Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вопросы по ImmiAccount

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Pumpkin, может вы с этого компа дааавно логинились последний раз, до редизайна. Тогда надо было куки почистить, чтобы начало опять пускать.

    http://www.gday.ru/forum/skilled/217...ml#post4610925

    вот отсюда и ниже почитайте.
    Visa granted 27.07.2015

    Comment


    • Ребят, подскажите пожалуйста. 15 Августа подал EOI и там указал даты работы, которые мне подтвердили в EA, то есть по Июнь 2016, я до сих пор работаю там же, но указал даты, которые мне подтвердили EA.
      Так вот, сегодня 17 Августа пришел инвайт и возник вопрос:
      в графе опыта, подтянулись все данные с EOI, соответственно по текущей работе указано с Марта 2016 по Июнь 2016 (то, что подтвердили в EA). Так и оставлять эти даты? В плане количества лет опыта все ок, даже если поменяю на сегодняшнюю дату (17 Августа) все равно будет 5 лет опыта. Так норм, криминала нет?) не прикопаются, почему я не указал сегодняшнюю дату, поскольку до сих пор работаю тут

      Comment


      • Сообщение от FilTashkent Посмотреть сообщение
        Ребят, подскажите пожалуйста. 15 Августа подал EOI и там указал даты работы, которые мне подтвердили в EA, то есть по Июнь 2016, я до сих пор работаю там же, но указал даты, которые мне подтвердили EA.
        Так вот, сегодня 17 Августа пришел инвайт и возник вопрос:
        в графе опыта, подтянулись все данные с EOI, соответственно по текущей работе указано с Марта 2016 по Июнь 2016 (то, что подтвердили в EA). Так и оставлять эти даты? В плане количества лет опыта все ок, даже если поменяю на сегодняшнюю дату (17 Августа) все равно будет 5 лет опыта. Так норм, криминала нет?) не прикопаются, почему я не указал сегодняшнюю дату, поскольку до сих пор работаю тут
        Я подтверждался в октябре, а подался только спустя 6 мес, так и оставил по сентябрь. Главное правило будущего мигранта - "лучше меньше, но лучше".
        01.08.2015 IELTS >=7 01.10.2015 ACS 261313 >5 years of ex. 24.11.2015 190 nomin. 20.12.2015 Nominated 29.03.2016 Visa lodge 10.05.2016 Medicals (me) 01.07.2016 wife's IELTS 10.08.2016 Medicals (family) 02.09.2016 Form 815 21.09.2016 Grant

        Comment


        • Сообщение от FilTashkent Посмотреть сообщение
          Ребят, подскажите пожалуйста. 15 Августа подал EOI и там указал даты работы, которые мне подтвердили в EA, то есть по Июнь 2016, я до сих пор работаю там же, но указал даты, которые мне подтвердили EA.
          Так вот, сегодня 17 Августа пришел инвайт и возник вопрос:
          в графе опыта, подтянулись все данные с EOI, соответственно по текущей работе указано с Марта 2016 по Июнь 2016 (то, что подтвердили в EA). Так и оставлять эти даты? В плане количества лет опыта все ок, даже если поменяю на сегодняшнюю дату (17 Августа) все равно будет 5 лет опыта. Так норм, криминала нет?) не прикопаются, почему я не указал сегодняшнюю дату, поскольку до сих пор работаю тут
          А референс с работы тоже новый будете получать? С сегодняшней датой?

          Comment


          • Сообщение от TatianaM Посмотреть сообщение
            А референс с работы тоже новый будете получать? С сегодняшней датой?
            Так референс уже есть, я же подавал его в EA, как и пэйслипы)

            Comment


            • Кстати, на счет справки об отсутствии судимости для зависимого аппликанта.
              Супруга прожила в Москве 8 мес, потом выехала на 4 месяца на родину и потом приехала опять на 4-5 мес. Нужна или не нужна ей справка в итоге?
              Last edited by FilTashkent; 17.08.2016, 21:20.

              Comment


              • Сообщение от FilTashkent Посмотреть сообщение
                Кстати, на счет справки об отсутствии судимости для зависимого аппликанта.
                Супруга прожила в Москве 8 мес, потом выехала на 4 месяца на родину и потом приехала опять на 4-5 мес. Нужна или не нужна ей справка в итоге?
                Да, нужна
                27.06.14 VETASSESS (234212) 05.12.15 IELTS L8 R8.5 S7.5 W7 21.03.16 NSW Invitation; 4.04.16 NSW approval; 02.06.16 applied for 190 visa. 07.07.16 CO requested meds, PC 04.08.16 docs provided 03.10.16 VAC2 09.11.16 GRANT

                Comment


                • Подскажите, пожалуйста, заполняю immiAccount, раздел

                  National identity documents

                  Enter the details of any national identity documents issued by a government other than Australia.
                  This includes any document which was issued by a government for the purpose of identification, such as:

                  Alien registration number
                  Birth certificate
                  Drivers licence
                  Marriage certificate
                  National Identity document
                  Social security card


                  Достаточно ли будет перевода русского паспорта страницы с фото (без натариуса), скана водительского (без перевода там как и загран паспорт) и перевода свидетельста о браке (тоже без натариуса)?

