Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
    У меня (нас) есть 2 идеи - в следующем году поехать на Нуса биянkе страда, фемили-френдли часть (там горы жуткие) - нужен только винтич стальной байк, у меня нет, за год придумаем ченито красивенькое. И Шэрерс райд - типа 400 км в рурал чегототам, байки 1890-1940 годов, можно взять напрокат. там км 40 в день, наверное, по асфальту и без, рурал. Очень прикольно и таф.
    Интересно что там дают в прокат. У меня в детстве был немецкий велосипед, отец привез из Германии, сам ездил, а потом мне отдал, он был просто фантастический, я потом погуглил, вот на фото 1951 года. Очень похож. А может и старше даже был. Но в конце я правда его сломал тоже.

    sigpic

    Comment


    • Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
      дык, зима была... лето то когда, в Июле наверное?
      Спасибо, кэп)
      Agronom там уже не первый год, пару июлей вроде захватил. Но комары, говорит, ещё не досаждали

      Comment


      • ого... время летит..
        казалось что с полгода..
        Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

        Comment


        • Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
          Но в конце я правда его сломал тоже.
          Русский человек может сломать даже немецкую технику.

          Comment


          • Сегодня сам себе зашил порезанную стеклом ногу. Причем в госпитальном имёрдженси, будучи поциком. Только хардкор.

            Comment


            • Рассказать историю? Рассказать??? Рассказать?!?!

              Comment


              • Конечно расскажу, слушайте (читайте)

                Все произошо очень тупо. Обозлился на соседа и пнул стол, со стола свалилась посуда, чашка разбилась, я чето дернулся, поскользнулся и упал прямо на осколок, чуть ниже колена. Кровищщи, как водится, как со свиньи. Ну %%%%, зажал полотенцем, вызвонил амбуланс, привезли меня в местную богадельню по ошибке зовущуюся больницей. По дороге вкололи морфина, с него, кстати, полукайф, ток тошнит.

                Смотрит меня испуганно молодой доктор-индус. Говорит, надо везти в центральную больницу за сто пятьдесят километров. Я ему резонно возражаю, типа может сначала промоем и посмотрим? Он дрожащими руками промыл, там порез глубокий, но не такой уж и большой. Говорю: хyйня-война, пару внутренних швов рассасывающейся ниткой, пару внешних, противостолбняковый укол и расходимся. Он че-то мямлит, типа не умеет. Я удивился, типа ты в имёрдженси работаешь и не умеешь? Он говорит ну да, у себя в Керале я был джи-пи и сейчас тоже как бы джи-пи, но шить не умею. Я ему говорю: зови босса! Он мне: я и есть босс, больше никого нет, поэтому езжай в центральный госпиталь.

                Мне от досады стало обидно. Шить умею я, а доктором работает вот этот хер из Кералы. Ладно, говорю, Маугли, давай будем учиться шить. Азы сельской медицины. Мой, говорю, физраствором, я буду зашивать, а ты ассистируй. Самому на себе зашивать сложно, неудобно. Но мы справились. Домой ушел на двоих. Сейчас рана болит и чешется.

                Такие дела, мдас.

                Comment


                • Писец какой (... поправляйся скорее
                  Миша убил Машу

                  Comment


                  • шрам останется наверное
                    Good girl. Limited edition

                    Comment


                    • О, поздравляю, шрамы украшают )

                      Медитируй чаще, не злись. Вещи не виноваты.
                      Last edited by Moskvich; 18.04.2018, 22:58.
                      sigpic

                      Comment


                      • Кодра поправляйся, а нам в перде ваще четко сработали в емердженсе и все зашили ваще заипок. хотя смотреть было прям старшно
                        я вышла замуж, а чего добилась ты?

                        Comment


                        • Привет народ!
                          Вот решил эмигрировать в Австралию. Может кто-нибудь на пальцах объяснить какая мне виза нужна, и что вообще делать, желательно по пунктам )) Требования: просто хочу уехать с семьей, там найти работу и жить. Очень вас прошу!
                          IELTS не сдавал, но могу, англмийский знаю, работаю переводчиком уже давно.

                          Comment


                          • Сообщение от Vadzzz Посмотреть сообщение
                            Требования: просто хочу уехать с семьей, там найти работу и жить.
                            Тогда это точно не в Австралию. Выберите себе нормальную страну.

                            Comment


                            • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
                              Конечно расскажу, слушайте (читайте)

                              Все произошо очень тупо. Обозлился на соседа и пнул стол, со стола свалилась посуда, чашка разбилась, я чето дернулся, поскользнулся и упал прямо на осколок, чуть ниже колена. Кровищщи, как водится, как со свиньи. Ну %%%%, зажал полотенцем, вызвонил амбуланс, привезли меня в местную богадельню по ошибке зовущуюся больницей. По дороге вкололи морфина, с него, кстати, полукайф, ток тошнит.

                              Смотрит меня испуганно молодой доктор-индус. Говорит, надо везти в центральную больницу за сто пятьдесят километров. Я ему резонно возражаю, типа может сначала промоем и посмотрим? Он дрожащими руками промыл, там порез глубокий, но не такой уж и большой. Говорю: хyйня-война, пару внутренних швов рассасывающейся ниткой, пару внешних, противостолбняковый укол и расходимся. Он че-то мямлит, типа не умеет. Я удивился, типа ты в имёрдженси работаешь и не умеешь? Он говорит ну да, у себя в Керале я был джи-пи и сейчас тоже как бы джи-пи, но шить не умею. Я ему говорю: зови босса! Он мне: я и есть босс, больше никого нет, поэтому езжай в центральный госпиталь.

                              Мне от досады стало обидно. Шить умею я, а доктором работает вот этот хер из Кералы. Ладно, говорю, Маугли, давай будем учиться шить. Азы сельской медицины. Мой, говорю, физраствором, я буду зашивать, а ты ассистируй. Самому на себе зашивать сложно, неудобно. Но мы справились. Домой ушел на двоих. Сейчас рана болит и чешется.

                              Такие дела, мдас.
                              Румын говорит та же xyйня в бухаресте была, бухали с подружкой на улице, открывал вино ножом, соскочил и в ногу. Сам себя зашил вообще без физраствора нитками из куртки

                              Comment


                              • Сообщение от poitur Посмотреть сообщение
                                Румын говорит та же xyйня в бухаресте была, бухали с подружкой на улице, открывал вино ножом, соскочил и в ногу. Сам себя зашил вообще без физраствора нитками из куртки
                                Валера и не такое про Кандагар рассказывал.

                                Comment

                                Working...
                                X