Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вопросы по ImmiAccount

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Required

    У меня тоже Required висит уже с 4 сентября для ментосправок.
    Получается уже месяц почти. В августе я прикреплял документ с подтверждением, что результаты IELTS супруги будут известны 19 сентября. Прикрепил "листочек" 22 сентября - дата, о которой писал в письме, что всё будет готово. Написал ещё письмо. Офицер ни на одно письмо пока не ответила.

    Gormonbozia, документы - не перешли в Received у Вас?

    Comment


    • #32
      Сообщение от evgeniyl Посмотреть сообщение
      У меня тоже Required висит уже с 4 сентября для ментосправок.
      Получается уже месяц почти. В августе я прикреплял документ с подтверждением, что результаты IELTS супруги будут известны 19 сентября. Прикрепил "листочек" 22 сентября - дата, о которой писал в письме, что всё будет готово. Написал ещё письмо. Офицер ни на одно письмо пока не ответила.

      Gormonbozia, документы - не перешли в Received у Вас?
      До сих пор статус не изменился, сегодня созрели для написания письма с запросом, но писать-то некому, ни одного письма от офицера не получали. Какой-то общей почты куда можно было бы написать что-то не нашли((

      Comment


      • #33
        Сообщение от fox_77 Посмотреть сообщение
        а я даже из-за этого не в тот пункт залила документ, но потом залила в правильный))
        всё обошлось. а вообще загрузила раз и больше не анализировала где что находится (на какой линии)
        а про MET - у нас вроде не менялось, только received
        Добрый день всем,

        я тоже залил не в ту категорию с этими прыгалками на форме. Хелп плиз, что нужно сделать кроме того что залить в нужную?

        А офицер ничего не сообщает этому поводу?

        Нужно ли какие нить формы отправить 1022 или 1023?

        ААА паника))))))))))

        Заранее спасиб
        Alex

        Comment


        • #34
          Gormonbozia, Я отправлял письмо на тот ящик который был указан в PDF-ах от офицера. После этого пришло письмо что ящик устарел и не используется и нужно отправлять на другой ( общий - gsm.allocated ...).

          Comment


          • #35
            Wiil.I.am - не могу ответить тебе в личку, т.к. на форуме есть ограничение - ЛС можно отправлять только после 10 сообщений на форуме. Если ответ еще интересен - стукнись в почту <мойник>@gmail.com, ну или в любые другие контакты - раз читал историю - знаешь их.

            Comment


            • #36
              centur, если насчет статусов в иммиаккаунте, то ответ уже не нужен. У меня в иммиаккаунте теперь, кроме списка загруженных документов, ничего нет.

              Comment


              • #37
                нет, по поводу 956а.

                Comment


                • #38
                  centur, все я вспомнил. Нет спасибо, уже разобрались. Она (форма 956а) нужна была чтобы агент мог позвонить офицеру от моего имени.

                  Comment


                  • #39
                    evgeniyl, можете полностью ящик написать?

                    Comment


                    • #40
                      Gormonbozia, [email protected]

                      Сегодня пришёл грант. Причём офицер другой. На письма никто ни разу не ответил.

                      Spry3A,
                      Я тоже прикрепил одну 2-НДФЛ в какую-то категорию типа X-Ray Results
                      Промахнулся разок
                      Но у меня в коментах всё было написано и там было очевидно что это чел. фактор.

                      Comment


                      • #41
                        evgeniyl, спасибо! и поздравляю с грантом!

                        Comment


                        • #42
                          evgeniyl, поздрвляю. Отпишитесь по таймлану здесь http://www.gday.ru/forum/skilled/206...-489-a-94.html. Остальным будет интересно.

                          Comment


                          • #43
                            evgeniyl,
                            Примите искренние поздравления!

                            Comment


                            • #44
                              Всем доброго времени суток!

                              Недавно засабмитил EOI. Подскажите пожалуйста,нужен ли будет скан IELTS для заполнения immiaccount когда/если я буду invited to apply.
                              Дело в том, что я оригинал IELTS'а отправил для подтверждения своей профессии.

                              Заранее благодарю за ответы.

                              Comment


                              • #45
                                Привет, да нужно скан прикре%%%%ь. Запроси копию у центра где сдавал. Делают за деньги, где-то недели две.

                                Comment

                                Working...
                                X