Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на наведение порядка в чьих-то головах
    Маленькая ремарка: кроме случаев, когда это твоя специальность и получаешь за это нехилые деньги.

    ну неправда. в СССР весьма неплохо жили, и пенсионеры в том числе.
    "А я-то в советские времена ууууу, а я-то в советские времена даааа!" (с)
    Я то в советские времена ууу!!! - YouTube
    IELTS A 20.08.2016 L6.5 R6.0 W6.0 S6.5 O6.5

    Comment


    • Сообщение от root Посмотреть сообщение
      на самом деле. ситуация через 20 лет может сильно измениться в худшую сторону в Аустралии.
      В России да, в худшую точно не сможет. Ванга сказала

      Здесь, по крайней мере, все более-менее предсказуемо.
      Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

      Comment


      • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
        У нас в Банбери все соотечественники на русском разговаривают. Некоторым и правда трудно, но стараются

        Опять Вам какие-то неправильные встретились
        вот так и живем мы в разных австралиях, как в параллельных мирах - не пересекаясь. и никак не можем друг другу на слово поверить, что есть и другая сторона жизни =)

        Comment


        • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
          про тот, когда, внимание, цитирую:"в СССР весьма неплохо жили, и пенсионеры в том числе"
          ну какой именно период то? что, в 50-60-70е годы и даже в начале 80-х не было масла в магазине? пенсионеры с голода пухли?

          не порите чушь.

          Comment


          • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
            ехон, ты наивняк шо пипец
            военные за бабки - в ираке
            defend australia should the need arise - это если кетайцы станут отжимать месторождения и тебя поставят под ружжо защищать инвестиции местных олигархов.
            Ты истеричка просто) как всегда
            Блог

            Comment


            • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
              а вы спели всей семьей адванс афстрелья феа перед завтраком?
              Дочка в школе поет периодически на мероприятиях.
              Представляю как Вас будет колбасить, когда Ваша пойдет в школу
              Запретите петь, наверно? И согласуете этот момент с principal
              Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

              Comment


              • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                В России да, в худшую точно не сможет. Ванга сказала

                Здесь, по крайней мере, все более-менее предсказуемо.
                past performance does not guarantee future results - самый любимый дисклаймер местных финансовых аналитегов когда с лохов бабки стригут

                Comment


                • Сообщение от root Посмотреть сообщение
                  вы не внимательно читаете - я ведь написал, что согласен с тем, что детские пособия в РФ как и пенские просто нищенские. тем не менее, австралийские детские пособия от этого больше не становятся.
                  Я все внимательно прочитала:
                  "в Ау можно прожить на family benefits, верно, но с оговорками - прожить (выжить) можно, но не долго и бомжуя где-нибудь под мостом пока почки не откажут."
                  Из Вашего этого высказывания следует, что бенефитов не хватит на аренду жилья.
                  В России их не только на аренду, но и на еду не хватит.
                  Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                  Comment


                  • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                    Запретите петь, наверно? И согласуете этот момент с principal
                    да нет, почему, пусть поет. это ж ребенок несмышленый.

                    Comment


                    • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                      В России их не только на аренду, но и на еду не хватит.
                      надо просто больше зарабатывать (c) ехон

                      Comment


                      • Сообщение от root Посмотреть сообщение
                        когда т.н. "элита" вся повалила на загнивающий запад за шоколадками, примерно как нонешние мигранты в поисках щастя.
                        А Вы мне комплимент сделали.
                        Трудновато меня в России было элитой назвать
                        Среднестатистическая нищебродка.

                        Так что сравнение опять в молоко
                        Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                        Comment


                        • Сообщение от root Посмотреть сообщение
                          вот так и живем мы в разных австралиях, как в параллельных мирах - не пересекаясь. и никак не можем друг другу на слово поверить, что есть и другая сторона жизни =)
                          Более того, и в разных Россиях.

                          P.S. А на Вас иногда просветление находит
                          Даже, если жизнь Вас побила, это не повод на людей набрасываться
                          Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                          Comment


                          • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                            Я все внимательно прочитала:
                            "в Ау можно прожить на family benefits, верно, но с оговорками - прожить (выжить) можно, но не долго и бомжуя где-нибудь под мостом пока почки не откажут."
                            Из Вашего этого высказывания следует, что бенефитов не хватит на аренду жилья.
                            В России их не только на аренду, но и на еду не хватит.
                            не хватит. если у вас аренда 2000 в месяц, сколько вы продержитесь получая 1500 бенефитов в месяц? сюда еще добавьте покушать, коммуналку и транспорт. так что лапшу на уши можете вешать свежепонаехам, а я лично через все это сам прошел - в такой жопский кредит влез пока без работы сидел, что до сих пор вспоминать страшно.

                            Comment


                            • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                              Более того, и в разных Россиях.

                              P.S. А на Вас иногда просветление находит
                              Даже, если жизнь Вас побила, это не повод на людей набрасываться
                              я не набрасываюсь, я защищаюсь. симметрично наездам =)

                              Comment


                              • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                                past performance does not guarantee future results - самый любимый дисклаймер местных финансовых аналитегов когда с лохов бабки стригут
                                А, ну да, проще поверить в Птицу-Феникс, восставшую из пепла
                                Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                                Comment

                                Working...
                                X