесь опытом.
      Валера троллит?
      Блог

      Comment


      • #33
        Сообщение от Валера Посмотреть сообщение
        Есть вариант сдать экзамен "BCCE" за 40евро, и примерно посмотреть на каком я уровне и уже потом сдавать ИЕЛТС. Так сказать сделать пристрелочный выстрел
        Что думаете?
        Делитесь опытом.
        Как пристрелочный вариант не подойдет. Этот экзамен приравнивается к максимум 4.5 баллам по IELTS
        ____________
        Сообщение от bolo83
        всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

        Comment


        • #34
          Сообщение от Валера Посмотреть сообщение
          Оказывается экзамен стоит 190 евро.

          Это везде так?

          Я не знаю на сколько здам(тем более академик), но если не здам на 7ки то получается каждый раз нужно платить по 190 евро?

          Есть вариант сдать экзамен "BCCE" за 40евро, и примерно посмотреть на каком я уровне и уже потом сдавать ИЕЛТС. Так сказать сделать пристрелочный выстрел
          Что думаете?
          Делитесь опытом.
          Извините, может не в тему....но, если 190 евро кажутся "слишком дорого", советую, ознакомиться с расценками на визу...мы за троих (2 взрослых и 1 ребенок) заплатили чуть более 6000 аушных долларов, и к этому надо прибавить медицину, подтверждение спец-ти, мой IELTS те же 190 евро...а вот, если бы не сдала на 4,5, то пришлось раскошелиться еще на 5000 ауш. долларов. вы уверены, что хорошо все подсчитали?
          Будь собой
          Мир привыкнет

          Comment


          • #35
            А в Казахстане тест стоит ~140 USD.
            Life is 2short 2remove USB safely

            Comment


            • #36
              Валера троллит?

              Прошу прощения, немног ввел заблуждение.
              Дело в том что прошлой осенью, по окончании обучения уровня А2, у меня был экзамен TOEFL, на котором я набрал 525 баллов (что вроде как соответствует уровню В1)

              В этом Сентябре, после окончания обучения на уровень В1, нам предложат пройти экзамен BCCE. (П.С. Только разобрался что этот экзамен соответствует ТОЛЬКО уровню В1, и не выше).

              А сколько стоит ИЕЛТС в Москве?

              Comment


              • #37
                Сообщение от Валера Посмотреть сообщение
                Валера троллит?

                Прошу прощения, немног ввел заблуждение.
                Дело в том что прошлой осенью, по окончании обучения уровня А2, у меня был экзамен TOEFL, на котором я набрал 525 баллов (что вроде как соответствует уровню В1)

                В этом Сентябре, после окончания обучения на уровень В1, нам предложат пройти экзамен BCCE. (П.С. Только разобрался что этот экзамен соответствует ТОЛЬКО уровню В1, и не выше).

                А сколько стоит ИЕЛТС в Москве?
                8000 р стоил пару лет назад за каждую попытку. Сейчас поглядел сайт 9000р. А вы думали в сказку попали?)
                Блог

                Comment


                • #38
                  С расценками на визу знаком, у меня 2 ребенка, плюс, не уверен, сдаст ли ИЕЛТС моя вторая половинка на 4,5 баллов. Психологически готов к оплате курсов.

                  По поводу ИЕЛТС просто хотел спросить совета, может быть есть какие нибудь варианты. Считаю что всегда лучше спросить у бывалых. Нет так нет, буду сдавать Академик.

                  П.С. За собой заметил, что, что-то описывать намного легче, чем рассуждать на свободную тему. Видимо проблемы с фантазией, и нужна тренировка.
                  П.С. Я уже давно понял что мы не в сказке
                  С уважением.

                  Comment


                  • #39
                    Валера, по поводу что сдавать, сдавайте то что требуется конкретно в вашем случае. Что касается готовности оплаты курсов для жены, эта готовность должна быть не психологической, а финансовой. А впрочем как и все остальное.

                    Вы прошли бесплатную оценку шансов на иммиграцию?

                    Comment


                    • #40
                      Сообщение от Dremlin Посмотреть сообщение
                      А в Казахстане тест стоит ~140 USD
                      У нас тоже не так уж дорого- 160 USD ( в сравнении с Москвой). Приезжайте к нам в Харьков,Валера.))), но правда у нас следующая сдача только в сентябре
                      IELTS G 13.12.2014 L6.5 R6.5 W7.0 S6.5 O6.5 / IELTS G 26.09.2015 L7.5 R6.5 W7.5 S7.0 = O7.0
                      233914 Engineering Technologist 8.07.2015
                      GRANTED - 5.05.2016

                      Comment


                      • #41
                        Пора выпускать абонемент на 5 и 10 сдач ielts. Оптом дешевле, тариф 7ка и 8ка соответственно)
                        Блог

                        Comment


                        • #42
                          Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
                          Валера,

                          Вы прошли бесплатную оценку шансов на иммиграцию?
                          Вчера отправил запрос, посмотрим что напишут.

                          Comment

                          Working...
                          X