Объявление

Collapse
No announcement yet.

Уважаемые форумчане!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Max78, просто суть SKILLED MIGRATION в том чтобы привлечь именно квалифицированных спецов, а не тех кто в перспективе во что то может вырасти. Отсюда, наверно, и SKILLED.

    Comment


    • #62
      will.i.am, Это понятно, квалифицированных, но слышал что недостаток рабочих рук (специальностей) тоже существует и немалый поэтому и пытаюсь узнать как мне действовать. спасибо!

      Comment


      • #63
        Max78, вот вам мой пример коих очень даже много. Я ИТ-шник со стажем с 2004 года т.е. 10 лет. Но так как ВУЗ у меня гуманитарный, то согласно правилах ассессирующей профессию организации мне отрезали 6 лет и на момент получения ассессмента я был Уасей всего лишь с 3 годами стажа. Вот такая ботва с этой иммиграцией.

        Comment


        • #64
          Сообщение от Max78 Посмотреть сообщение
          will.i.am, Это понятно, квалифицированных, но слышал что недостаток рабочих рук (специальностей) тоже существует и немалый поэтому и пытаюсь узнать как мне действовать. спасибо!
          У некоторых рабочих рук очень жесткие условия до получения лицензии... Если же речь о тракторах и фермерах, то наверное имеет смысл смотреть визы, повязанные на rural area. Таких смельчаков среди наших немного.

          На погрузчик же лицензию получить просто, работу сложнее.
          Блог

          Comment


          • #65
            Йохан, Спасибо по делу.

            Comment


            • #66
              will.i.am, Вот если бы я был IT ух тогда бы уж точно попал в АУ )))) причем с первого раза!!!

              Comment

              Working...
              X