Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
    Ты реально думаешь, что твоему ребенку светит туда попасть? Я че то сомневаюсь, слишком много желающих. Придется ему связи среди обыкновенного развилкинского быдла с горшка формировать. Криминальные само собой.
    че ты мне рассказываеш, я там сам учился и половина учителей все еще там работает

    Comment


    • почему в сайтеке стоко много полных людей в татуировках? у нас на раене такого вида граждан нет, в центре тож не видела, но лядь как в сайтек припрешься на выходных, так какой-то боган централ.

      Comment


      • Алчут знаний
        She hates me
        And I know it because she said so

        Comment


        • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
          ехон, какой же ты упоротый и самоувереный дебил
          кто ты такой чтобы тебе чтото доказывать да еще и с отчетами?
          живешь в своем мире ну и живи себе дальше, надеюсь он с моим будет пересекаться чем меньше тем лучше, а в идеале - вобще никак

          РСШ это одна из лучших школ московской области (если не самая лучшая) - за счет газпромовского финансирования

          Главная
          Те вот это "самая лучшая"? Если хочешь, то я могу быстро сделать 2 скриншота снимков со спутника 2х школ. Ну так, шоб было веселее смотреть на "лучшую" школу vs боганвиль.
          Блог

          Comment


          • Валяй
            She hates me
            And I know it because she said so

            Comment


            • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
              Одно другому не мешает. В школу ходит. Выбрал ту, которая на трёх транспортах вместо колледжа через дорогу.
              учится то как? если не очень, то лучше конечно в ту которая через дорогу, проще с учителями договариватся, ездить не так далеко))))))))))))))))))))))))

              Comment


              • Сообщение от JnG Посмотреть сообщение
                Валяй
                Халя?
                Блог

                Comment


                • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                  Тут люди переезжают раза 3 в жизни легко
                  мне билдер одтн говорил что он за 6 лет сменил 3 сабурба и будет менять дальше

                  Comment


                  • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                    Те вот это "самая лучшая"? Если хочешь, то я могу быстро сделать 2 скриншота снимков со спутника 2х школ. Ну так, шоб было веселее смотреть на "лучшую" школу vs боганвиль.
                    ну давай сделай
                    тока ты учти што в развилковской школе бассейн внутри здания, ты его на спутнике не увидеш

                    а так и та и другая - паблик скул
                    и ты вживую не видел ни одну ни вторую
                    но давай по спутнику посравниваем

                    Comment


                    • профессор, чот мы так подумали надысь и решили что лучше всетаки в прайвит для девочек
                      причем прямо с пре-праймери

                      Comment


                      • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                        профессор, чот мы так подумали надысь и решили что лучше всетаки в прайвит для девочек
                        причем прямо с пре-праймери
                        однозначно
                        мальчику будет интересней в прайвит для девочек

                        Comment


                        • у меня девочка

                          Comment


                          • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                            у меня девочка
                            то была шутка

                            Comment


                            • лучше в прайвит, да. мы с 7 класса там. но наверное луче сразу. наверняка лучше в коэд прайвит, но их реально очень мало, и туда реально запись (с бондом причем некислым) с рождения, туда понаеху с дитем 10-ти лет, скажем, попасть нереально просто почти. мы в нашу то попали по счастливой случайности.

                              но, уткин, предупреждаю сразу - учить там тоже особо не будут, это дома надо делать.

                              кстате, вот вам история недавняя. мы в ай-би пошли сейчас. короче в самом начале типа тест по математике, ну так чисто чтобы понят уровень как я понел. мой решил 18 из 18. второй результат у мальчишки, который типа лучший ученик, все А и тп - 13 из 18. Я говорю, что такое, как. В общем все дело в том, что пока он тут новый год отмечал полтора месяца я вбил в него русский учебник по алгебре за 9 класс. Он в 11 если что по австралийским меркам сейчас учится.

                              Comment


                              • лучше в прайвит, да. мы с 7 класса там. но наверное луче сразу. наверняка лучше в коэд прайвит, но их реально очень мало, и туда реально запись (с бондом причем некислым) с рождения, туда понаеху с дитем 10-ти лет, скажем, попасть нереально просто почти. мы в нашу то попали по счастливой случайности.

                                но, уткин, предупреждаю сразу - учить там тоже особо не будут, это дома надо делать.

                                кстате, вот вам история недавняя. мы в ай-би пошли сейчас. короче в самом начале типа тест по математике, ну так чисто чтобы понят уровень как я понел. мой решил 18 из 18. второй результат у мальчишки, который типа лучший ученик, все А и тп - 13 из 18. Я говорю, что такое, как. В общем все дело в том, что пока он тут новый год отмечал полтора месяца я вбил в него русский учебник по алгебре за 9 класс. Он в 11 если что по австралийским меркам сейчас учится.

                                Comment

                                Working...
                                X