Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Вот вы уперлись. Не каждая тут вода brown water. И не все поливалки поливают ею.
    Блог

    Comment


    • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
      а, все увидел

      работы очень много

      погоди, а нащет прививок - получается вы не доверяете австралийским врачам которые разрабатывали график?
      мы то делали но далеко не все. чикен покс например вот тоже не будем делать.
      Я тебе больше скажу - мы и русским не доверяем, тк старший получал прививки тоже с запозданием. Справедливости ради, одна и таже прививка в России переносилась сложнее в связи с использованием не самой хорошей вакцины.
      Блог

      Comment


      • Сообщение от Kripto Посмотреть сообщение
        В воде соли, ржавчина - это окислы железа. Это разное, а на поверхностях дерева остаются соли, а не ржавчина, дебил
        какие %%%%% соли, дебил? ионы железа в воде
        http://www.who.int/water_sanitation_...icals/iron.pdf
        фурсенко нахер уволить надо развалил суко всю систему образования

        Comment


        • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
          какие %%%%% соли, дебил? ионы железа в воде
          http://www.who.int/water_sanitation_...icals/iron.pdf
          фурсенко нахер уволить надо развалил суко всю систему образования
          ВВП своих не увольняет. Любишь Вову, люби и Фурсенко.
          Блог

          Comment


          • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
            какие %%%%% соли, дебил? ионы железа в воде
            http://www.who.int/water_sanitation_...icals/iron.pdf
            фурсенко нахер уволить надо развалил суко всю систему образования
            Соль это и есть ионы металла Ты опять слился.

            Comment


            • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
              погоди, а нащет прививок - получается вы не доверяете австралийским врачам которые разрабатывали график?
              мы то делали но далеко не все. чикен покс например вот тоже не будем делать.
              Честно, принципиальной разницы между календарями я не заметила
              Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

              Comment


              • Вот, я прошу заметить, что йохан не разбирается в химии и молчит. Всем бы так, а то экспертов развелось)
                Блог

                Comment


                • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                  Я тебе больше скажу - мы и русским не доверяем, тк старший получал прививки тоже с запозданием. Справедливости ради, одна и таже прививка в России переносилась сложнее в связи с использованием не самой хорошей вакцины.
                  ну я не знаю, мне так думается то как переносятся прививки это всетаки имунный ответ организма а не качество вакцины. качество вакцины это больше всякие там презервативы которые используют при их производстве.
                  мы в роддоме вобще ничего не кололи, хоть нас и пытались "вразумить". особенно этот витамин К навязывали внутримышечно. ну блин, если природой задумано что у новорожденных низкий уровень витамина К, то наверно природа не дура?

                  Comment


                  • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                    Вот, я прошу заметить, что йохан не разбирается в химии и молчит. Всем бы так, а то экспертов развелось)
                    Йохан, ты эксперт по выживанию в недружественной австралийской среде
                    Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                    Comment


                    • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                      ну я не знаю, мне так думается то как переносятся прививки это всетаки имунный ответ организма а не качество вакцины. качество вакцины это больше всякие там презервативы которые используют при их производстве.
                      мы в роддоме вобще ничего не кололи, хоть нас и пытались "вразумить". особенно этот витамин К навязывали внутримышечно. ну блин, если природой задумано что у новорожденных низкий уровень витамина К, то наверно природа не дура?
                      Не.. Я сейчас названия не помню, но если тебе интересна тема, то можно у Машки спросить. Переносимость вакцин разная.
                      Блог

                      Comment


                      • Сообщение от Kripto Посмотреть сообщение
                        Соль это и есть ионы металла Ты опять слился.
                        какие %%%%% соли на деревьях фрилансер?
                        в воде ионы железа Ферум 2+ которые на воздухе окисляются и поучается ржавшина на деревьях.
                        иди лабай скрипты уже

                        Comment


                        • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                          Йохан, ты эксперт по выживанию в недружественной австралийской среде
                          "Йохан без году неделя..." И тд. Так вот и живу счастливо)
                          Блог

                          Comment


                          • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                            мы в роддоме вобще ничего не кололи, хоть нас и пытались "вразумить". особенно этот витамин К навязывали внутримышечно. ну блин, если природой задумано что у новорожденных низкий уровень витамина К, то наверно природа не дура?
                            Что, и гепатит Б не делали?
                            А какое отношение витамин К имеет к национальному графику прививок?
                            Immunise - National Immunisation Program Schedule
                            Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                            Comment


                            • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                              Вот, я прошу заметить, что йохан не разбирается в химии и молчит. Всем бы так, а то экспертов развелось)
                              Погугли и можешь тоже спорить
                              А то сидит утка доказывает, что у него деревья ржавые становятся. Видимо когда сам душ принимает, становится ржавый.
                              Ржавая утка.

                              Comment


                              • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                                какие %%%%% соли на деревьях фрилансер?
                                в воде ионы железа Ферум 2+ которые на воздухе окисляются и поучается ржавшина на деревьях.
                                иди лабай скрипты уже
                                Она вроде изначально коричневая. Грубо, часть поливалок не оставляет следа, на части изначально табличка brown water и тачки не ставить. Я, если что, срал на химическую составляющую, но по факту состав воды разный.
                                Блог

                                Comment

                                Working...
                                X