Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • ну да, одни гитаристы остались

    Comment


    • Сообщение от Эльвирa Посмотреть сообщение
      ну да, одни гитаристы остались
      Слился?
      Один мне тут впаривает что я как лох 25к получаю, другой впаривает что у меня говнокод. Ванги из вас неочём.

      Comment


      • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
        Я очень долго оттягивал этот момент ради его психики) моя картинка была известна уже достаточно давно, но скрывать нынче уже не получится. Он вон от жены узнал)
        я от профессора узнал в этой ветке. а он стало быть еще от когото.
        а жена потом сказала что ты какойто сайт пропагандируешь на фейсбуке с вопросами и ответами по недвижимости. вот тут я чесно говоря удивился

        Comment


        • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
          Он ж ненавидит продажников) они все лживые гады
          не
          у меня проблема с твоим видением продажников как двигающей силы прогресса общества

          Comment


          • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
            ну какой именно период то? что, в 50-60-70е годы и даже в начале 80-х не было масла в магазине? пенсионеры с голода пухли?
            Ты молод, чтобы помнить и слишком заносчив поинтересоваться, как жили в СССР в 50-60 е годы. "На 38 комнаток всего одна уборная" - это Москва, а страна - это сплошь бараки, подвалы, полуподвалы и коммнуалки. В те годы хрущёвки за счастье были. Конфеты-подушечки как праздник и шоколаждные конфеты 5 штук на ёлку подвесить.

            Я бы сказал, что расцвет советской жизни был с 1970 по 1983 годы, когда КЗОТ смягчили и стало можно работать по совместительству и даже переходить с места на место (!) Именно тогда люди стали покупать джинсы за месячную зарплату. И когда продавцы, лётчики и шахтёры начали Жигули и Москвичи покупать.
            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

            Comment


            • Сообщение от VOG Посмотреть сообщение

              ну ты то вроде адекватный человек Паша.
              реально типа не понимаешь в чем видится проблема?

              Дебильных законов в РФ редкостное множество, а какие есть хорошие - они только на бумаге.
              как 31 статья конституции..
              не, проблема в том что с одной стороны есть статья 31, а с другой статья 17 пункт три кажется, не помню точно, бухой
              и понимаешь, многим не хочется видеть перекрытые улицы изза того что очередной овальный мудак чтото там комуто доказывает

              Comment


              • Сообщение от Kripto Посмотреть сообщение
                Слился?
                Один мне тут впаривает что я как лох 25к получаю, другой впаривает что у меня говнокод. Ванги из вас неочём.
                да насрать и нассать всем же

                Comment


                • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                  Чепуха. То, что может себе позволить средняя семья в ау, недоступно будет процентов 90 средних семей в России, так думаю. Исходя из ваших же цифр, вы себе могли бы позволить очень многое тут, но львиная часть дохода идет на моргидж. Когда эта львиная часть уменьшатся до незаметной суммы, у вас опять будет сдвиг сознания, равно как он случился после покупки дома. Будете и в круизы всей семьей ездить, и в резортах за полштуки/штуку за ночь останавливаться, и прочее. И, смею заметить, так будет в любой стране мира, жилье основная часть расходов большинства.
                  а я чего спорю чтоле?
                  более того, я чего, агитирую валить из сраной австраляшки?

                  какой в жопу сдвиг сознания, я прекрасно понимаю что мне рыпаться смысла нету ибо тут однозначно (пока) лучше. вот когда будет становиться хуже, тогда и будем посмотреть.

                  у меня все нормально, за меня не надо переживать. я моргич за 28 лет выплачу

                  Comment


                  • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                    Павел Владимирович жжет) но мы все знаем, как он ненавидит продажников) его уже не переделать, а я другого и не ожидал) лишь бы его не сократили в сранной австралии)
                    на самом деле неплохо будет если сократят, у меня там энтайтлментс наплохие накопились, в РФ сьездим на пару месяцев, отдохнем семьей

                    Comment


                    • Сообщение от stalker. Посмотреть сообщение
                      вон 100К студент получает, сравни с местными
                      у меня когда уезжал из сраной рашки 6 с лишним лет назад больше было. намного.

                      Comment


                      • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                        Ты молод, чтобы помнить и слишком заносчив поинтересоваться
                        стас, ты мне тут кстате уже 20 раз повторил какая у меня замечательная жена что наставляет меня на путь истинный. замечательная, не спорю. но справочно - у нас полный патриархат.
                        ты хоть меня тут и держишь за полудурка с иконой путена в спальне, но все решения где жить, что делать и куда бежать я принимаю сам. жена вобще сюда не хотела ехать да будет тебе известно.

                        Comment


                        • строгий ты барин выходит

                          Comment


                          • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                            здесь может быть херовее чем в это же самое время в РФ
                            Я уже писал это. В каком авто херовее попасть в аварию? В Месредесе или Жигулях 2106? Для мня очевидно, что Россия в этом смысле скорее Жигули 2106.
                            Сообщение от root Посмотреть сообщение
                            баблосов я с собой привез, но благополучно все проел и просрал
                            Вот видишь, дружокЪ, какой ты рас.пи.здяй: что имел, прокутил. И кто тебе в этом виноват?

                            А, я понял - виноваты ВСЕ:
                            Сообщение от root Посмотреть сообщение
                            ты оказывается самое обычное тупое говно, а я тут распинаюсь и расшаркиваюсь.... нахер нахер, в топку.
                            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                            Comment


                            • Сообщение от Эльвирa Посмотреть сообщение
                              строгий ты барин выходит
                              совсем не строгий на самом деле
                              просто если женщине дать иллюзию что она все решает, то это избавлят от огромного количества ненужного гемора

                              Comment


                              • ну если ты подумаешь немного то поймешь таки, что все решает именно она и дает тебе иллюзию, что ты даешь ее ей.

                                Comment

                                Working...
                                X