Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
    Phoebe, вы ж строитель не? Может вам просто стоит енергию направить в русло обрасти знакомствами? Иногда учеба это потеря времени и путь вникуда, разве что надо местным профессиональным организациям угодить чтоб распознали
    WHS (in construction)
    Все равно дома сижу (ребёнку 2 года), меня учеба не напрягает

    Comment


    • Ты по сейфти чтоле?
      я вышла замуж, а чего добилась ты?

      Comment


      • Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
        WHS (in construction)
        Все равно дома сижу (ребёнку 2 года), меня учеба не напрягает
        Ну разве что вдогонку, пока есть время. Суть в том, что это замкнутый круг часто: пока не работаешь хотя бы близко в сфере своей области, то невозможно практиковать общение, сленг, контакты и тп. Человек попадает в ловушку постоянного обучения, этого не хватает, и этого... таких примеров очень много. А время идёт.

        Comment


        • Сообщение от september Посмотреть сообщение
          Хз. А ты кто по специальности и у тебя есть опыт в международных конторах? Я б ток в универ пошла, но хз на самом деле, реально вишь ваще клинером ищу.
          WHS
          Ну смотри. Я сейчас безработная домохозяйка с не ходящим в сад двухлеткой на шее. Универ не потяну ни финансово, ни по времени. Мысль такая есть, но в долгосрочной перспективе. Нужно серьезно обдумать. А местноптушные сертификаты/диплома получить несложно, и стоят они не сравнить с юни, намного дешевле. Сертификат так вообще копейки. В половине вакансий по моей специальности достаточно местного диплома. Зарплаты там не ахти какие, но для начала - идеальный вариант новопонаеха

          Comment


          • Мой приятель помнится 3 образование получил тут, бесплатно. И сбежал в Европу ))
            sigpic

            Comment


            • Сообщение от september Посмотреть сообщение
              Ты по сейфти чтоле?
              Work health and safety

              Comment


              • Сообщение от september Посмотреть сообщение
                ...

                етa тема в моем тесте как бы на processing speed, но фишка в том что билингвы могут подавлять целый язык, т.е. читай distractions когда им надо что нормальному человеку очень трудно сделать. так что че хочу сказать, никогда не комплексуйте по чатси языка если кто компексует, ето на самом деле до хера какое достижение. а то постоянно читаю здесь высказывание на етом форуме - ну хера ли с тебя взять жетомир понаехавший, то ли дело британцы, ну типичный ethnic self-hate. на самом деле факт того что вы знаете два языка рас/ширяет возможности глобализации для вас, показывает высокую adaptability, другую перспективу ну и ваще до хера всего. у нейтива тоже есть преимущества, но не надо думать что ненейтивность ток ущербность. потому что удивительно но многие так и думают.
                Не то что не «ущербность», но может быть и большим преимуществом. Моя сестра поступила в один из самых лучших юни в мире по специальности которую она выбрала, не в последнюю очередь из-за знания второго языка - русского. Но нас очень гоняли дома с чтением, пересказами... Сестра пыталась «отказаться» от общения на русском и за это получила экстра 2 часа русской литературы в день Понятно что в детстве не понимали зачем такие издевательства, но потом оценили и сейчас благодарны родителям. Хотя многие друзья родителей забивали на русский у детей и в итоге к подростковому возрасту ни читать нормально ни писать они уже не могли. В нашей семье такое конечно не прокатило бы.
                Дядя к примеру вообще обслуживающий персонал домой нанимает только русский им с детьми запрещается на английский переходить даже если дети требуют.
                Last edited by Маша_и_медведь; 02.05.2018, 14:05.
                Миша убил Машу

                Comment


                • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                  Ну разве что вдогонку, пока есть время. Суть в том, что это замкнутый круг часто: пока не работаешь хотя бы близко в сфере своей области, то невозможно практиковать общение, сленг, контакты и тп. Человек попадает в ловушку постоянного обучения, этого не хватает, и этого... таких примеров очень много. А время идёт.
                  Мое время пока не идёт, а стоит. Раньше детских трёх лет работу искать все равно не буду, поэтому поучиться считаю нелишним. А там как повезёт

                  Comment


                  • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                    egoli3, banking???
                    ???

                    Comment


                    • С другой стороны есть ситуации когда с неавстрал образованием просто ниче не светит ваще. Это не работает так есть местная корочка или нет, и это вот прям принциптально. надо смотреть на частную ситуацию и скорее всего пообщаться с людьми в индустрии или рекрутерами. Можно ваще просто народ на линкедине поспамить, можно проф общества найти и ходить на их сборища и потом писать такими письма - дорогой маурисьо, мне очень понравился твой речь о трубопровод и еще я обрвтило внимание что ты аргентинский жетомирец как и я почти, посоветуй как жетомирец жетомирцу. Или дорогой Стивен, мне очень понравился твой речь о трубопровод, не подскажешь как простая жетомир попасть в такой компания и тд. Ну короче сертификат 4 не знаю.
                      я вышла замуж, а чего добилась ты?

                      Comment


                      • Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
                        Ага...и охрана негры небось...вот и-вотпрос кого от кого охраняют?
                        Естественно. А охраняют нормальных людеи независимо от расы и национальности.

                        Comment


                        • Сообщение от september Посмотреть сообщение
                          С другой стороны есть ситуации когда с неавстрал образованием просто ниче не светит ваще. Это не работает так есть местная корочка или нет, и это вот прям принциптально. надо смотреть на частную ситуацию и скорее всего пообщаться с людьми в индустрии или рекрутерами. Можно ваще просто народ на линкедине поспамить, можно проф общества найти и ходить на их сборища и потом писать такими письма - дорогой маурисьо, мне очень понравился твой речь о трубопровод и еще я обрвтило внимание что ты аргентинский жетомирец как и я почти, посоветуй как жетомирец жетомирцу. Или дорогой Стивен, мне очень понравился твой речь о трубопровод, не подскажешь как простая жетомир попасть в такой компания и тд. Ну короче сертификат 4 не знаю.
                          ходить и тусоваться это самы правильный совет, я понимаю что слово «нетворкинг» уже окончательно затаскали и обесценили. Но факт остаётся фактом большинство по-настоящему хороших вакансий не попадают на сик и другие общедоступные поисковики
                          Миша убил Машу

                          Comment


                          • Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение
                            Аналогичные истории слышал от самих бразильцев/латиноамериканцев. Спокойнее всего там в Чили, как говорят. С точки зрения туризма.
                            Куба в етом планэ очень спокоинaя, не смотря на их нишету.
                            Last edited by egoli3; 02.05.2018, 14:22.

                            Comment


                            • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                              Ну вот щас чорные майты стреляют в белых. Баланс в природе.
                              Да, да ! Просто так ловят на улице и стреляют только за то, что ты белыи !

                              Comment


                              • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                                Вчера бухали с Этьеном, он грит есть у вас там на Гдее black woman mate, мы его в свое время лошили, деньги трясли.
                                Олень, тебя когда с очереднои работы выгонят ? А Етьену передаи, что он мудак - fcuken white kaffir !

                                Comment

                                Working...
                                X