Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
    чета вы часто переезжали за полтора года то...
    Опять вижу заботу в Ваших словах. Приятно, черт возьми
    Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

    Comment


    • Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
      Сколько вы говорите раз снимали жилье в австралии и отдавали ли вам весь бонд каждый раз?
      Давай начнем с того, что я агент.
      Блог

      Comment


      • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
        четы несешь то, какое большинство?

        кстате да, большинство это не общий щет на страту а индивидуальный. если страта юнит то рент там как правило дешевле, но может очень не повезти с соседями.
        Это не я несу, а ты. Читай свои сообщения. Желательно все)
        С соседями просто. Если цветочки ухожены, чистенько, машины нормальные, то с чего там жить боганам?
        Блог

        Comment


        • Слушайте, Даффи, вчера полила свой огородик, а теперь вот переживаю - дейтерий накапливается в овощах или как? А железо с марганцем?
          Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

          Comment


          • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
            Давайте начнем с того, что в России содрать комиссию с обеих сторон в порядке вещей)
            Сейчас вроде только с того, кто снимает, берут комиссию в России, половину стоимости. Но это Калининград.

            А так да, австралийские тенанты - самые незащищенные тенанты в мире Безобразие какое!
            Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

            Comment


            • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
              Не хочу покупать "сервис по сопровождению ребенка из школы" в Калининграде. Хочу жить в стране, где ребенок может сам дойти до дома пешком/доехать на велике/автобусе.
              а, давай те
              хоти те
              газеты то чите те? там каждую неделю статьи вроде "подростка похитили по дороге в/из школы и жостко изнасиловали некие "dark skinned" элфы"

              Comment


              • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                а, давай те
                хоти те
                газеты то чите те? там каждую неделю статьи вроде "подростка похитили по дороге в/из школы и жостко изнасиловали некие "dark skinned" элфы"
                Ну покажи
                Блог

                Comment


                • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                  Слушайте, Даффи, вчера полила свой огородик, а теперь вот переживаю - дейтерий накапливается в овощах или как? А железо с марганцем?
                  не, на растениях это не отражается. а вобще, чего, никто не видел в Перде ржавых разводов на всем куда попадает вода из поливалок?

                  Comment


                  • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                    Ну покажи
                    https://www.facebook.com/ACAAPERTH/p...62193633947715

                    Comment


                    • Покажи мне еженедельное похищение и изнасилование подростков по пути в или из школы темными эльфами.
                      Last edited by Йохан; 29.10.2014, 11:51.
                      Блог

                      Comment


                      • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                        не, на растениях это не отражается. а вобще, чего, никто не видел в Перде ржавых разводов на всем куда попадает вода из поливалок?
                        В России никогда не мылись в ванне с водой желто-коричневого цвета?
                        Мне вот довелось, и неоднократно
                        Белое белье стирала у мамы, вода для питья и готовки была покупная вся.
                        Сделали анализ в лаборатории, железа в 10 раз больше нормы.
                        Только вселились в новострой, подали иск несколькими семьями, ни к чему это не привело
                        Воду все равно признали питьевой, а не технической
                        Когда мы пришли в магазин фильтров со своим анализом, весь персонал сбежался. В итоге предложили промышленный обезжелезиватель размером с газовый баллон в рост человека
                        Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                        Comment


                        • ехон, я тебе полиция чтоле? открой газету и почитай. заодно английский улучшится.
                          вот еще:
                          No Cookies | Perth Now
                          No Cookies | Perth Now
                          Third abduction attempt in Perth's southeast
                          Perth primary school 'stalkers'

                          Comment


                          • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                            Давай начнем с того, что я агент.
                            Забил гвоздь!

                            Comment


                            • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                              ехон, я тебе полиция чтоле? открой газету и почитай. заодно английский улучшится.
                              вот еще:
                              No Cookies | Perth Now
                              No Cookies | Perth Now
                              Third abduction attempt in Perth's southeast
                              Perth primary school 'stalkers'
                              Нет, ты просто истеричка.. Любишь все преувеличивать раз в 150.
                              Блог

                              Comment


                              • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                                Давай начнем с того, что я агент.
                                Вы агент две недели как, с нулевым опытом. Давайте таки начнем с вашего личного опыта переездов.

                                Comment

                                Working...
                                X