Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Клоун Посмотреть сообщение
    можно подробнее?
    ну вобще фасилитиз, публика (родители), оснащение школы - все очень приятное впечатление произвело.
    но школа школе рознь естественно

    вобще, походу в лаки кантри классовое неравенство закладывается еще со школы. родился ты в правильном сабебе и в правильной семье - все чики пуки будет в жизни. не подфартило - шлаковая школа и карьера говночерпия.

    Comment


    • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
      ну вобще фасилитиз, публика (родители), оснащение школы - все очень приятное впечатление произвело.
      но школа школе рознь естественно

      вобще, походу в лаки кантри классовое неравенство закладывается еще со школы. родился ты в правильном сабебе и в правильной семье - все чики пуки будет в жизни. не подфартило - шлаковая школа и карьера говночерпия.
      Родиться и умереть в одном сабербе это удел русского мира.. Тут люди переезжают раза 3 в жизни легко.
      Блог

      Comment


      • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
        Ребенок еще и до кинди не дорос
        ехон, такие вещи как школа планируются сильно заранее.

        ну у меня по крайней мере

        потомучто там много специфических курсов о которых надо знать еще задолго до, чтобы улавливать что ребенку интересно и планировать его будущее начиная с пре-праймери.
        Last edited by Daffy Duck; 28.02.2015, 01:23.

        Comment


        • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
          Родиться и умереть в одном сабербе это удел русского мира.. Тут люди переезжают раза 3 в жизни легко.
          в рент то - да, лехко
          только ты имей ввиду что если рент сроком меньше 12 мес (6 например как тут часто любят делать когда рент вверх ползет) то ты уже не илиджибал для локал эриа интейк.
          а так хоть каждый год переезжай
          но прикинь обидно будет - пошел у тебя ребенок в школу, а тут тебе лендлорд пинок под зад

          а да кстате - специально спросил - опшинал эриа это когда ты выбираеш между двумя школами, а не когда школа выбирает.
          Last edited by Daffy Duck; 28.02.2015, 01:31.

          Comment


          • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
            ну вобще фасилитиз, публика (родители), оснащение школы - все очень приятное впечатление произвело.
            но школа школе рознь естественно

            вобще, походу в лаки кантри классовое неравенство закладывается еще со школы. родился ты в правильном сабебе и в правильной семье - все чики пуки будет в жизни. не подфартило - шлаковая школа и карьера говночерпия.
            Отсюда вывод. Живи в правильном сабебе, и стань правильной семьей. Делов-то!!!
            Мы не сторонники разбоя!

            Comment


            • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
              Родиться и умереть в одном сабербе это удел русского мира.. Тут люди переезжают раза 3 в жизни легко.
              Я за 9 лет шестой раз переехал. Если есть дети, то родители подстраиваются под школу. Если надо, селятся в catchment area, чтобы в школу приняли.
              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

              Comment


              • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                в рент то - да, лехко
                только ты имей ввиду что если рент сроком меньше 12 мес (6 например как тут часто любят делать когда рент вверх ползет) то ты уже не илиджибал для локал эриа интейк.
                а так хоть каждый год переезжай
                но прикинь обидно будет - пошел у тебя ребенок в школу, а тут тебе лендлорд пинок под зад

                а да кстате - специально спросил - опшинал эриа это когда ты выбираеш между двумя школами, а не когда школа выбирает.
                Уькин, веди ребенка в нормальную синглсекс частную школу.

                И кстате, если ландлорд дал пинок под зад, место в школе уже не теряется все равно.
                She hates me
                And I know it because she said so

                Comment


                • я не люблю копипастить...но нифига какие жести происходят

                  Российские информагентства сообщили об убийстве Бориса Немцова: Политика: Россия: Lenta.ru
                  Будь собой
                  Мир привыкнет

                  Comment


                  • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                    Ну, я даже не готов повторять, что предупреждал. Сам в шоке.
                    Блог

                    Comment


                    • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                      в рент то - да, лехко
                      только ты имей ввиду что если рент сроком меньше 12 мес (6 например как тут часто любят делать когда рент вверх ползет) то ты уже не илиджибал для локал эриа интейк.
                      а так хоть каждый год переезжай
                      но прикинь обидно будет - пошел у тебя ребенок в школу, а тут тебе лендлорд пинок под зад

                      а да кстате - специально спросил - опшинал эриа это когда ты выбираеш между двумя школами, а не когда школа выбирает.
                      Паша, ВСЕ переезжают.

                      Лендлорд пинок?))) паш, сениор скул охаватывает 5-6 сабербов.... Ты реально думаешь, что за 2 мес я не найду жилья в 5 сабербах?
                      Блог

                      Comment


                      • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                        Ну, я даже не готов повторять, что предупреждал. Сам в шоке.
                        Предупреждал о чем, простите?
                        Я думал тут только Утка провидец.

                        Comment


                        • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                          ехон, такие вещи как школа планируются сильно заранее.

                          ну у меня по крайней мере

                          потомучто там много специфических курсов о которых надо знать еще задолго до, чтобы улавливать что ребенку интересно и планировать его будущее начиная с пре-праймери.
                          Паш, ты как отец своего первого ребенка сильно смешишь отца второго ребенка. Я в свою очередь бесконечно херею над опытом родителей с 3+ детьми.
                          Блог

                          Comment


                          • Сообщение от Mimik Посмотреть сообщение
                            Предупреждал о чем, простите?
                            Я думал тут только Утка провидец.
                            Некоторые зовут это "поливать грязью".
                            Блог

                            Comment


                            • Сообщение от JnG Посмотреть сообщение
                              Уькин, веди ребенка в нормальную синглсекс частную школу.

                              И кстате, если ландлорд дал пинок под зад, место в школе уже не теряется все равно.
                              Какая гадость эти ваши сингл секс.
                              Блог

                              Comment


                              • Вообще прогресс .. Школа в боганвиле оказалась лучше школы в развилке. Считаю это поворотным моментом в истории.
                                Блог

                                Comment

                                Working...
                                X