Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
    для тех чей доход выше 1 млн в год, думаю пенсия в размере 7-8 тысяч для этих категорий не критична...неприятно, конечно...
    Как правило пенсы получающие зарплату больше 1М, это госслужищие с пенсией 75% от заработка. А это нихрена ни 7-8К.
    Кто-то отбирая у них кусок настраивает их на протест.
    Но скорее всего будет как всегда, вмешается великий благодетель Путин и заступится за пенсионеров. Чтобы сделать человека счастливым, надо сначала сделать ему плохо, а потом вернуть в исходное. Человек счастлив и благотворит заступнику. Все просто и много раз обкатано.
    Мы не сторонники разбоя!

    Comment


    • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
      еще бы отменили позорные 50 рублей пособия
      А что это за пособие? Почему-то оно прошло мимо меня.
      Мы не сторонники разбоя!

      Comment


      • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
        Как правило пенсы получающие зарплату больше 1М, это госслужищие с пенсией 75% от заработка. А это нихрена ни 7-8К.
        Кто-то отбирая у них кусок настраивает их на протест.
        Но скорее всего будет как всегда, вмешается великий благодетель Путин и заступится за пенсионеров. Чтобы сделать человека счастливым, надо сначала сделать ему плохо, а потом вернуть в исходное. Человек счастлив и благотворит заступнику. Все просто и много раз обкатано.
        может и так, но как-то не справедливо, имея доход в 1 миллион еще и от гос-ва просто так стока же получать..и это всего-то 220 тыщ.
        а те миллионы, которые по 20-30-40 лет отработали на заводах и фабриках...7-12
        Будь собой
        Мир привыкнет

        Comment


        • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
          А что это за пособие? Почему-то оно прошло мимо меня.
          ну вы же не мама, сидящая с ребенокм с 1,5 до 3 лет
          Будь собой
          Мир привыкнет

          Comment


          • Kolibri, нет справедливости, понятий, традиций и обычаев в отношении с государством. Есть закон. И законы не должны меняться тогда, когда петух в задницу клюнул, а должны изначально быть направлены на то, чтобы у получающие такие доходы чиновников был вариант или работать или получать пенсию, а не как хороший ребенок с двух сисек сосать до момента выноса тела. Пока это не поймет каждый дарагой расеянин, тут будет бардак и разруха, от которой Вы и я уезжаем.

            Comment


            • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
              может и так, но как-то не справедливо, имея доход в 1 миллион еще и от гос-ва просто так стока же получать..и это всего-то 220 тыщ.
              а те миллионы, которые по 20-30-40 лет отработали на заводах и фабриках...7-12
              Скажу про справедливость больше. Шкала отчисления в фонды регрессивная.
              Мы не сторонники разбоя!

              Comment


              • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                Kolibri, нет справедливости, понятий, традиций и обычаев в отношении с государством. Есть закон. И законы не должны меняться тогда, когда петух в задницу клюнул, а должны изначально быть направлены на то, чтобы у получающие такие доходы чиновников был вариант или работать или получать пенсию, а не как хороший ребенок с двух сисек сосать до момента выноса тела. Пока это не поймет каждый дарагой расеянин, тут будет бардак и разруха, от которой Вы и я уезжаем.
                а, что если чиновник увольняется, ему перестанут платить пенсию?
                меня волнует другое, куда деньги пойдут, навряд ли на повышение минимальных пенсий или пособий.
                деньги как-то распределяют странно и законы надо менять, вот вам пример с этими 50 р. и такого наверное много может набраться.
                Будь собой
                Мир привыкнет

                Comment


                • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                  Kolibri, нет справедливости, понятий, традиций и обычаев в отношении с государством. Есть закон. И законы не должны меняться тогда, когда петух в задницу клюнул, а должны изначально быть направлены на то, чтобы у получающие такие доходы чиновников был вариант или работать или получать пенсию, а не как хороший ребенок с двух сисек сосать до момента выноса тела. Пока это не поймет каждый дарагой расеянин, тут будет бардак и разруха, от которой Вы и я уезжаем.
                  Конституция
                  Статья 55

                  1. Перечисление в Конституции Российской Федерации основных прав и свобод не должно толковаться как отрицание или умаление других общепризнанных прав и свобод человека и гражданина.
                  2. В Российской Федерации не должны издаваться законы, отменяющие или умаляющие права и свободы человека и гражданина.
                  Мы не сторонники разбоя!

                  Comment


                  • народ, как бы не сделали, все равно для "будущих" имми все будет плохо
                    Будь собой
                    Мир привыкнет

                    Comment


                    • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                      основная проблема - убогость местных
                      %%% ну ехон ты чо гониш, убогость же в сраной рашке осталась, мы от нее избавились на паспортном контроле домодедово

                      Comment


                      • звините, здрассьте.. приезжайте к нам на колыму-) всех примем
                        (c)
                        audi, vide, sile

                        Comment


                        • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                          Утка не пришел. Бросил судьбу русской культуры в австралийский омут!
                          ехон, не до русской культуры пока
                          до 11 вечера работаю последнее время

                          Comment


                          • Сообщение от Nata. Посмотреть сообщение
                            звините, здрассьте.. приезжайте к нам на колыму-) всех примем
                            если поебаца душевно и самогон будет то приедим конечно

                            Comment


                            • когда меня уже уволят блеать
                              хочу на пособие и океан с попугаями
                              полгода ок
                              потом в сраную рашку

                              Comment


                              • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                                если поебаца душевно и самогон будет то приедим конечно
                                вот когда такие предложения поступают, к бабушке можно не ходить - однозначно, алкаш с вялой эрекцией. Деуки рассказывали, да и свой опыт кой-какой есть. Рассказов часа на два поржать
                                (c)
                                audi, vide, sile

                                Comment

                                Working...
                                X