Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • мать, пойди короче в любой супермаркет, откупорь банку pad thai и %%%%й от количества жира в ней
    ты как всегда не в теме
    боганку превед кстате

    Comment


    • Сообщение от february Посмотреть сообщение
      веджимайт едят с сыром. в любом случае г-но какое то.
      :facepalm:
      веджимайт не едят с сыром

      Comment


      • Сообщение от Mimik Посмотреть сообщение
        факт присоединения Крыма будет трактоваться как благо для России. С т.з. истории не важно было ли это аннексией, волеизъявлением и пр. Сам по себе это факт будет трактоваться однозначно "светлой страницей"
        А ничо, что это "волеизьявление" привело к развалу России на мелкие части?
        Живу в Австралии. В России меня больше нет.

        Comment


        • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
          Любой факт из российской истории чуть копнёшь - а там всё сплошная ложь.
          Вы по какому праву делаете подобное заявление? Разное было: и величие и стыд. Как и у любой другой страны.
          Причем тут пробки, Австралия и Россиская история? Нафига все в одну кучу грести я не пойму?

          Comment


          • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
            А ничо, что это "волеизьявление" привело к развалу России на мелкие части?
            дальше читайте: там написано "при прочих равных условиях"

            Comment


            • Сообщение от Mimik Посмотреть сообщение
              Вы по какому праву делаете подобное заявление? Р
              Ну, я какбэ гражданин России, имею полное право делать заявления.
              Сообщение от Mimik Посмотреть сообщение
              Разное было: и величие и стыд. Как и у любой другой страны.
              Мне жаль твоего шаблона, Митик, но подрастёшь, поймёшь - что вся история России - сплошная кровь, издевательство и горе россиян. Вот во все времена, без перерыва на обед. Кровь, горе и страдание людей.

              Стоны умолкли, жертвы истлели, Молох хочет ещё крови. И Россия тут как тут.
              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

              Comment


              • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                :facepalm:
                веджимайт не едят с сыром
                Я вроде видел даже сразу в банке веджимайт с сыром

                Comment


                • Сообщение от Mimik Посмотреть сообщение
                  Я вроде видел даже сразу в банке веджимайт с сыром
                  да с сыром, сыром веджимайт едят, да

                  Comment


                  • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                    У вас вроде маленький ребенок, а учебник истории за какой класс, простите. И вопрос тут не столь в учебнике, а в принципе нужно ребенку знать историю, понятно, что это все равно будет поверхностно или нет. А в школах в ау предмет как история преподается? Если так, то будете не пускать, ведь может вранье и есть черные страницы...
                    Еще раз.. Это книжка для детей в картинках.
                    Блог

                    Comment


                    • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                      ехон, у тебя дед хоть один воевал?

                      давай я так поставлю вопрос. а что если твои дети когда вырастут скажут - папа ты был полным лохом и дебилом что мы должны теперь вслед за тобой сосать %%% и работать обслугой в стране на задворках третьего мира, вместо того чтобы жить в прекрасной стране с такой историей и с таким нынешнем уровнем жизни, где мы могли бы быть артистами, космонавтами, бизнесменами. что ты им на это ответиш мм?

                      отщепенец ты. свою историю надо знать и гордиться ей. мало того - прививать детям эту гордость а не воспитывать в них комплекс неполноценности с детства.
                      Я знаю только одного деда. Он не воевал.

                      Слышь, ты че не космонавт? Напомню, что ты даже не артист и не пришел в танцевальный коллектив поддержать русскую культуру. Только лозунги одни.
                      Last edited by Йохан; 27.02.2015, 00:38.
                      Блог

                      Comment


                      • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                        Россия - страна с непредсказуемым прошлым. О будущем вообще не говорим. Тебе нравится выдумать богатырей и гордиться ими? Любой факт из российской истории чуть копнёшь - а там всё сплошная ложь. Но ты сиди и гордись. Вот как только выедешь на разбитые дороги стой в пробке и гордись! И выбрось из головы поганую Австралию!
                        ой да ладно, некоторые вон ваще понаехали, поубивали миллионы из коренных наордов, других понаработили, другим економики загубили что те до сих пор из нищеты выбраться не могут и ниче enlightment лядь

                        Comment


                        • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                          Мне жаль твоего шаблона, Митик, но подрастёшь, поймёшь - что вся история России - сплошная кровь, издевательство и горе россиян. Вот во все времена, без перерыва на обед. Кровь, горе и страдание людей.
                          Это мне Вас искренне жаль, потому что в Вас столько желчи и ненависти к собственной стране. История Британской Империи по-вашему пахнет фиалками что ли? Постыдились бы. Вы хоть почитайте что такое ANZAC что ли и о его судьбе, что бы далеко не ходить. Небось праздник отмечаете каждый год?
                          Это я уже дальше в прошлое вообще не лезу... Бритты пролили в этом мире столько крови, сколько ни одна другая нация. Постыдились бы писать такое...

                          Comment


                          • британцы, испанцы, голландцы, ето ж п-ц граждане и ниче, все довольны)))

                            Comment


                            • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                              Россия - страна с непредсказуемым прошлым. О будущем вообще не говорим. Тебе нравится выдумать богатырей и гордиться ими? Любой факт из российской истории чуть копнёшь - а там всё сплошная ложь. Но ты сиди и гордись. Вот как только выедешь на разбитые дороги стой в пробке и гордись! И выбрось из головы поганую Австралию!
                              карабас, Турция, страна в блоке НАТО занималась в свое время тем что уничтожала армян. причем с особой жестокостью, т.е. есть исторические свидетельства о том что во время геноцида армян находили пепелища вокруг которых были мертвые женщины со связанными за спиной руками без признаков насильственной смерти. умирали они от разрыва сердца потомучто турки заставляли их смотреть как их детей сжигают заживо.

                              вот тоже самое и русские чувствуют по отношению к преступлениям нацистов.

                              и если ты готов это забыть стоя в пробке, или разбитые дороги перевешивают тот факт что нацистскую мразь победили ценой огромных жертв, то ты просто полный мудак.

                              Comment


                              • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                                карабас, Турция, страна в блоке НАТО занималась в свое время тем что уничтожала армян. причем с особой жестокостью, т.е. есть исторические свидетельства о том что во время геноцида армян находили пепелища вокруг которых были мертвые женщины со связанными за спиной руками без признаков насильственной смерти. умирали они от разрыва сердца потомучто турки заставляли их смотреть как их детей сжигают заживо.

                                вот тоже самое и русские чувствуют по отношению к преступлениям нацистов.

                                и если ты готов это забыть стоя в пробке, или разбитые дороги перевешивают тот факт что нацистскую мразь победили ценой огромных жертв, то ты просто полный мудак.

                                Особенно русские любят вспоминать нацистскую мразь стоя в пробке на продукции немецкого автопрома, ога.
                                Блог

                                Comment

                                Working...
                                X