Объявление

Collapse
No announcement yet.

After assessment and IELTS

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Vera-Witch Посмотреть сообщение
    В Finances же не стоимость визы указана
    Да. Насколько я понял, там указана необходимая сумма для. Будет ли проверяться наличие данной суммы у заявителя?

    Comment


    • #17
      goodgrief, конечно будет. Не просто так же это условием поставлено.

      Comment


      • #18
        Нельзя сказать, что 190 хуже 189, просто чтоб получить 190 Вам нужно получить спонсорство, это как бы дополнительное обстоятельство, которое не от Вас зависит, а в 189 все зависит от Вас: подтвердить свой опыт, подтвердить свой англ, возраст и т.д.

        Comment


        • #19
          Сообщение от Rus_R Посмотреть сообщение
          Нельзя сказать, что 190 хуже 189, просто чтоб получить 190 Вам нужно получить спонсорство, это как бы дополнительное обстоятельство, которое не от Вас зависит, а в 189 все зависит от Вас: подтвердить свой опыт, подтвердить свой англ, возраст и т.д.
          А что разве при получении на 190-ую не нужно делать всего того, что выделено?
          Life is 2short 2remove USB safely

          Comment


          • #20
            Получается, для получения 190-ой визы требуется совершить больше телодвижений, нежели для получения 189-ой, а именно:
            • a detailed resume or CV
            • state's nomination declaration

            В принципе, это не сложно. Куда как сложнее сдать IELTS на восьмёрки, или подтвердить уровень переводчика русского языка.
            Дело в том, что для получения дополнительных баллов существует ограниченное количество возможностей, среди которых, естественно, следует выбрать самые легкодостижимые. Остаётся либо номинация штата, либо партнёр.
            У жены два образования: 3 года училась на бухгалтера, и 5 лет - на менеджера управления гос. службы (а такой специальности нету в SOL).

            Comment


            • #21
              goodgrief, вам выше уже написали, что податься на спонсорство NSW практически нереально, т.к. система заработала на прием заявок впервые за полгода и в течении 25 минут ее завалили заявками настолько, что теперь прием снова закрыт до 14 октября. а 14 октября вероятнее всего будет точно так же.
              IELTSL8/R8.5/W6/S6.5 09.2014. AACA 232111Architect. Refuse>VETASSESS 133111Construction Project Manager 08.2014
              NSW SS 05.05.2015>VISA 190 lodge 08.05.2015>PCC 22.05>Meds&Military request 09.06>Meds 02.07>GRANT 15.07.2015>Sydney 08.2015

              Comment


              • #22
                А нигде нет ссылки на это объявление? Ну о том что система в дауне и поднимется только 14 октября? Я просто излазил весь этот сайт и везде про требования, про процесс, про подачу онлайн и ни одной ссылки на страницу этой онлайн системы и сообщений о том что приём приостановлен.

                Comment


                • #23
                  Об этом обсуждалось здесь:
                  Complaints continue into the NSW Government over botched application process - Immigration Daily News - Migration Alliance

                  NSW Skilled State Sponsorship "Sells Out" In Under 1 Hour

                  и на др сайтах

                  Comment


                  • #24
                    А на сколько реально, что после подачи EOI invitation так і не придет? У меня специальность 263111 и я набираю 60 балов. Вот думаю долго ли ждать или пробовать 14 октября подавать на спонсорство NSW?

                    Comment


                    • #25
                      Весьма и весьма реально, я полгода ждал, пока мне 33 успешно не стукнуло, и все, 55 баллов (по 189), уже думаю - они специально что ли ждали

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от AndrewP Посмотреть сообщение
                        Весьма и весьма реально, я полгода ждал, пока мне 33 успешно не стукнуло, и все, 55 баллов (по 189), уже думаю - они специально что ли ждали
                        Жесть
                        В спорах не участвую, даже если уверена на 100% в своей правоте. На хамство и грубость не реагирую вообще.

                        Comment


                        • #27
                          Ну у меня с такой точки зрения запас еще нормальный. Лишь бы специальность не выбросили из SOLа.
                          Но тут решения никакого нет? Только ждать?

                          Comment


                          • #28
                            Точного ответа думаю вам не найти. В skillselect сказано что ваш EOI хранится 2 года

                            Comment


                            • #29
                              Вот интересно, агенты - єто покос бабла за то, что может без проблем сделать любой желающий иммигрировать (подача на assessment, EOI и т.д.) или они имеют каие-то возможности продвинуть клиента.

                              Comment


                              • #30
                                Сообщение от Bart Simpson Посмотреть сообщение
                                Вот интересно, агенты - єто покос бабла за то, что может без проблем сделать любой желающий иммигрировать (подача на assessment, EOI и т.д.) или они имеют каие-то возможности продвинуть клиента.
                                Зарегистрированный агент - это просто человек, который избавляет людей от поиска вопросов на форумах и знает что и в каком виде подать, чтобы никто не придирался (что в свою очередь экономит время). "Продвинуть" они не могут. Обращаться или нет в боль-ве случаев зависит от возможностей подающего.
                                В спорах не участвую, даже если уверена на 100% в своей правоте. На хамство и грубость не реагирую вообще.

                                Comment

                                Working...
                                X