Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
    При условии адекватности мозга в Москве у тебя каждая третья в возрасте 20...25 отсосет на 2 свидании за одно упоминания наличия PR и скорого отчаливания из страны. Чисто так, на перспективу, вдруг захватишь. Я представляю какие страсти кипят у татаро-австралов в Казани и почему им так там нравится.
    Так что Антошка, высиживай паспорт как задумал, и дуй в рашку, я те зуб даю с телками будет все в шоколаде, станешь менее озлобленным на жизнь.
    это я озлоблен??)) буггага)) особенно смешно это слышать от тебя...

    чувак. я не знаю, может у тебя там в чертаново или где ты там живешь - такие дамы. они можть и за пивас в кафе с пластиковыми стульчиками и так бы дали, а упоминание про пр было лишним? но даже в захолустном волгограде, любой нормальной красивой девушке - реально пох на какой то там пр и прочее.

    да у меня все в шоколаде с телками вроде всегда было чотам. да и мне не надо. у меня жена очень красивая.
    Last edited by annton84; 18.10.2014, 21:43.

    Comment


    • annton84,

      сам как? тут будешь жить, или в РФ поедешь?

      Comment


      • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
        annton84,

        сам как? тут будешь жить, или в РФ поедешь?
        да хочу пожить в россии. думаю через пару лет. сейчас есть возможность получать хороший опыт. надоело видеть друзей/семью раз в год в лучшем случае, надоело, что даже до ближайшего бали надо лететь 6 часов. про европу/америку - молчу ваще. хочу говорит на родном языке и жить в своей культуре. что бы что то оценить - надо что потерять...

        серфинг вот только прям как ножом по сердцу. все таки вариант поехать катать после работы вечером - это сказка...

        Comment


        • Сообщение от annton84 Посмотреть сообщение
          да хочу пожить в россии. думаю через пару лет. сейчас есть возможность получать хороший опыт. надоело видеть друзей/семью раз в год в лучшем случае, надоело, что даже до ближайшего бали надо лететь 6 часов. про европу/америку - молчу ваще. хочу говорит на родном языке и жить в своей культуре. что бы что то оценить - надо что потерять...

          серфинг вот только прям как ножом по сердцу. все таки вариант поехать катать после работы вечером - это сказка...
          расскажи про серфинг. Трудно научиться? Сколько стоит костюм, доска?

          Comment


          • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
            расскажи про серфинг. Трудно научиться? Сколько стоит костюм, доска?
            очень не легко. надо очень много грести. сначала на лайнап, потом на саму волну те физически надо быть прям фит. заниматься как можно чаще. я занимаюсь уже 3 года и до хорошего любительского уровня еще далеко. но это правда по австралийским меркам, а это считай премьер лига тут серферская. я вот еще в зал хожу, что бы еще улучшить все.

            костюм - самый дешевый баксов 80 из того что более менее. доска - можно бушную для начала за пару-тройку сотен взять лонг. или фоам - это совсем новичковая, она вроде даже новая 300 стоит.

            Comment


            • Сообщение от Scaramuccia Посмотреть сообщение
              При примерно одинаковом gini индексе у них прогрессивный налог и гораздо более сильная социалка. Так что расслоение у нас побольше чем в USA. И маленький нюанс - в США расслоение тоже очень большое. Гораздо выше чем в Европе или Австралии.
              какая разница какой налог и какая социалка? индекс считается по располагаемому доходу после их учета.

              да, выше и что? не так чтобы гораздо правда.

              Comment


              • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                При условии адекватности мозга в Москве у тебя каждая третья в возрасте 20...25 отсосет на 2 свидании за одно упоминания наличия PR и скорого отчаливания из страны. .
                ты точно в новогиреево живешь

                Comment


                • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                  После первого посещения работяжного сортира на стройке жизнь инженера в России изменяется навсегда...
                  продажные женщины, работяжные сортиры...тяжела у вас жизнь))

                  посещайте чаще приличные места))
                  Будь собой
                  Мир привыкнет

                  Comment


                  • Сообщение от Эльвирa Посмотреть сообщение
                    ты точно в новогиреево живешь
                    Привет сосед. Соси.
                    Last edited by Abysmo; 19.10.2014, 02:05.

                    Comment


                    • Сообщение от annton84 Посмотреть сообщение
                      уже давно из любой провинции летает стотыщ чартеров не тока в турции и египты, но и в греции, испании и прочии. у меня весь фейсбук засран фотками от людей реально работающими типа продавцами в эльдорадо и исколесившими уже полевропы внахаляву...
                      Когда змее отрубят голову, хвост ея ещё долго извивается: не понимая, что уже сдох. Ты подумай, какие чаретры, если ведущие туроператоры скончались. А знаешь, почему? Из основные клиенты стали невыездными. Не будет больше опта и чартеров. Не будет больше дешёвых потребительских кредитов на бытовую технику, не будет по 20 продавцов-консультантов в Эльдорадо. Крымваш и фсё.
                      Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                      Comment


                      • Сообщение от Эльвирa Посмотреть сообщение
                        какая разница какой налог и какая социалка? индекс считается по располагаемому доходу после их учета.
                        Профф, а какой твой прогноз по Анталья-Ебипет-Лимассол по два-три раза в год?
                        Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                        Comment


                        • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                          После первого посещения работяжного сортира на стройке жизнь инженера в России изменяется навсегда...
                          Ну, в Австралии с этим тоже не очень. Особенно на стройках, где нанимают самых дешёвых сабконтракторов из Азии, которые засирают цивильные туалеты шописец. Начальство обычно замыкает Ж сортир на замок и пользуется отдельно. Клинеров нанимают крайне редко: экваномия.
                          Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                          Comment


                          • Сообщение от annton84 Посмотреть сообщение
                            да хочу пожить в россии. думаю через пару лет. сейчас есть возможность получать хороший опыт. надоело видеть друзей/семью раз в год в лучшем случае, надоело, что даже до ближайшего бали надо лететь 6 часов. про европу/америку - молчу ваще. хочу говорит на родном языке и жить в своей культуре. что бы что то оценить - надо что потерять...
                            серфинг вот только прям как ножом по сердцу. все таки вариант поехать катать после работы вечером - это сказка...
                            Дядь, надо сейчас ехать.

                            Comment


                            • Сообщение от Эльвирa Посмотреть сообщение
                              какая разница какой налог и какая социалка? индекс считается по располагаемому доходу после их учета.

                              да, выше и что? не так чтобы гораздо правда.
                              Джини индекс это цифирка. А социальное расслоение это феномен в окружающем мире. Так вот у нас расслоение больше чем в США, а в США больше чем в Европе и Ау. Причем каждое болше в этих утверждениях не 'чуть-чуть больше', а 'заметно больше'.

                              Comment


                              • У вас тут колбасные проблемы, а я купил сегодня попугайчика. Он правда с рук, и к рукам не приучен, в клетке сидел до этого.
                                Но я в первый день смог его взять на руки, и он весь день просидел у меня на плечах, нежился и чистил пёрышки. Ещё он пищит забавно, как игрушка.
                                Ну не мотивация ли езжать инжоить попугайчиков?

                                ps Рашка опять еб**нулась. Законы про биткоин и очередное ограничение paypal слыхали?
                                Я вот всё думаю, ну нечего же уже принимать абсурдного. Но нет, депутаты умеют удивить очередной раз. Хоть ставки делай, какой пёрл они придумают на следующей неделе.
                                Last edited by Kripto; 19.10.2014, 06:53.

                                Comment

                                Working...
                                X