Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
    Йохан, ты зачем Павлу Владимировичу картинку разбил своей новой работой? Да еще и по специальности.
    Нельзя так со старопонаехами, ай-яй-яй!
    Я очень долго оттягивал этот момент ради его психики) моя картинка была известна уже достаточно давно, но скрывать нынче уже не получится. Он вон от жены узнал)
    Блог

    Comment


    • Сообщение от stalker. Посмотреть сообщение
      вон 100К студент получает, сравни с местными
      Я вижу ты всё язвишь. Чую недоверие я.
      На вот, глянь обороты студента за 3 месяца, и перестань вы***аться.

      Comment


      • Сообщение от stalker. Посмотреть сообщение
        конечно ничего кроме цен, в ау все завозное, тут ничего не производиться.
        шо, и еда завозная?
        Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

        Comment


        • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
          Я очень долго оттягивал этот момент ради его психики) моя картинка была известна уже достаточно давно, но скрывать нынче уже не получится. Он вон от жены узнал)
          Надеюсь он порадовался? Или как всегда снобизм помешал?
          Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

          Comment


          • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
            шо, и еда завозная?
            Опять же, ради справедливости, много импорта, это так, но в основном того что тут не производят. Но, пока курс позволяет, и только на ряд продукции. Если курс будет против, то население без всяких санкций естественным путем переключается на местного производителя. И я в принципе за то, чтобы местные бизнеса лучше развивались, и с возможностью выбора среди импорта, если готов за это платить. Рынок-с.

            Comment


            • Сообщение от stalker. Посмотреть сообщение
              конечно ничего кроме цен, в ау все завозное, тут ничего не производиться. Но майты не паряться да, им по телевизоры такие вещи просто не говорят, это в раше свобода слова и все сми в первых полосах печатают стоимость доллара, тут вон китай подрядился российский газ брать вместо аушной руды - НИГДЕ НИЧЕГО об этом не упомянули, хотя австралия потеряет на этом десятки миллиардов долларов. Инджойте попугайчиков
              В раше свобода слова? Серьёзно? Последние сводки из мира ИТ читал? Про блогеров, хранение личной информации зарубежом, чёрный список сайтов, и тысячи их?
              Вот что ты делаешь на форуме австралии, если в раше всё так классно?

              Comment


              • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                Надеюсь он порадовался? Или как всегда снобизм помешал?
                Он ж ненавидит продажников) они все лживые гады
                Блог

                Comment


                • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                  Опять же, ради справедливости, много импорта, это так, но в основном того что тут не производят. Но, пока курс позволяет, и только на ряд продукции. Если курс будет против, то население без всяких санкций естественным путем переключается на местного производителя. И я в принципе за то, чтобы местные бизнеса лучше развивались, и с возможностью выбора среди импорта, если готов за это платить. Рынок-с.
                  Вон у нас дурачки радовались перед санкциями, что после запрета импорта продуктов, наше производство поднимется.
                  Вот только наши вместо этого подняли цену, так как спрос увеличился и просто гребут бабло
                  Путин и его команда с пеной у рта доказывали, что не допустят увеличения цен. Вот только цены как повышались, так и повышаются.

                  Comment


                  • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                    Опять же, ради справедливости, много импорта, это так, но в основном того что тут не производят. Но, пока курс позволяет, и только на ряд продукции. Если курс будет против, то население без всяких санкций естественным путем переключается на местного производителя. И я в принципе за то, чтобы местные бизнеса лучше развивались, и с возможностью выбора среди импорта, если готов за это платить. Рынок-с.
                    Вы правы, это и есть здоровая рыночная экономика любой страны.

                    В моем Калининграде доля импортных польских яблок была 70%, можно подумать, что вечная мерзлота у нас там...
                    Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                    Comment


                    • Сообщение от Kripto Посмотреть сообщение
                      Вон у нас дурачки радовались перед санкциями, что после запрета импорта продуктов, наше производство поднимется.
                      Вот только наши вместо этого подняли цену, так как спрос увеличился и просто гребут бабло
                      Путин и его команда с пеной у рта доказывали, что не допустят увеличения цен. Вот только цены как повышались, так и повышаются.
                      Ну, решить рыночное ценообразование административными мерами в незакрытой экономике - это утопия. Ну и как может увеличиться объем сельского хозяйства на всю страну за месяц - это тоже фантастика, разумных человек мало мальски мыслящий должен отдавать себе в этом отчет.

                      Comment


                      • Ребята, всем хороших выходных и давайте жить дружно
                        Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                        Comment


                        • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                          Вы правы, это и есть здоровая рыночная экономика любой страны.

                          В моем Калининграде доля импортных польских яблок была 70%, можно подумать, что вечная мерзлота у нас там...
                          Простите, не могла пройти мимо

                          http://pbs.twimg.com/media/BzDZ9UNIgAENi37.jpg

                          ____________
                          Сообщение от bolo83
                          всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                          Comment


                          • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                            Простите, не могла пройти мимо

                            http://pbs.twimg.com/media/BzDZ9UNIgAENi37.jpg

                            А это видели?
                            http://www.novayagazeta.ru/economy/64892.html
                            Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                            Comment


                            • Нет, такое мне на FB не приходило!
                              ____________
                              Сообщение от bolo83
                              всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                              Comment


                              • Эй товарищ на чемоданах - ты думал сьехал с темы чтоль тупо отбрехавшись что я мол неадекват?
                                После вот этого утверждения
                                Сообщение от root Посмотреть сообщение
                                у нас законы дибильнее чем в ау? нет
                                все что вы тут пытаетесь заяснить нам может вызвать только снисходительное сожаление.

                                А это?
                                Сообщение от VOG Посмотреть сообщение
                                этож надо было такую хрень спороть.
                                ты 31 статью этой конституции читал?
                                Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                                ну я читал
                                в чем видится проблема?
                                ну ты то вроде адекватный человек Паша.
                                реально типа не понимаешь в чем видится проблема?

                                Дебильных законов в РФ редкостное множество, а какие есть хорошие - они только на бумаге.
                                как 31 статья конституции..

                                Comment

                                Working...
                                X