Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
    Думаю на 666 странице откроется темная сущность Уткиной души и светлая сущность Йохановской.


    )))) http://gatherer.wizards.com/Handlers...2872&type=card
    Я им говорю не верь тому, что в учебнике пишут... Политика это грязная куйня, что все это гавно могло случиться после того, как два политика в бане одну шлюху не поделили... А в учебниках потом про доблесть вождя напишут офкорз.
    Last edited by Йохан; 27.02.2015, 01:10.
    Блог

    Comment


    • Сообщение от Клоун Посмотреть сообщение
      не зря йохану тут не жилось у нас таких еще в школе гнобить начинают... и по делу
      У вас это в Дагестане? Напомни мне откуда родом.., подзабыл.
      Блог

      Comment


      • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
        У вас это в Дагестане? Напомни мне откуда родом.., подзабыл.
        неважно по всей россии чмошников не любят

        Comment


        • Сообщение от Клоун Посмотреть сообщение
          неважно по всей россии чмошников не любят
          Ты поэтому столько раз переезжал?
          Блог

          Comment


          • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
            Ты поэтому столько раз переезжал?
            тут не обо мне речь а о том почему ты такой получился

            Comment


            • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
              Anzac войну начал чтоле? Удобно приписывать всяк херню всем подряд
              anzac всегда колониальной английской шавкой был. также как щас пендосской. куда метрополия послала туда и пошли сосать.

              если завтра кетай попрет на австралию весь твой анзак (который кстате заебал седня вечером летать на вертолетах) соснет %%%, сдастся в плен в полном составе и будет %%%%% мозг в оон о правах человека.

              Comment


              • Уткин слушай такая тема. Я тут прикинул сколько татаро-монгольских и азербайджанских задниц нужно будет вылизать в Лукойле чтобы тебе заработать на Audi Q7 жене и на домик. Какое-то нереальное количество получается, хоть %%%%%асом становись.

                Comment


                • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                  А ты не танцор и не космонавт.
                  я тоже мудак что привез семью жить с таким русскоязычным (tm) говном вокруг

                  Comment


                  • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                    anzac всегда колониальной английской шавкой был. также как щас пендосской. куда метрополия послала туда и пошли сосать.

                    если завтра кетай попрет на австралию весь твой анзак (который кстате заебал седня вечером летать на вертолетах) соснет %%%, сдастся в плен в полном составе и будет %%%%% мозг в оон о правах человека.
                    А вот мне не пох?))) как ты не можешь это понять)) btw ты лично сделаешь тоже самое. Даже на вертолете летать не умеешь.
                    Блог

                    Comment


                    • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                      я тоже мудак что привез семью жить с таким русскоязычным (tm) говном вокруг
                      Ну, это говно хотя бы танцует ради культуры. Кто-то припадает детишкам русский и тд. А ты можешь с нами не жить.
                      Блог

                      Comment


                      • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                        Уткин слушай такая тема. Я тут прикинул сколько татаро-монгольских и азербайджанских задниц нужно будет вылизать в Лукойле чтобы тебе заработать на Audi Q7 жене и на домик. Какое-то нереальное количество получается, хоть %%%%%асом становись.
                        %%% ты угодал
                        все связи и рекомендации решают, как и везде

                        я те не могу пока ничо сказать, но когда уеду в РФ сообщу конечно по факту

                        Comment


                        • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                          Ну, это говно хотя бы танцует ради культуры. Кто-то припадает детишкам русский и тд. А ты можешь с нами не жить.
                          ехон, ради бабла а не ради культуры
                          справедливости ради - ай ду апрешиейт зе дифренс между тобой и твоей супругой, к ней ни одна из моих реплик не относится.

                          Comment


                          • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                            ехон, ради бабла а не ради культуры
                            справедливости ради - ай ду апрешиейт зе дифренс между тобой и твоей супругой, к ней ни одна из моих реплик не относится.
                            Репетиция русских народных танцев проводится на добровольной основе. Выступления на мероприятих тоже за free. Даже грантов никаких нет.
                            Блог

                            Comment


                            • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                              Еще раз.. Это книжка для детей в картинках.
                              Вопрос не в учебнике, а стоит или не стоит
                              Будь собой
                              Мир привыкнет

                              Comment


                              • Сообщение от Mimik Посмотреть сообщение
                                Это мне Вас искренне жаль, потому что в Вас столько желчи и ненависти к собственной стране.
                                К больному только сострадание.
                                Сообщение от Mimik Посмотреть сообщение
                                История Британской Империи по-вашему пахнет фиалками что ли?
                                Мне историей британской империи в морду никто не тычет. И здесь мы говорим о том, ехать или нет. Ты вот голосуешь ногами, верно, путриот?
                                Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                                Comment

                                Working...
                                X