Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
    да молодежь и лузерки с запада уроками английского по всей азии живут, ето народ обычно небогатый, из простых семей, в Китае помню как то останавливалась несколько недель в хостеле, там было много учителей английского, так они в таких харчевнях могли питаться, заипали, так как на ужин мы все вместе ходили.
    Ну, эт точно такие же люди, что едут в Бразилию счастья искать или в Африку... Когда тебе за 30 и есть семья, то нафига такое счастье?)
    Блог

    Comment


    • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
      Ну какая скромная жизнь?
      Скромная жизнь в России автоматически обозначает "прощай путешествия". Без отпуска жизнь там очень быстро превратится в сумасшедший дом.
      ыгы, тут скромная жизнь в общем-то тоже не до путешествий, караван парк если только и палатка на юга
      про бизнес ты кстати прав, тут позапрошлый век просто сo смешными воплями про интернет шоппинг итд.
      что-то сейчас подумала, у имми (который обычно амбициознее средне статистич) планка выше, отсюда и метания, что впрочем нормально, мы все ищем, где лучше

      Comment


      • Сообщение от kogay Посмотреть сообщение
        ыгы, тут скромная жизнь в общем-то тоже не до путешествий, караван парк если только и палатка на юга
        про бизнес ты кстати прав, тут позапрошлый век просто сo смешными воплями про интернет шоппинг итд.
        что-то сейчас подумала, у имми (который обычно амбициознее средне статистич) планка выше, отсюда и метания, что впрочем нормально, мы все ищем, где лучше
        Любой боган тут ездит на Бали. Хотя бы потому, что зп и курс валюты высоки по сравнению со многими странами, в то время как курс и зп в России в такой жопе, что дальше только зимбабве. Возможность путешествовать в разы ниже.
        Блог

        Comment


        • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
          Ну, эт точно такие же люди, что едут в Бразилию счастья искать или в Африку... Когда тебе за 30 и есть семья, то нафига такое счастье?)
          Не в возрасте за 30 тож поездить можно по Африкам , если бабки и/или профессия есть и семьи нет, чё такого. у людей кризисы всякие бывают.

          Comment


          • Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
            Не в возрасте за 30 тож поездить можно по Африкам , если бабки и/или профессия есть и семьи нет, чё такого. у людей кризисы всякие бывают.
            Лично я ни за какие бабки туда работать или жить не поеду. Романтика жить среди людей с АК в руках нафиг нафиг)
            Блог

            Comment


            • я б пожила в странах типа Замбии намибия Ботсвана там ОК, но у меня семья, поэтому конечно нет

              Кстати в фильме last king of Scotland, тема хотя и грлтескно была раскрыта))

              Comment


              • Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
                че всем западным иностранцам нравится в развивающихся странах - особое отношение просто
                вот да кстати - еще одна причина к тем что я выше перечислил почему австрало-татарам там пока нравится.
                Жительницы Казани-то пищат наверное когда к ним смешно говорящий по русски гражданин австралии подкатывает. И при этом он татарских кровей.

                Comment


                • В москве урокамт английского точно можно себя обеспечить нормально. У меня бкс на соседнем этаже, я вижу же этих преподов. Вполне ничего выглядят.

                  Comment


                  • Жиьельницам россии давно-давно насрать какой у тебя акцент в подавляющем большинстве.

                    Comment


                    • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                      Любой боган тут ездит на Бали. Хотя бы потому, что зп и курс валюты высоки по сравнению со многими странами, в то время как курс и зп в России в такой жопе, что дальше только зимбабве. Возможность путешествовать в разы ниже.
                      ога, слетай на Бали с семьей в богановской компании Бали начнеться прям в самолете

                      Comment


                      • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                        Любой боган тут ездит на Бали. Хотя бы потому, что зп и курс валюты высоки по сравнению со многими странами, в то время как курс и зп в России в такой жопе, что дальше только зимбабве. Возможность путешествовать в разы ниже.
                        А что интересного на Бали? Я бы не считал это путешествием - там же реально скучно, только загорать, купаться, да по кафешкам ходить, ну и любителям серфинга там хорошо конечно. В самом популярном месте отдыха россиян, в Турции, реально веселей в 100 раз. На счет жопы не знаю, но мои друзья и знакомые как ездили в ЕС, Азию, Африку, так и ездят. Сейчас новая фишка - в Мексику. Билет из Москвы и обратно всего 45000 руб. А здесь большинство русских из страны ни куда не вылетало ни разу (домой не в счет - разговор о путешествиях). Сам то куда летал на отдых хоть раз?

                        Comment


                        • Сообщение от gudvin Посмотреть сообщение
                          А что интересного на Бали? Я бы не считал это путешествием - там же реально скучно, только загорать, купаться, да по кафешкам ходить, ну и любителям серфинга там хорошо конечно. В самом популярном месте отдыха россиян, в Турции, реально веселей в 100 раз. На счет жопы не знаю, но мои друзья и знакомые как ездили в ЕС, Азию, Африку, так и ездят. Сейчас новая фишка - в Мексику. Билет из Москвы и обратно всего 45000 руб. А здесь большинство русских из страны ни куда не вылетало ни разу (домой не в счет - разговор о путешествиях). Сам то куда летал на отдых хоть раз?
                          Всего 45000? Это васче-то 1.5 мес зп у многих в России без еды и воды)
                          Я в австралии всего 1.5 года. В данный момент я путешествую по стране. След полет за пределы страны будет нз, потом бразилия в планах. А что? У нас все знакомые куда-то ездят.
                          Блог

                          Comment


                          • Сообщение от kogay Посмотреть сообщение
                            ога, слетай на Бали с семьей в богановской компании Бали начнеться прям в самолете
                            Вопрос не в этом. Вопрос в том, что тут любой даже почти бомж летает в Бали. А вот из липицка или карабаша уже мало кто летает куда либо.
                            Блог

                            Comment


                            • Вообще, Россия парадоксальная страна, вроде народ не шикует, но при этом, в том же Курске, постоянно идет стройка, квартиры покупаются, в аэропорте открыли международное направление, правда в популярные страны, типа Турции и Египта. Хотя тут статистику показывали, что около 80% россиян не были за границей. Хотя, думаю часть из них, особенно старшее поколение, чисто из страха. Никогда или во времена молодости были, а щас страшно.
                              Будь собой
                              Мир привыкнет

                              Comment


                              • Сообщение от gudvin Посмотреть сообщение
                                А что интересного на Бали? Я бы не считал это путешествием - там же реально скучно, только загорать, купаться, да по кафешкам ходить, ну и любителям серфинга там хорошо конечно.

                                Все, кто туда ездит ( из местных) , мне говорили, что соотношении цены и качества по-сравнению с подобным отдыхом в Австралии как день и ночь.
                                Даже, если считать билеты.
                                Потому и ездят.

                                Несколько лет назад знакомая там свадьбу справляла.
                                Сняли настоящий дворец на несколько дней.
                                Еда, обслуживание, все остальное.
                                Она мне тогда говорила, во сколько свадьба обошлась. Точно сумму уже не назову, но, учитывая размах, это было что-то невероятно смешное.
                                Я не модерирую Общий форум.

                                Comment

                                Working...
                                X