                  И еще вопрос по поводу Health examination, ставлю No так как его нет в настоящий момент, насколько я понимаю его потом запросят это нормально или сейчас нужно делать ?
                  ACS 261312 | 22.08.2016 Lodged

                  Comment


                  • Подскажите, пожалуйста, заполняю immiAccount, раздел

                    National identity documents

                    Enter the details of any national identity documents issued by a government other than Australia.
                    This includes any document which was issued by a government for the purpose of identification, such as:

                    Alien registration number
                    Birth certificate
                    Drivers licence
                    Marriage certificate
                    National Identity document
                    Social security card


                    Достаточно ли будет перевода русского паспорта страницы с фото (без натариуса), скана водительского (без перевода там как и загран паспорт) и перевода свидетельста о браке (тоже без натариуса)?

                    И еще вопрос по поводу Health examination, ставлю No так как его нет в настоящий момент, насколько я понимаю его потом запросят это нормально или сейчас нужно делать ?
                    ACS 261312 | 22.08.2016 Lodged

                    Comment


                    • Я канеш извиняюсь, но назрели пара глупых вопросов:
                      1) Форма 80 заполняется только для главного аппликанта, а 1221 только на зависимого? Если не прав, подробнее напишите, кто и какие формы должен заполнять.
                      2) Ума не приложу, куда загрузить формы и сканы референсов/пэйлисов в иммиаккаунте. Я только заполняю свой аппликейшен. Сабмит не нажимал)

                      Comment


                      • mr.ikirill, Я указывал там свидетельство о рождении и росс паспорт. Просто указал номера, паспорт в итоге так никто и не просил, поэтому не переводил, не заверял и не прикреплял его. Сами документы то у вас никто не просит, просто просят детали, номера и тд.

                        Я не знаю как вопрос звучит сейчас, но в моем аппликейшне он звучал как "Has this applicant undertaken a health examination for an Australian visa in the last 12 months?". Если есть пишите - Да, если нет - Нет, какие сомнения? =)
                        Visa granted 27.07.2015

                        Comment


                        • FilTashkent,
                          1. Обе формы обычно запрашивают для каждого из аппликантов. Плюс еще спрашивают резюме иногда. Вообще, ни той ни другой нет в списке обязательных документов (ИМХО), их позже запрашивает офицер. Если загрузите заранее это может немного ускорить процесс (а может и нет)
                          2. я грузил 2НДФЛ в Work Experience - Overseas, Evidence of, Tax Document, пейслипы вроде туда же можно, а референсы в Work Reference
                          Visa granted 27.07.2015

                          Comment


                          • Сообщение от bashioo Посмотреть сообщение
                            FilTashkent,
                            1. Обе формы обычно запрашивают для каждого из аппликантов. Плюс еще спрашивают резюме иногда. Вообще, ни той ни другой нет в списке обязательных документов (ИМХО), их позже запрашивает офицер. Если загрузите заранее это может немного ускорить процесс (а может и нет)
                            2. я грузил 2НДФЛ в Work Experience - Overseas, Evidence of, Tax Document, пейслипы вроде туда же можно, а референсы в Work Reference
                            Что то мне кажется, что формат заявки изменился с тех пор...
                            потому как я никак не вижу полей для загрузки доков. Только поля для заполнения - куда я вписал все детали по работе, поездкам и тд.

                            Тот же ИЕЛТС - только № сертификата и дата проведения.

                            Есть, кто в июле/августе грузили доки на визу?

                            Comment


                            • Сообщение от FilTashkent Посмотреть сообщение
                              Что то мне кажется, что формат заявки изменился с тех пор...
                              потому как я никак не вижу полей для загрузки доков. Только поля для заполнения - куда я вписал все детали по работе, поездкам и тд.

                              Тот же ИЕЛТС - только № сертификата и дата проведения.

                              Есть, кто в июле/августе грузили доки на визу?
                              Я грузил. Поля для загрузки есть. И даже есть кнопочка для загрузки дополнительных документов, если основных не хватает.

                              Кстати, и у меня (основного аппликанта) и у супруги запросили и обе формы (1221 и 80) и резюме. Супруга официально последних 8 лет не работает, резюме у нее получилось - просто бомба
                              ACS 23/02/2016 - 263111 IELTS 21/05/2016 - 8.0/8.5/7.0/7.0 7.5 Invitation 05/07/2016; docs request 25/07/2016, docs provided 12/08/2016; additional docs requests: 13/09/2016, 09/11/2016 Grant 10/02/2017 Landing 30/03/2017

                              Comment


                              • Сообщение от miwa Посмотреть сообщение
                                Я грузил. Поля для загрузки есть. И даже есть кнопочка для загрузки дополнительных документов, если основных не хватает.

                                Кстати, и у меня (основного аппликанта) и у супруги запросили и обе формы (1221 и 80) и резюме. Супруга официально последних 8 лет не работает, резюме у нее получилось - просто бомба
                                Нуу, спасибо Доки грузить можно до того, как нажму submit и оплачу? Или после этого.
                                Last edited by FilTashkent; 22.08.2016, 02:29.

                                Comment

                                Working...
                                X